Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

[b][member='kamui'][/b], увы, это работает только в одну сторону. До тех пор пока Стим не заработает на Хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Beren'][/b], было бы ок, в таком случае. Равноценный обмен. Но такого не будет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Xbox One остался без эксклюзивов, теперь уже официально. Официально выйдут на Windows 10: Quantum Break, Killer Instinct, Gears of War: Ultimate Edition и Fable Legends.

а что изменилось? 

 

Только одно - ваш авторитет в глазах С3, если вас это конечно парит.

Думаю ответ ты сам знаешь. ) Who cares ? Большинство здесь купили бокс, потому что собственно предпочитают бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pawned" post="5097062" timestamp="1455629239"]гири, скейлбаунд и хорайзон не выйдут[/quote] Сильно сумливаюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1455628980' post='5097059'] Не понимаю, зачем майки лезут на ПК-рынок, учитывая что денег у них хватает, но тенденция уже заметна. [/quote]

Потому что этот рынок растёт. Чем раньше сунуться, тем им лучше. С GFWL не вышло, но тут другая стратегия - магазин встроен в систему и предлагает в том числе эксклюзивные игры. Нисколько не удивлюсь, если в будущем Майкрософт сделает для системы режим загрузки XBOX - когда загружаются только те компоненты, которые необходимы для работы приложений из магазина, чтобы увеличить производительность игр по сравнению с тем же стимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте еще раз:
Quantum Break, Killer Instinct, Gears of War: Ultimate Edition и Fable Legends.

на пк все они были давно объявлены. игры от ремеди на пк в любом случае вышли бы. давайте просто подождем презентации февральской, а потом уже будем что то думать.
да и как выше уже отметили, теперь есть не только экзы хбокс, но и экзы Майкрософт. В тот же Хало Ворс 2 я буду на пк играть, а не ХО ) Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем майки лезут на ПК-рынок, учитывая что денег у них хватает, но тенденция уже заметна.

 

Потому что этот рынок растёт. Чем раньше сунуться, тем им лучше. С GFWL не вышло, но тут другая стратегия - магазин встроен в систему и предлагает в том числе эксклюзивные игры. Нисколько не удивлюсь, если в будущем Майкрософт сделает для системы режим загрузки XBOX - когда загружаются только те компоненты, которые необходимы для работы приложений из магазина, чтобы увеличить производительность игр по сравнению с тем же стимом.

А вот это здравая идея! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1455699363' post='5097683'] но тут другая стратегия - магазин встроен в систему и предлагает в том числе эксклюзивные игры. [/quote]

ты только что описал GFWL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1455704127' post='5097772'] ты только что описал GFWL [/quote]

нет. Компоненты LIVE были необязательными. И крупных экзов среди них не было.

Кроме того, на тот момент основная доля игр для ПК продавалась на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс не продам, но задумался о покупке ps4. Вроде и пофиг на эксклюзивы, но появилось чувство, что меня обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимы для работы приложений из магазина

хм, а ведь предпосылки к этому есть

Qxz0Rx0.png

ток в этом случае надо UI от Xbox прикрутить к ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1455807797' post='5098978'] Завтра апдейт на хуанце [/quote]

который до сих пор глючит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tahakaro' timestamp='1455810382' post='5099022'] Вот так о нас думают.... [/quote]

Этот клоун настолько тупой и жирный что смысла смотреть нет особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Feenux], я помню, как в начале моего появления тут я "срался" с такими же ребятами, которые так же придерживаются этих взглядов. Так что он далеко не один. А кол-во подписчиков и лайков прямое тому доказательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tahakaro'], Так понятно что таких "одаренных" много, но кого волнует что они думают, как этот недоразвитый выразился, их можно только пожалеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньку я первой взял, потом бокс через год и чуть больше чем через год продал бокс ,просто две консоли много стало+ на пк эксклюзивы выйдут, решил попробовать продать получилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bess27" post="5099134" timestamp="1455819011"]Соньку я первой взял, потом бокс через год и чуть больше чем через год продал бокс ,просто две консоли много стало+ на пк эксклюзивы выйдут, решил попробовать продать получилось )[/quote] Спасибо. Мы поняли, что ты продал консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Feenux], я помню, как в начале моего появления тут я "срался" с такими же ребятами, которые так же придерживаются этих взглядов. Так что он далеко не один. А кол-во подписчиков и лайков прямое тому доказательство)

Да тут все просто, те кто его смотрят уже слабо помнят 7-е поколение, а уж проанализировать тем более не смогут, это не говоря об отсутствии какой-либо фактики в его роликах. И о чем говорить ? Он паразитирует на одной из самых скандальных тем, отсюда просмотры, лайки и популярность. В свое время PS3 была в положении One, но он об этом не знает, либо знает, но молчит. К слову его дружок такой же, пискля, как и он.

Изменено пользователем SLAYERBOYX-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×