Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: The Legend of Zelda: Skyward Sword

Рекомендуемые сообщения

Да кстати, зря десятку не поставили. Только она и Бэтмэн в этом году её реально заслуживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vice: Недостатков достаточно, плюс тепличный продукт. На Xbox она вряд ли получила бы выше 6-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый крутой обзор на гейммаге so far на лучшую игру поколения so far.

все как и должно быть [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/megusta.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший коммент so far, на лучший обзор гамага so far, на лучшую игру поколения so far.

правда я не согласен so far, но простим мне мою необъективность so far.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор скрупулезный, но последняя фраза озадачила - то есть, выйди она на х360, ее ценили бы только фанаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rindroid][/b], последнюю фразу можно легко удалить из обзора.
Выйди игра на х360 - была бы графика другая, соответственно.
Для Вии игра выглядит божественно.
Никакое отсутствие ХД не может испортить впечатление об игре, т.к. в графике совершенно нет никакого счастья. В дизайне и стиле - да. Они там прекрасные.

Поэтому можно на этот счет не заморачиваться. На той консоли, на которой вышла СС, все выглядит изумительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал, и хоть Вии у меня шитая решил купить специальное издание! Изменено пользователем shtaket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:28:

Серьёзно? Да там максимум если даже упороться 7 не больше, от однообразия и монотонности болит голова, а от управления махачем суставы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2012 в 01:07, xtr сказал:

Недостатков достаточно, плюс тепличный продукт. На Xbox она вряд ли получила бы выше 6-ти.

:icon_lol:

@NiGHTS отличная игра, разве что сбор нот не очень, одного раза бы хватило с головой. Данжи отлично задизайнены. Моушн управление вообще образцовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения фанатов по играм в столь крупных сериалах всегда разнятся. Взять ту же Final Fantasy. Многие, например, считают Final Fantasy XII куском говна. Кто-то искреннее ненавидит девятку и т.д. SS в свое время возглавила не один пользовательский готи-топ, так что не все столь однозначно.

 

@Tinkino да, лучше кор-игры с заточенным под моушен управлением так и не вышло.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino вот например на гафе тред

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1226951

Никто даже не защищает ее, практически единогласно считают ее худшей. Виде голосовалки и на других западных сайтах вроде геймспота.

не считая дс-ные конечно, эту унылость я не осилил, они уж точно на 7 из 10 обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел в тред

Link to the Past

Wind Waker is my least fav 3D Zelda game

Skyward Sword turned me off the quickest of the 3D Zeldas

majora's mask

Easily Phantom Hourglass

Twilight Princess
probably the ones on the DS
ОКЕЙ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

@VLQ там после первых пару страниц одни дс-ные зельды и SS в худших.

 

поверю тебе на слово, ты всегда говоришь правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VLQ может Вы и сами в курсе, что вокруг игры такой хейт, я вот только недавно узнал, почитав несколько тредов. Людям не нравится управление и линейность. Думаю нинтендо это и сами видят, раз уж пошли в другом направлении в новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker люди хейтят из-за управления и сложности (Фи может подсказать в любой момент). Хейта касаемо управления понять не могу. Некоторые хейтят тупо из-за того, что моушн, хотя он там к месту.

2 минуты назад, car breaker сказал:

Думаю нинтендо это и сами видят, раз уж пошли в другом направлении в новой игре.

Блин, Аонума и Ко любители "переобуваться" каждый раз исходя из фидбека к каждой новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

@VLQ может Вы и сами в курсе, что вокруг игры такой хейт, я вот только недавно узнал, почитав несколько тредов. Людям не нравится управление и линейность. Думаю нинтендо это и сами видят, раз уж пошли в другом направлении в новой игре.

 

тот факт что некоторая часть фанатов начиная с винд вейкера хейтит последнюю вышедшую зельду давно стал мемом, помимо этого у сс есть свои отягчающие обстоятельства, но в том что в треде про хейт зельд не хвалят какие-то зельды не вижу ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×