Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Объясните тему с xbox play anywhere? Это же надо только цифру брать, например на боксе, чтобы и на пк поиграть? или с дисковыми изданиями тоже что-то придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, mchammer сказал:

Объясните тему с xbox play anywhere? Это же надо только цифру брать, например на боксе, чтобы и на пк поиграть? или с дисковыми изданиями тоже что-то придумают?

http://www.xbox.com/en-us/games/xbox-play-anywhere

Purchase an Xbox Play Anywhere digital game, play it on both Xbox One and Windows 10 PC at no additional cost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

это не ответ на мой вопрос.

 

да пажалста

 

- гпу - GeForce GTX 1070 поступит в продажу 10 июня по рекомендованной цене 379 долларов США.

- цпу - Intel Core i5-6600 - 230 баксов

- рам - 16гб  - 70 баксов

-хдд - 1ТБ - 70 баксов

- мать - 150 баксов

- прочее - 200 баксов

 

итого более тысячи долларов только за коробку. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не работает оно у нас скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

Если внезапно спишут несколько сотен баксов - я не причем

Разработка скорпио денег стоит ведь...:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рдр снова в сторе засветился в привью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smitt Хз о чем ты, но есть видео на 40 сек, где показана страница в сторе.

Я просто не знаю всех моментов. Страницу удаляли чтоль?

Сейчас страница доступна, я сам проверил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Smitt Ясно в общем. Просто человек в другом месте скинул, он вроде в теме т.ч я подумал, что оно что то значит и отписал=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Rising 4 временный эксклюзив Xbox One и Windows 10, подтвердили разработчики.

 

-___- 

 

 

MICROSOFT БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПРОИЗВОДИТЬ МАРИХУАНУ

 

теперь все ясно 

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу очень обрадовался анонсу Scorpio. Но затем немного переварив информацию, пришел в замешательство - игр эксклюзивных на него выпускать не собираются, ну и куда мне эти 6 терафлопс ? Потом подумал, что может быть все делается для "честного" 4K и 60 FPS и плюс VR. Не тут то было, грамотные спецы из DF на основе пары рекламных слоганов и небольшой анимированной модельки из 3dmax сделали вывод - виртуальную реальность и и высокие разрешения новое железо потянет вряд ли. И зачем мне этот Scorpio не понятно. То ли анонс скомканный не сумели донести до аудитории идею, то ли идея реализована криво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем за полтора года до что то себе придумывать?

Ближе к делу будет, а там и увидим все.

Ну а про ВР вообще не вкурил. Как оно не потянет ВР, если менее мощная пс4 нео под это дело по сути выпускается?

Или речь про ВР в контексте 4к? Так где этот самый ВР в 4к?

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL Фил же сказал, что скорпио под 4к, и если у вас нет 4к то он вам непонадобится..

С нынешнем уровнем графики хуана, скорпио потянет в 4к и 60 я думаю ) Но зачем выпускать для этого консоль?  Вот в чем для меня главный вопрос ) 

Сони вроде как про игры в 4к ничего не говорила! У нее более производительная система под вр.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SENEL сказал:

Не понимаю зачем за полтора года до что то себе придумывать?

Ближе к делу будет, а там и увидим все.

Ну а про ВР вообще не вкурил. Как оно не потянет ВР, если менее мощная пс4 нео под это дело по сути выпускается?

Или речь про ВР в контексте 4к? Так где этот самый ВР в 4к?

Ну а за каким было его за полтора года анонсировать, когда еще ничего не понятно и нынешней консоли продажи портить и новую нормально не представить. Я о статье Digital Foundry, где говорится, что для 4K такой производительности мало, да и и для VR впритык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aden Я ей богу не понимаю. Меня и тебя должны были лично спросить, что и когда им анонсировать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SENEL сказал:

@aden Я ей богу не понимаю. Меня и тебя должны были лично спросить, что и когда им анонсировать?)

Было бы неплохо, мы ж как никак целевая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну не анонсировали бы мс сейчас что через год будет скорпио, многие бы кто поменял свой хуан на слимку почуствовали бы себя кинутыми, а так теперь могут выбирать купить слимку или подождать мощную ревизию

сама мс говорит что слимка расчитана больше на тех у кого нет xbox или тех кто до сих пор играет на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aden  в теории 6тфпс хватит для ВР в том виде, который сегодня. Никто не говорит, что будет 16х сглаживание и текстуры по 10к разрешения. 

а для кого анонс ? Анонс для разработчиков пока что, а не игроков. 

Вы думаете зачем МС так активно продвигает Плей Энивеар и ювп ? Да чтобы на старте Скорпиона уже был набор игр и не быть в роли догоняющего с 1-2 игрой. Вот в чем смысл. 

Вы, как игрок, можете купить ПК или ХО и играть в Форзу, например, а можете подождать год-два. Ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Tahakaro сказал:

а для кого анонс ? Анонс для разработчиков пока что, а не игроков. 

тебе это не кажется глупым, учитывая что никто так не делает ? разработчикам можно показать девкиты за кулисами, для этого не нужно всемирно анонсировать приставку за полтора года до выхода. Ms лукавит когда так говорит, истиной задачей было намекнуть геймерам - не покупайте другие консоли, у нас через полтора года выйдет самая мощная приставка ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница так то? Для разрабов, для игроков или еще для кого. Решать в первую очередь им самим.

Лично мое мнение, что ананс был направлен на все подряд.

Чтоб показать, что те слова о более частой смене консолей не пустой звук, чтоб утереть нос конкуренту и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenea но это кажется правильным, проинформировать свою хардкорную аудиторию. которая бы могла обновится до слимки, что через год будет релиз мощной консоли

Изменено пользователем topsy_kcrets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×