Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: The Legend of Zelda: Skyward Sword

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь что на вии ю будет онлайн магазин в котором будут зельды прошлых поколений,включая эту

единственная игра которая мне интересна на вии(ну помимо другой зельды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправил картинки. теперь должны быстро грузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скай, Эйс, спасибо за обзор, приятно было почитать.

[quote]А кто-нибудь кроме [b]SkyerIst и [/b][b]ACE [/b]играет в Зельду ? =) [/quote]
Я наконец дорвался :) Очень доволен, управление птицей теперь даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много букв, а взглянув на авторов и оценку, примерно можно догадаться, в каком ключе обзор написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=robotnik][/b], пожалуйста! :agree: (я ж тебе говорил, птичкой управлять - проще простого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Samson][/b], лентяй, а мы со скаером так старались :icon_cry:
[b][member=robotnik][/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом посмотрел на оценку. Потом на автора. Ну - ВСЕ ПОНЯТНО!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря накинулись кстати. серия и вправду крутяцкая, не считая того убытка, что на портативах выпустили. и конкретна эта игра великолепна, хотя я ещё только до вулкана дошёл, но уже всё прекрасно видно. я например не понимаю ни марио, ни метроида, ни кирби, ни супер смеш брола (донки конга ещё не юзал), ни многих других игр от самой Нин, но Зельда это очень хорошо.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 35 секунд:[/size][/color]
кстати вот в конкретно это части бесит, что так и не отделались от ненужного диалогового окна, когда за время игровой сессии впервые берёшь рупи или жука. и дико бесит помошница. так бы и дал по щам, что бы не отвлекала от процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1326645249' post='2469525']А чо не 10? [/quote]
Тоже такой вопрос возник :) Изменено пользователем robotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Михаил_Марченко][/b], хотя бы я. :ayfkm: и еще пара десятков человек.
[b][member=SkyerIst][/b], [b][member=ACE][/b], спасибо за качественный обзор. согласна с оценкой. 9.5 правда, пошло бы больше :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], у тебя проблемы закончились с контроллером?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 43 секунд:[/size][/color]
[b][member=Glam][/b], спасибо большое, мы старались! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К серии пока не причастен. С какой по вашему мнению начать? p.s. обращаюсь к людям которые знакомы с серией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Martinas][/b], да хоть с первой, с NES. Начала проходить, нисколько не уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Glam' timestamp='1326645735' post='2469542']
[b][member=Михаил_Марченко][/b], хотя бы я. :ayfkm: и еще пара десятков человек.
[b][member=SkyerIst][/b], [b][member=ACE][/b], спасибо за качественный обзор. согласна с оценкой. 9.5 правда, пошло бы больше :agree:
[/quote]
да не за что.
это кстати самый большой обзор на маге на данный момент!
мы планируем открыть пользовательские рецензии и вы потом сами сможете свое мнение в специальном блоке высказать :agree:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 54 секунд:[/size][/color]
[b][member=Martinas][/b], лучше с Ocarina of Time 3D, так как оригинал на н64 слишком страшный, а 2дэ части на нес-снес тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Martinas][/b], можно с этой прямо или Окарины (живая классика в отличной обертке) на 3DS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][font=tahoma,geneva,sans-serif]Обзор слишком затянут. По поводу креативних фишек так и не понял какие , большинство ведь уже было в других RPG . К примеру перемещение [color=#000000]во времени, [/color]которыми авторы[color=#000000] так восторгаються, были в первом [/color]Neverwintere[color=#000000].[/color][/font][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, тада надо обзаводиться 3дс). А у Нинтендо есть бюджетная линейка игр на 3дс (типа платинума от сони). А то брать ещё и 3дс в ближайшее время дурит по бюджету.

P.s. А и самое главное забыл сказать. Обзор отличный, побуждает на знакомство с игрой. Вот. Изменено пользователем Martinas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки, молодцы:)))
Те хэйтеры, которые думают, что Скай с Эйсом что-то тут вылизали да преукрасили - "тут должно быть слово, которое, явно, не должно тут использоваться".
Единственное, что, пожалуй, не использовали парни в обзоре - уровень сложности.
Игра (для меня, моего брата, друга одного) крайне легкая и много подсказывает. Единственный минус.
Лично у меня проблем не было с управлением во время игры вообще.
Пишут, что нужно иногда калибровать джойстик - у меня калибровка повторная запрашивалась только после перекуров или уходов поболтать по тлф, когда приставка переходит в режим ожидания.
Отцентровка с помощью нажатия "вниз" на моуте - необходимая штука, т.к. используются гироскопы - джой не всегда направлен в экран, но эта процедура оттачивается до автоматизма - используешь сразу после активации лука, рогатки - и все супер.

К тем, кто спрашивает, с какой части начать - смотря что вас привлекает.
Есть чудесные двухмерные зэльды - Линкс Авэйкенинг, Линк ту зэ Паст.
Из 3дэшных - Окарину вряд ли советовал бы....она была мега, это да, ее можно уважать. Но я бы посоветовал для начала Винд Вэйкер с Геймкуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не 10?! :bleyat:
Скай и Эйс спасибо за обзор :agree:
[quote]мы планируем открыть пользовательские рецензии и вы потом сами сможете свое мнение в специальном блоке высказать[/quote]
Держись гамаг :pff: Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же ждемс реакции юзеров в обсуждении. И с попкорном конечно же.
Хотя наверное не получится на этот раз в подпись отправить тему - реакция точно не такой массовой будет(

UPD ааа кажись уже началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×