Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

@topsy_kcrets предлагаю до выхода Scorpio анонсировать XBOX 2 (ну или как там будет называться ) чтобы те кто хотят купить Scorpio не чувствовали себя кинутыми :agree:

ps: не год, а полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим две ситуации: МС за полтора года анонсирует скорпио. Гамаг горит. "Нафига так рано анонсировать, ведь теперь не хочется покупать дешевый хуан" 

МС не анонсирует за полтора года скорпио, а делает это за полгода. Гамаг горит. "Нафига выпускают не предупредив заранее, я ведь позавчера только слимку взял, мог бы сразу скорпио взять".

Что взять... кукаретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Рассмотрим две ситуации: МС за полтора года анонсирует скорпио. Гамаг горит. "Нафига так рано анонсировать, ведь теперь не хочется покупать дешевый хуан" 

МС не анонсирует за полтора года скорпио, а делает это за полгода. Гамаг горит. "Нафига выпускают не предупредив заранее, я ведь позавчера только слимку взял, мог бы сразу скорпио взять".

Что взять... кукаретики.

Ну так,классика.Всегда найдутся те,кому чем-то не угодили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jenea сказал:

предлагаю до выхода Scorpio анонсировать XBOX 2 (ну или как там будет называться ) чтобы те кто хотят купить Scorpio не чувствовали себя кинутыми

до такого то врядли дойдет. Сейчас просто у мс ситуация что они выпускают две версии консоли с промежутком ~1год.(ну полтора, но на е3 через год ее уже покажут) И это достаточно короткий промежуток и было бы обломно купить ревизию и потом узнать что выходит новая более мощная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему недовольны только те, кто в принципе не заинтересован в покупке хуана? ех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала преждевременный анонс пс 4 взбаламутил мс заставив выпустить недонекстген без 1080, теперь ситуация противоположная с 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TheVS сказал:

преждевременный анонс пс 4

Вот бы еще годиков 5-6 подождали, в самом то деле.:icon_rolleyes:

Недонекстген MS выпустила исключительно по своей собственной инициативе, ориентироваться на несуществующих любителей поплясать в перерыве между просмотром тв их тоже никто не заставлял.

А касательно 4К - не очень то похоже, что Sony туда собирается прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ANDREvv сказал:

А касательно 4К - не очень то похоже, что Sony туда собирается прямо сейчас.

Eurogamer писал, что согласно документам, которые попали к ним в руки, Сони планирует только апскейл. Для этого действительно много мощностей не надо. А вот Microsoft замахнулись на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы обязательный 4к телевизор не превратился в аналог обязательного кинекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

А вот Microsoft замахнулись на большее.

Вот только улучшенный графон в 1080 или там 1440 в ВР просто растопчет нативные 4К. Одной буквально презентации хватит для этого - решает картинка, а не циферки.

Будет очень смешно, если MS опять зафейлит консоль из-за своих фантазий касательно аудитории, но на этот раз это будет еще и самая мощная консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pathfinder сказал:

Eurogamer писал, что согласно документам, которые попали к ним в руки, Сони планирует только апскейл

Не по теме \ Offtopic:

 

не могу понять, а разве если я допустим подключу нынешнюю консоль к 4k телеку, разве картинка не будет автоматически апскейлится до 4k ? разве для этого нужнa дополнительная мощность ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ANDREvv сказал:

Вот только улучшенный графон в 1080 или там 1440 в ВР просто растопчет нативные 4К. Одной буквально презентации хватит для этого - решает картинка, а не циферки.

Будет очень смешно, если MS опять зафейлит консоль из-за своих фантазий касательно аудитории, но на этот раз это будет еще и самая мощная консоль.

Никто не запрещает использовать новую консоль от MS "не по назначению" и пойти по пути лучшей картинки,но в 1080p.А вообще,сейчас все сводится только к предположениям,что да как выйдет.Фантазии на этот счет ни к чему хорошему не приведут.Подождем и будем оценивать конечные продукты от MS и Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чего то интересно стало, а слимки все будут белыми?

Не может ли оказаться так, что 2тб окажется типа "премиум", а остальные будут черными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чего то интересно стало, а слимки все будут белыми?

Не может ли оказаться так, что 2тб окажется типа "премиум", а остальные будут черными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SENEL сказал:

Мне чего то интересно стало, а слимки все будут белыми?

Не может ли оказаться так, что 2тб окажется типа "премиум", а остальные будут черными?

На сайте амазона все три версии белые.
https://www.amazon.com/dp/B01GW3GY3K/ref=twister_B01GY35T4S?_encoding=UTF8&psc=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите пожалуйста. Когда настраивал тв сделал приоритетом, чтобы при включении запускался именно oneguide или как там его. Как теперь это сменить?) не могу вспомнить где тыкал, а то он постоянно при включении показывает что сигнал с тв утерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часов назад, Jenea сказал:
Не по теме \ Offtopic:

 

не могу понять, а разве если я допустим подключу нынешнюю консоль к 4k телеку, разве картинка не будет автоматически апскейлится до 4k ? разве для этого нужнa дополнительная мощность ?

 

 

Апскейлы бывают разные. 

Обычный апскейл, тот который будет если подключить PS4 и обычный Xbox One, просто размножает пиксели. Разные же виды интерполяции немного сглаживают картинку, делая её приятнее. Некоторые из них могут даже пиксельное месиво в 320х240 превратить во что то приличное (такие часто используются в эмуляторах старых консолей). 

 

Да, для этого нужны дополнительные вычислительные ресурсы, но для простых и быстрых алгоритмов совсем чуть чуть. Xbox One S поддерживает 4к интерполяцию, да и ЦПУ телевизоров могут взять на себя эту задачу. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2016 в 13:26, CryDevil сказал:

ребят, подскажите пожалуйста. Когда настраивал тв сделал приоритетом, чтобы при включении запускался именно oneguide или как там его. Как теперь это сменить?) не могу вспомнить где тыкал, а то он постоянно при включении показывает что сигнал с тв утерян.

help(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beren в последних превью билдах ни сном ни духом про uwp (((( сам жду, я еще на лонче беливел, что запустят все смартфонные прожки на хуане (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×