Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

[member='ЕвгенийМиркин'], Так а чего там продают? Может ссыль есть?

Я так вообще в ларьке китайскую игрушку маркуса феникса за 50р видел несколько лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу фигурки по Geow4 будут не от Neca.

 

Во истину слава вымышленому хз кому, тоже испугался что реально нека испоганит гирс4 фигурки, что впрочем не мешает им уродовать другие серии до которых могут дотянуться. 

 

 

 

Я так вообще в ларьке китайскую игрушку маркуса феникса за 50р видел несколько лет назад)

 

Так и он про то же, биовоены по 50р )  Причем адовый китай-бабай и нека ничем по качеству и виду не отличаются. ) Купил китайскую говно подделку ? Не беда, скажи что купил Neca.

С другой стороны фигурки по гирсе в принципе generic как под копирку , чтор люди, что локусты, что анрил торнамент 3, один дизайн на всех.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Может сходить и глянуть у себя?))))

Я так понимаю у Neca всегда с лицами проблема?

Вот почему я хотел взять кармайна из тройки - у него шлем.

 

Кстати если на фото в новости про фигурки геов4 реально та фигурка JD, что выйдет в тираж, то она очень норм, лицо хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Madnfs'], Ты поздно, но спасибо)

Я понял, что про них речь.

Видал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное со временем возможно будут стоить денег приличных, как робозврери из роспечати 90х. И "оригинальные" денди.



[member='SENEL'], Там не только с лицами, в целом дизайн не очень. Среди коллекционеров нека вообще не катируется. Уровень игрушек для детей от хасбро или маттел. И ведь есть новость что меттел будет делать игрушки по хало, что печалит. Но радиоуправляемый вартхог я куплю. ))

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом самый норм из этих троих)

Жаль у меня не осталось какой то китайской фигурки по стрит файтеру вроде, да и вообще всякой всячины из детства.

Раньше китай был качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1455577181' post='5096720'] Раньше китай был качественный. [/quote]

Скорее ты не знал что такое качественный. ) Подделка всегда будет подделкой. Но в 90х иного не было, поэтому ценится местными коллекционерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкам надо вводить какой нибудь срок, в течении которого игра 100% будет эксклюзивом. Например год.
У всех бомбит от Квантум Брейка не потому что он выходит на ПК, а потому что он выходит одновременно с Xbox версией. С Ryse, D4 и DR3 не было такого разочарования.
А если выпускать через год-два да еще и с денуво, то многим уже будет пофиг на сливы.

Сам также думаю. И добавить нечего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SENEL'], 994739Gears_of_War_Figure_Packed__1.jpg

дайте ссылку где купить таких можно



Раньше китай был качественный.

 

Скорее ты не знал что такое качественный. ) Подделка всегда будет подделкой. Но в 90х иного не было, поэтому ценится местными коллекционерами. 

зверороботы и щас офигенно смотрятся, особенно робожираф mother-of-god.png

 

%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%84_%D0%97%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], Вот нифига.

Раньше и пластик и покраска была норм. Были конечно и стремные экземпляры, но много хорошего было.

К примеру всяких спайдерменов можно было брать и не бояться, что они развалятся. С трансформерами такая же фигня.

Мне сложно припомнить, когда именно начало падать качество. Возможно в начале 2000х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1455596981' post='5096771'] дайте ссылку где купить таких можно [/quote]

были в фикспрайсах и в онлайн магазине пятерочки, когда он еще существовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], Самый норм про Буббу и предзаказ Квантума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xbox One остался без эксклюзивов, теперь уже официально. Официально выйдут на Windows 10: Quantum Break, Killer Instinct, Gears of War: Ultimate Edition и Fable Legends.
 
В конце февраля Micrososft проведет ивент, посвященный Xbox One и Windows 10. Вероятно, в рамках ивента подтвердятся слухи и о других эксклюзивах для Xbox One, которые будут выпущены на Windows 10: Gears of War 4, ReCore, Scalebound, Forza Motorsport 6 и Forza Horizon 3.
 
Если последнее подтвердится, то привет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделяю мнение, что подтвердится. Не понимаю, зачем майки лезут на ПК-рынок, учитывая что денег у них хватает, но тенденция уже заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку где купить таких можно

 

были в фикспрайсах и в онлайн магазине пятерочки, когда он еще существовал. 

пошутил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mchammer' timestamp='1455628637' post='5097054'] Xbox One остался без эксклюзивов, теперь уже официально. Официально выйдут на Windows 10: Quantum Break, Killer Instinct, Gears of War: Ultimate Edition и Fable Legends. [/quote]

а что изменилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все выйдет. Грань между ПК и Хуаном стирается. Жду андертейл на Хуан и прочие инди в таком случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×