Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jenea92' timestamp='1455555644' post='5096420']  я думаю проблема в том что Ms три года вешали лапшу на ухо (эксклюзив хуана, only on xbox one, бла бла бла), а потом бац, игра выходит одновременно и на пека. Если бы об этом сказали изначально, когда анонсировали игру, то реакция была бы совсем другая [/quote]

Надо же им было как-то продавать консоль которую испоганил дегенерат мэттрик, видимо MS стало ясно что железо уже не будет особо продаваться, поэтому переключились и на винду, будут на игорях зарабатывать.

И как писал выше обычное фанбойское лицемерие, когда пс3/4 экзы и на пека выходят то все нормально, когда с виты на пс4 норм, когда МС выпускает игру на другой своей же платформе - все преступление и заговор века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL']

[offtopic]он получил сборную модельку истребителя из ЗВ[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь стором и все ок, может просто у кого-то руки из жопы растут ? Уже утомило однообразное жевание соплей что тут, что в комментах к новостям. И забавляет как резко у всех пека который потянет все игры появился. Я на пека толком не играю, поэтому стим включаю раз в пол года. Винстор с кроссбаем мне куда удобнее. Нытье про то что еще один магазин надо юзать и клиет, не более чем лицемерие, баттл.нет близзовский юзают и не ноют, ориджин и юплей аналогично, а майкрософт сразу корпорация зла. Большинству плевать где покупать, если конечный результат - иконка на рабочем столе. Только русская стимЫлита негодует, привыкшая к нему из-за ценников.

Расскажи это тем, кто покупал игры в gfwl и теперь даже не может их скачать. На моей памяти это единственный случай, когда крупный издатель фактически лишил возможности своих покупателей играть в то, что ни купили, так что повод для недовольства есть.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], Со стимом может произойти то же самое, мало ли что, как и с любым другим цифровым сервисом. У меня gfwl игры на дисках есть, играть можно, правда без профиля и ачивок соответственно. Тем более в то время все работало, а спустя пять лет разумеется уже никого не волнует, вон Сони тоже в легкую уже через пару лет вырубает мультиплеер серваки в играх, и опять же как то тихо.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], Со стимом может произойти то же самое, мало ли что, как и с любым другим цифровым сервисом. У меня gfwl игры на дисках есть, играть можно, правда без профиля и ачивок соответственно.

Между "может" и "произошло" всё же есть разница, тем более, что мс не испытывают финансовых проблем, а просто забили на часть своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1455556184' post='5096434'] он получил сборную модельку истребителя из ЗВ [/quote]

Осталось собрать, а может еще и вейдера возьму. У тебя он есть, как качество ? Жалко упустил р2д2 и р2д4. А по фуллпрайсу не хочется их искать. ) 



[quote name='TheVS' timestamp='1455556729' post='5096442'] Между "может" и "произошло" всё же есть разница, тем более, что мс не испытывают финансовых проблем, а просто забили на часть своих клиентов. [/quote]

Зис из бизнесс, проект не выстрелил, свернули, начали заново. Как с интернет эксплорером. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux']

[offtopic]ты про лего Вейдера? Он офигенный[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Все уговорил ) И поему они AT-AT не сделали. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зис из бизнесс, проект не выстрелил, свернули, начали заново. Как с интернет эксплорером. ) 
Понятно, что бизнес, но у них и новый стор не выстрелит, который ещё со старта восьмёрки говно, что только увеличивает шансы на повторение истории. Купишь к примеру Ларку в винсторе, а не в стиме, и внезапно очередной "зис из.." наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1455555887' post='5096426'] когда пс3/4 экзы и на пека выходят то все нормально, когда с виты на пс4 норм [/quote]

 

[quote name='Feenux' timestamp='1455556599' post='5096439'] вон Сони тоже в легкую уже через пару лет вырубает мультиплеер серваки в играх, и опять же как то тихо. [/quote]

 тема про хуан, причем тут sony, это не холивар  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1455557067' post='5096449'] Обратка Дарк Сулса подтверждена [/quote]

giphy.gif 

 

надеюсь на длс наконец скидку запилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 тема про хуан, причем тут sony, это не холивар 

 

Это аналогичные примеры, и доказательство лицемерного баттхерта конкретно от мс.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1455557569' post='5096459'] надеюсь на длс наконец скидку запилят [/quote]

Интересно обратка только у оригинала будет, или prepare to die тоже. Но после того как продинамили с Deus Ex: Director's Cut, слабо верится в это.



Опять аналитика в треде, как вы достали уже

И действительно.

xbox-controller-bra.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1455558220' post='5096472'] Интересно обратка только у оригинала будет, или prepare to die тоже. Но после того как продинамили с Deus Ex: Director's Cut, слабо верится в это. [/quote]

у DS просто комплит эдишн, не? не вижу проблемы

С Деусом совсем другая история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Feenux'], не продинамили, а сказали, что позже

Ну возможность инсталлирования его на хард у 360 тоже думали что позже будет. ) 



[quote name='UnreaL' timestamp='1455558364' post='5096474'] у DS просто комплит эдишн, не? не вижу проблемы [/quote]

А где там про комплит написано, просто оригинал, так что все может быть. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], за такие аналогичные примеры нередко банят, это раз.

Во вторых, 

 

[quote name='TheVS' timestamp='1455556235' post='5096435'] кто покупал игры в gfwl и теперь даже не может их скачать [/quote]

[quote name='Feenux' timestamp='1455556599' post='5096439'] Сони тоже в легкую уже через пару лет вырубает мультиплеер серваки в играх [/quote]

 

это бредовое сравнение, одно дело мультиплеерная часть в некоторых играх (можно играть в ту же сюжетку), другое дело когда тебя посылают и ты не можешь скачать ни одну купленную игру. Причем я не оправдываю ни тех, ни других

Можно переделать пословицу: хоть плюй в глаза — всё божья роса зис из бизнесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1455558743' post='5096477'] Feenux, за такие аналогичные примеры нередко банят, это раз. [/quote]

обсуждать пека и его сервисы в теме хуана как бы тоже неправильно

однако.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те игры что есть обратная совместимость с 360 идут круто все или везде по-разному?

 

Фейбл 2 - в целом оптимально, нопроседает сильно при большом скоплении противников или НПС

Гирзы 2, в целом оптимально, но есть несколько тяжелых мест, где сильные просадки

Гирзы 3 - средней оптимальности, просадок довольно много, особенно во втором акте

Гирзы 1 - сам не играл, но по замером идет нормально

Гирзы Судный день - после патчей стало поиграбельнее, но все равно сильные просадки

Ведьмак 2- идет довольно неплохо

Перфект Дарк Зиро - неиграбельно, подлинное  слайдшоу

Перфект Дарк - идет отлично

Камео - идет отлично

Вива Пиньята 1 и 2 - идут отлично

Банджо Казуи 1 и 2 - идут отлично

Бандо Казуи 3 - неиграбельно

Хейло Рич - неиграбельно

Джаст Коз 2 - идет норм, но при взрывах проседает (хотя мне сказали, что на 360м- аналогично)

Сакред 3 - идет отлично

Деус Экс - отлично

Фолл 3 - отлично

Dungeon Siege 3 - чуть похуже чем на 360, но хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу фигурки по Geow4 будут не от Neca.

Я даже возможно прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1455562247' post='5096520'] Слава богу фигурки по Geow4 будут не от Neca. Я даже возможно прикуплю. [/quote]Жду фигурки в Fix Price за 45руб :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Что то не допер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×