Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
frukt

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

Темы нет. Непорядок.

Ждал порт на 3дс, терпел-терпел - да не дотерпел.
Хочу купить лестницу, и всегда, когда она есть, денег таких нет.

бтв, игра года - как это часто бывает с хорошим инди - "щас так не делают!!!11", а на самом деле делают, и за пять копеек.

П.С. и не смейте переносить тему в галимый раздел "аркадок", и вообще удалите это позорище. убогая попытка ньюфагов дискредитировать словечком "аркадки" подлинный олдскул и мастерпис самых разных жанров - вроде мит боя, лимбо, брейда, исаака и прочих неизвестных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра шедевр. Этим всё сказано.
Правда я до сих пор не понимаю, почему многие гейм дизайнеры, особенно занимающиеся инди играми, так сильно любят, вы уж простите, дерьмо. Что они находят в нём забавного? Изменено пользователем SairusVirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра шедеврище.
Прошел пока 3 раза,3'мя персонажами(Issac,Magdaline,Jesus).Покупал в стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], так больше нигде и не купишь. пк форева

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 часов 21 минут 28 секунд:[/size][/color]
Игра должна быть, насколько это возможно в контексте тех замыслов, которые автор хочет воплотить, простой и максимально вариативной. Если это возможно - нужно задействовать рандом. Определены - только принципы игровые и установки. Вот по моему убеждению - это лучший геймдизайнерский подход, или наиболее близкий мне.

Поэтому люблю глобальные стратегии парадоксов - там задачи устанавливаются игроком, а игровые ситуации и их решения бесконечны, потому что есть только игрок, есть аи соперников, есть механизмы и стартовые условия и есть огромная карта. А дальше игра только запускает "исторические процессы" согласно решениям игрока и "решениям" компьютера. Вариативность и реиграбельность, при богатстве возможностей, предельные.

Но это же можно воплотить и во многих других жанрах, в том числе и адвенчурах и рпг (и наверное в первую очередь в них). А цель - заставить игрока переживать каждый новый запуск игры как его самый первый опыт, постоянно удивлять. Именно это дает тот - самый настоящий - эдвенчер эффект, открытие нового.

А втянуть и нагрузить - в том числе и какими-то смыслами и идеями - можно и через это, а не только через строгую заскриптованную цепочку событий, расписанных дизайнером игровых ситуаций и т.д.

Разработчики исаака в этом плане - молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frukt' timestamp='1326409951' post='2465226']
[b][member=on73][/b], так больше нигде и не купишь. пк форева

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 часов 21 минут 28 секунд:[/size][/color]
Игра должна быть, насколько это возможно в контексте тех замыслов, которые автор хочет воплотить, простой и максимально вариативной. Если это возможно - нужно задействовать рандом. Определены - только принципы игровые и установки. Вот по моему убеждению - это лучший геймдизайнерский подход, или наиболее близкий мне.

Поэтому люблю глобальные стратегии парадоксов - там задачи устанавливаются игроком, а игровые ситуации и их решения бесконечны, потому что есть только игрок, есть аи соперников, есть механизмы и стартовые условия и есть огромная карта. А дальше игра только запускает "исторические процессы" согласно решениям игрока и "решениям" компьютера. Вариативность и реиграбельность, при богатстве возможностей, предельные.

Но это же можно воплотить и во многих других жанрах, в том числе и адвенчурах и рпг (и наверное в первую очередь в них). А цель - заставить игрока переживать каждый новый запуск игры как его самый первый опыт, постоянно удивлять. Именно это дает тот - самый настоящий - эдвенчер эффект, открытие нового.

А втянуть и нагрузить - в том числе и какими-то смыслами и идеями - можно и через это, а не только через строгую заскриптованную цепочку событий, расписанных дизайнером игровых ситуаций и т.д.

Разработчики исаака в этом плане - молодцы.
[/quote]
Ну так можно спиратить же ещё :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После первого прохождения - совсем невмоготу стало. 8 уровней, за Еву, нивкакую.

За Кейна, говорят, полегче... но хочется то за Еву!

рандома в игре дофига конечно, и вот здесь это здорово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная игра. Можно долго продолжать играть и все-равно находить что-то новое. И это за жалкие пару баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра обалденная, но я все никак не могу пройти T___T Убивают!

Причем можно мастерписно пройти все этажи, а в одной комнате слить почти все жизни(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу добить) :trollface:
[img]http://i27.fastpic.ru/big/2012/0114/20/62af2c95503f50c852430fdd66ec7320.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frukt' timestamp='1326557268' post='2467923']После первого прохождения - совсем невмоготу стало. 8 уровней, за Еву, нивкакую. За Кейна, говорят, полегче... но хочется то за Еву![/quote]
Почему именно за неё? ) Подождал бы, пока более прикольные призы откроются, и тогда бы уже за Еву играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Red Priest Rezo][/b], может быть, может быть )

Хотелось попробовать перса с перком "вавилонская блудница" ))

интересно, какие бонусы Магдалине будут ) но ее открыть - это как-то надо семь красных сердец набрать... пока не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра действительно маленький шедевр.
Реиграбельность - офигеннейшая)
Да и вообще, что СМБ, что БоИ - супер вещи да плюс с офигеннейшими саундтреками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень примечательная штука с офигенной концепцией, высокой реиграбельностью и потрясающей атмосферой. Какая тут музыка клевая, какие тут вставочки между уровнями офигенные, а как тут персонажа плющит от всех этих апгрейдов. Офигенно.
Жаль, что у игры косяков геймплейных жопой жуй, не демонофобия конечно, но периодически бесит изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите суть игры, я до сих пор не понимаю, в чем заключается она. Уважаю МакМиллана и тащусь с Супер Мит Боя, но эта игра почему-то не заинтересовала, поэтому я о ней не знаю ничего. Изменено пользователем Blacknote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blacknote][/b], весь интерес в рандоме. Паренек бегает по рандомным комнатам, зачищает их, собирает предметы, убивает боссов и т.д. Реиграбельность просто зашкаливающая. Я, к слову, тоже по-началу не понимал сути игры, но потом попробовал сам и втянулся. Тут действительно важно попробовать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blacknote][/b], У мальчика Айзэка маманя поехала крышей на тему религии и готовится принести его в жертву в подвале. Единственное оружие Айзэка это его собственные слезы. Ну и рандом, реиграбельность, бла бла. Из-за одной только концепции стоит заценить, благо стоит копейки, а если воровать, то совсем бесплатно выходит! Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kongret' timestamp='1327217413' post='2481361']а если воровать, то совсем бесплатно выходит![/quote]
С патчами много чего подправили, так что стимул для покупки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1327217605' post='2481368']
[quote name='Kongret' timestamp='1327217413' post='2481361']а если воровать, то совсем бесплатно выходит![/quote]
С патчами много чего подправили, так что стимул для покупки есть
[/quote]
патчи для пиратов щас не проблема))
Мб попробую на досуге, но покупать точно не буду - не мой жанр, да простит меня батя Эдмунд. Хотя... кто знает, если сильно понравится, может и куплю, особенно если будет дисковый релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это счастье, а не игра)))
Купил вчера по наставленю Фрукта. Спасибище тебе ;)
В общем, тут особо ничего не скажешь - все уже изложено выше.
Прошел игру три раза.
Исаак, Мэгги, Ева.
Смертей пока 6) На удивление:)))
Очень порадовала Book of revelations. Накапливаемый предмет (спэйсовый), который прибавляет одно соул-харт. Оч полезно, особенно если вы обменяли красные сердца на что-нибудь полезное:)
В аркаде, кстати, можно завоевать не только "любовь мух", но и пакет с кровью - автомат, в который нужно вставлять сердца. Сам айтем прибавляет одно красное сердце)
Сегодня на работу шел под ОСТ к игре))) Хорошо долетел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто чудесная, затянула не по-детски. От музыки вообще в восторге (особенно темы битвы с обычными боссами и с мамашей).
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=9au_e0im0aM[/media]
Однако прошел игру всего 3 раза, после чело переустановил винды и потер сейвы. Хочу все-таки задрочить 10 прохождений.
По мере прохождений, я так понимаю, будут попадаться новые интересные апгрейды или за многочисленные попытки пройти игру в первый раз я мог их все увидеть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=XPEH][/b], не сможешь. Необходимо проходить и проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×