Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: The Legend of Zelda: Skyward Sword

Рекомендуемые сообщения

[b][member=boroda123][/b], если расписывать все фишечки, то обзор вышел бы раза в четыре длиннее. к тому же многие вещи описать сложно, или это будет спойлер, так как игра пазловая и если рассказывать то как креативно авторы подходят к разгадкам, то выйдет спойлер или прохождение игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], потому что Зельда поет всего 40 секунд :laugh: :agree:

[b][member=Gau][/b], :agree: Спасибо! (Давсинг можно не юзать :icon_cool: )

[b][member=Martinas][/b], нет, пока что нету бюджетной линейки. А вообще у Нинтендо есть такие, но на Вии вот появилась только к концу цикла, в отличии от Куба.

[b][member=Spirit-ford][/b], а какие ты игры любишь? хороших есть немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1326647466' post='2469613']если расписывать все фишечки[/quote]

А зачем их вообще расписывать? :why: Достаточно беглого описания в два- три предложения маскимум. Притом что ,как тут уже отписали ничего сверх естественного в них нет и они присутствуют в большинстве игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1326646453' post='2469561']
мы планируем открыть пользовательские рецензии и вы потом сами сможете свое мнение в специальном блоке высказать :agree:
[/quote]

госпади, это было бы шикарно :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Почему не 10 ?"
Вообще считаю что оценки стоит исключать.
Есть обзор, в нем все предельно понятно расписано. А оценку вы ставьте для себя сами.
Сам зельду не сильно люблю, но за последние годы так достали все эти однотипные экшоны, и прочие игры, что зельда оказалась, для меня например, просто спасением и настоящим отдыхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, потому что Зельда поет всего 40 секунд[/quote]
:-D :-D :-D лллоллка:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что многие делали выводы только по оценки и самому автору, что зря.
Вы для начала обзор полностью прочитайте, не ленитесь, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1326647928' post='2469630']многие делали выводы только по оценки и самому автору[/quote]

Я лично делал выводы еще и по тому что он неоднократно писал в Холиваре, и то как он реагировал на негативные высказывания о Нинтенде. Ну что может хорошего написать самый фанатичный фанат зельды и Нинтендо в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxmagneto][/b], да это их дело, в пустую говорить о том, что заведомо неинтересно и никогда интересно не было; вешать ярлыки на авторов, смотря лишь с одной стороны; и ничего по сути не зная, это круче видимо, чем раз прочесть :nice:

[b][member=Spirit-ford][/b], а где Ксеноблейд, там еще и Ласт Стори например)) А вообще много чего есть [url="http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Wii_games"]http://en.wikipedia....st_of_Wii_games[/url] ты так и не сказал, что любишь. Б/У консоль можно за 3K купить сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], Если это такой креатив как и игры со временем, то да они тогда много накреативили.
Кстати насчет спойлеров, в визуальном обзоре есть смерть персонажа,это разве не спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], не*ер тогда тут вообще читать:)))))
Я фанатичней его, допустим)
Ты мне хочешь сказать, что в предыдущем посте я что-то преувеличил относительно Зэльды?
Сам в нее играл? Хоть в какую?

Кста, Скай, про Даузинг да, забыл)))
Можно не пользовать) Но я не о нем) Он ничем не помогает там толком:))) Я про другую легкость говорю - всех противников и всего происходящего. Хотя, это болезнь современной индустрии вцелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vladdraculavm' timestamp='1326647754' post='2469622']
[quote name='ACE' timestamp='1326646453' post='2469561']
мы планируем открыть пользовательские рецензии и вы потом сами сможете свое мнение в специальном блоке высказать :agree:
[/quote]

госпади, это было бы шикарно :happycry:
[/quote]
у меня появилась бы мотивация создать аккаунт на сайте :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gau][/b], я просто помню ты говорил про поиски предметов с его использованием, так вот можно не использовать, если хочется самому чисто. Про все остальное, тут у всех по-разному. Много знакомых, "хардкорщиков" , не фанатов Зельды даже, взбесились от начальных же Скултул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=boroda123][/b], нет, не спойлер. мы же не сказали кто именно умрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1326647928' post='2469630']
Я так понял, что многие делали выводы только по оценки и самому автору, что зря.
Вы для начала обзор полностью прочитайте, не ленитесь, ну.
[/quote]
К сожалению, современные молодые твиттмэны не могут читать то, что длиннее трёх строк на экране. Доказано учёными. Так, что не стоит обращать внимание на противников "многабукаф". Пусть тренируются.
А обзор написан замечательно! Честно, не ожидал от Эйса такого панегирика. От Ская ожидал. ;) :))) Даже захотелось Вий купить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1326647679' post='2469617']
[b][member=delphin][/b], потому что Зельда поет всего 40 секунд :laugh: :agree:
[/quote]
Кстати да, и мелодия и песня просто шикарные, могли бы ее на аудио-диске полноценным треком сделать, а не как 40 секундное вступление к Ballad of the Goddes. :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор отличный, но уж очень большой, хоть и информативный.
Не в одну зельду не играл, так что в марте куплю 3дс с Зельдой и прикоснусь к легендарной Окарине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1326646453' post='2469561']мы планируем открыть пользовательские рецензии и вы потом сами сможете свое мнение в специальном блоке высказать[/quote]
Вот это было бы реально круто.
Запилите как можно скорее^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fоrgotten][/b], согласен, ну фанаты сейчас свои версии сделают вокальные, вот одна уже:

[media='']http://youtube.com/watch?v=zyM8NSn9eQE[/media]

и этот кавер понравился, пусть и без слов:

[media='']http://youtube.com/watch?v=CWrA3Ogajik[/media]

[b][member=roman_gf][/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, как я хочу современную в техническом плане консоль от Nintendo... Чтобы можно было и в кинцо пошпилить, и в колду, и в боевички от миками. Надеюсь WiiU не будет отступать от нового бокса и ps.

Phantom Hourglass и Spirit Tracks на DS были офигенны) Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обзор правил я, потом еще эйс. мы стараемся снизить фанатский градус до минимума и показать все достоинства и недостатки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE, [/b]скажи примерно когда откроется раздел для пользовательских рецензий, отмечу этот день "важным" в календаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне SS самая слабая из "домашниних" зельд со времён окарины. Если окарина была прогресивной игрой, то SS кажется гостем из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vladdraculavm][/b], весной скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZiGRaD' timestamp='1326652016' post='2469752']Phantom Hourglass и Spirit Tracks на DS были офигенны) [/quote]
Вот только Spirit Tracks прошел, абсолютно согласен - офигенны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×