Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

во первых старайся цитату хоть как то выделять типа вот так например >>>>бла бла бла, ну или кнопочкой quote предварительно выделив текст.
а что касается платформ, то там прыгаешь на дальнюю справа от прохода в комнату с колонами, потом по стене на право ну углу прыгни, пробеги ещё и осмотрись правым аналогом, там должен быть ещё один рычаг в раёне второго этажа, держи курс на него, а дальше там всё понятно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>>[quote name="Fat Ninja"]во первых старайся цитату хоть как то выделять типа вот так например >>>>бла бла бла, ну или кнопочкой quote предварительно выделив текст.
а что касается платформ, то там прыгаешь на дальнюю справа от прохода в комнату с колонами, потом по стене на право ну углу прыгни, пробеги ещё и осмотрись правым аналогом, там должен быть ещё один рычаг в раёне второго этажа, держи курс на него, а дальше там всё понятно должно быть.[/quote]<<<<<<
Спасибо огромное буду страться, а ты блин ваще не могу!
а что касаеться выделения цитат, я протсо только недавно зарегистрировался и понятия не имею как тут и что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Romario[/b], необязательно и quote жать и >>>> писать, достаточно чего нибуть одного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.1up.com/do/previewPage?cId=3154673]http://www.1up.com/do/previewPage?cId=3154673[/url]
интервью с Yosuke Hayashi, о сигме.
переводить впадлу, скажу основную суть:
игра будет круче варёных яиц по всем параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немогу найти выбор уровня сложности, где он??? и не получается отключить инверсию камеры от 3 лица.
Игра просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xbuhby[/b], не знаешь как на Hard перейти а то на нормале легкотня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и играю в блэк, после ньюгейм сразуже начинается игра без выбора её сложности, потом в сохранении показывает что уровень нормал. Как сделать изи, очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровни сложности открываются по мере прохождения уже открытых, нинзядог появляется после многократных смертей на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xbuhby[/b], режим такой типа изи.
А вообше надо отвыкать играть на изи. Вот нет что б спросить как хард врубить, а то как то играть не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xbuhby"]где ставить уровень изи?[/quote] Врубаешь нормал, подыхаешь 2-3 раза подряд в 1-ой(!) главе, и последует предложение перейти на изи (ninja dog). Вобщем как в dmc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че делать в 10 главе, где статуя с водопадом? В округе ни одна дверь не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синию и красную, а где они? Все облазил ничего найти не могу, только ключ в комнате с водопадом. Расскажи что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xbuhby[/b], если б я так прям точно всё помнил. там место есть где вроде бы тупик, по стене пробегаешь и там проход, там вроде и была дверь от которой ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в 13 главе во дворец Zarkhan попасть (большие ворота закрыты) когда из пещер выбираешь и оказываешься у разбитого поезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xbuhby[/b], подойди к канализационному люку, потом побегай немного , убедись что больше нет выходов, снова подойди к люку и когда начнёшь отходить вылезут монстры(если не получиться долбани мечём по люку, я просто точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xbuhby"]Как в 13 главе во дворец Zarkhan попасть (большие ворота закрыты) когда из пещер выбираешь и оказываешься у разбитого поезда?[/quote] В 13-ой главе тебе нужно табличку сложить из 3-х частей на той площади, где Гамов разговаривал с человеком в маске, помню Аяне тогда их ещё подслушивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xbuhby[/b], забудь что я сказал, я главу перепутал, это всё поезд виноват :mrgreen:
слушай лэзи, он игру раз 50 точно проходил :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта площадь с которой начинается вход в город, первая или вторая игровая лакация?
Да был я на этой площади (статуя с двумя змеинными головами, и какие-то шары между ними - это она?) куда там таблички сувать и где их(таблички) брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xbuhby"]Да был я на этой площади (статуя с двумя змеинными головами, и какие-то шары между ними - это она?) куда там таблички сувать и где их(таблички) брать?[/quote]
1. Рядом с этой площадью.
2. В церкви на 2-ом этаже.
3. В самом начале огненной пещеры.
Когда найдёшь все, вставляй их в статую и тебя должны телепортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×