Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

God of war

Армия


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Raipper"]:

[quote name="Tommy"]Там хоть рукопашке учат сейчас?[/quote]

Томми, рукопашке учит улица :)

[/quote]

:agree:
у нас за год ни одного занятия по рукопашке. перед самым дембелем пару раз уломал лейтеху пойти с ним побоксировать, и все. я правда не в спецназе служил, но все равно. по роду службы рукопашка нам была нужна даже очень - в программе предусмотрена, да только нах.... это кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"] Способствуя оболваниваю нации для удовлетворения своих анальных потребностей Путин
[/quote]
На что же это ты "бойскаут недобитый" намекаешь :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"][/quote]Пипец полнейший, приплыли. этим больше не наливать, да и не кормить....[/quote]

И что вам не понравилось?[/quote]

Нам не понравилось то, что все забыли про жидомассонский заговор против РОССИИ, а он представляет не меньшую угрозу чем римский клуб и кодекс давинчи. Не следует терять бдительнось гопОда.
Небходимо всем поголовно косить от милитари, мечтать об безлимитных телках и дещЁвом интернете, и валить из россии (украины, белоруссии и т.д. и т.п.) при первой же возможности. Этим мы поможем сохранить генофонд нациии, и приблизим светлое будущее оставшимся.
вот в таком ацпекте, товарисчи.

но это всё лирика, лично мне для достижения душевного покоя (читай - счастья) нужено намылить рыло говнюку который прислал турбоукоритель для хонды, вместо мазды, ну и соответственно установить, и самое главное, испытать . аааааа гадд ипонскинский

а затем о новом счастье думать (хотя наметки уже есть, хехе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все знакомые, кто был в армии, говорят - пустая трата времени и здоровья.

[quote]все забыли про жидомассонский заговор против РОССИИ[/quote]
Столько раз слышал это выражение, а че оно значит? У евреев и масонов есть какой-то заговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="маугли"] [quote name="Raipper"]:

[quote name="Tommy"]Там хоть рукопашке учат сейчас?[/quote]

Томми, рукопашке учит улица :)

[/quote]

:agree:
у нас за год ни одного занятия по рукопашке. перед самым дембелем пару раз уломал лейтеху пойти с ним побоксировать, и все. я правда не в спецназе служил, но все равно. по роду службы рукопашка нам была нужна даже очень - в программе предусмотрена, да только нах.... это кому нужно.[/quote]
значит надо в спецназ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote name="маугли"] [quote name="Raipper"]:

[quote name="Tommy"]Там хоть рукопашке учат сейчас?[/quote]

Томми, рукопашке учит улица :)

[/quote]

:agree:
у нас за год ни одного занятия по рукопашке. перед самым дембелем пару раз уломал лейтеху пойти с ним побоксировать, и все. я правда не в спецназе служил, но все равно. по роду службы рукопашка нам была нужна даже очень - в программе предусмотрена, да только нах.... это кому нужно.[/quote]
значит надо в спецназ :)[/quote]
У нас есть спецназ? :) Не в спецназ а в спортзал :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="3BEPb"]Все знакомые, кто был в армии, говорят - пустая трата времени и здоровья.[/quote]

Да, согласен. По своим знакомым вижу, что в лучшем случае, мужчины возвращаются оттуда дебилковатыми мужланами. И это в самом лучшем случае. Вопрос: и надо оно вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bill Kutaragi"] [quote name="3BEPb"] Вопрос: и надо оно вам?[/quote][/quote]Конечно нет!Просто косить не все умеют :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Burrito"] [quote name="Bill Kutaragi"] [quote name="3BEPb"] Вопрос: и надо оно вам?[/quote]Конечно нет!Просто косить не все умеют :wink:[/quote][/quote]

Да, к сожалению, получается не у всех. Моего знакомого на днях загребли, правда офицером, но все равно не хреново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А как вы вообще собираетесь косить? Процентов на 80 вас заберут. Откажитесь просто от гражданства и все дела. Всё равно от него толку ноль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А как вы вообще собираетесь косить?[/quote]
Очень просто- идти в ВУЗ. Пока будешь учиться на дневном, никто не заберёт в течение 5 лет учебы.
Правда, при наличии военной кафедры отправляют на месяц на подготовку. Но это путяки по сравнению с тем, что ожидают обычного рядового в течение 2 лет в российском аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Cooller"] [quote]А как вы вообще собираетесь косить?[/quote]
Очень просто- идти в ВУЗ. Пока будешь учиться на дневном, никто не заберёт в течение 5 лет учебы.
Правда, при наличии военной кафедры отправляют на месяц на подготовку. Но это путяки по сравнению с тем, что ожидают обычного рядового в течение 2 лет в российском аду.[/quote]
я вот только не понимаю. Ведь там испытваешь всякие издевательства от своих соотечественников. Разве это готовит к войне? Готовиться к войне надо по другому. Надо бегать, стрелять, драться, ничего не бояться. А в русской армии готовят не войнов, а просто ломают людей

А что после 5 лет? Всё равно заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армия - это тажа зона, не много разные правила, но суть тажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]А как вы вообще собираетесь косить?[/quote]
Способов косить много, можно каждые шесть месяцев делать себе справку о сотрясении мозга, например :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]можно каждые шесть месяцев делать себе справку о сотрясении мозга, например :).[/quote]

Или ломать себе что-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Неужели справка о сотрясении мозгка прокатит?

А можно дать взятку психиатору, который напишет что ты полный псих.

А ... если гей, то как тогда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За членовредительство и посадить могут, об этом вы не задумывались.
Столько моих друзей отслужило, и все кроме того что улучшили свои навыки в обращении с половой тряпкой и метлой ничему не научились, хотя раз бы постреляли за время службы... нее такого не было.. вывод напрашивыается сам.. там делать нечего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ага. тоже не понятно. на войне полы мыть чтоль? Давно уже надо переходить на контрактную службу. Это будут настоящие бойцы умеющие воевать. Ведь все видели мощь русской армии во время первой чеченской .... молодые парни не смогут воевать против профессиональных военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Думми[/b]
[quote]Ведь там испытваешь всякие издевательства от своих соотечественников. Разве это готовит к войне? [/quote]
А кого это волнует, что у нас такая армия-ад с дедовщиной и с солдатами, каждый второй из которых или наркоман, или с образованием 3 класса средней школы? Наше гос-во? Да ей вообще, судя по всему, плевать на это.

У нас в армии вообще как: В течение службы (2 года) месяца два максимум учат стрелять, потом оставшиеся год и 10 месяцев заставляют убирать снег/мусор на улицах. Это армия?
Надо сокращать до 1 года и переходить на контрактную службу- кто хочет, пусть и идёт в армию, как в США.


[quote]А что после 5 лет? Всё равно заберут.[/quote]
См. как.
Меня в течение пяти лет вызывали в военкомат несколько раз- приносил справку, что учусь и они от меня отставали. В мае в этом году опять вызывали, но удалось отвязаться (родители помогли).
В прошлый четверг я получил диплом и теперь пойду работать (
со следующей недели с понедельника работать пойду, в филиал "Внешторгбанка" устроился.......еле туда попал, да и еще 6 дней в неделю придётся работать :?, так что теперь на Gamemag и в интернет буду только по выходным заходить :( ).
И теперь я об армии и не думаю. :)



[quote]Способов косить много, можно каждые шесть месяцев делать себе справку о сотрясении мозга, например [/quote]

[quote]Или ломать себе что-то... [/quote]

5 баллов. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете как издевались солдаты Третьего Рейха над итальянцами на восточном фронте, когда Италия заявила о своих намериенях выйти из войны... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армия - подавление духовной личности. ЛЮБЫМ способом, но я откошу! Да, меня и должны комисовать... У меня здоровье до ужаса хреновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]И теперь я об армии и не думаю. [/quote]
Так и пофиг что ты работаешь, опять вызовут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сын врача рассказываю способ: идете к невропатологу, несете конфеты, бутылку, деньги, и разговариваете. Желательно на врача выйти по знакомству. Жалуетесь на головную боль, давление, головокружение, онемение рук по ночам. На одном из обследований головы (точно не помню на каком - РЭГ, ЭХО, и что-то еще) в общем перед обследование надо дышать глубоко и быстро, чтобы голова закружилась, и в результатах обследования у вас будут проблемы с головой (аналог эписиндрома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×