Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BanGore

Всё необходимое для ПК клуба .

Вы заходите в компьютерные клубы за :  

8 проголосовавших

  1. 1. Вы заходите в компьютерные клубы за :

    • Быстрым интернетом
      2
    • Онлайн играми
      2
    • Архивом музыки/фильмов
      2
    • Свой вариант
      3


Рекомендуемые сообщения

1. В принципе финансов хватает на покупку Лиц. ПО (OEM версия WinXP) , но стоит ли оно того ?
Как "дела" обстаят у вас ? Могут ли Они закрыть за "это"(использ. пиратского софта,игр) ?

2. Какие игры пользуются особым интересом у игроков вашего города/страны/посёлка ?

3. Приведите пример "идеального" компьютерного клуба . Пожалуйста .

4. Что думаете о приставках ... пользуются ли они "спросом" у вас в городе/стране ?

5. см. опрос (4)


Ну я у вас ньюб и мне нужна ваша помощь...И так дело такое :
Админом работаю 2-ой год. Клуб бурно развивается...хотелось бы [i]"обменяться"[/i] опытом и т.д.
Короче [b]поговорить[/b] на данную тему...Спасибо за уделённое время. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только онлайн играми? По сетке уже никто не играет?
1. Смотря какой город, в питере или в москве, скорее всего проверяют, но скорее всего можно дать взятку.
2. CS, diablo 2, ultima online, warcraft3, star craft, lineage2, gta san andreas, ну можно анрыл с 3й квакой поставить. Советую как геймер поставить wolfenstein: enemy territory -термояд, battlefield или 1942 или 2-й.
3. Бери пример с netland'a, cafemax'a.
4. Без мазы, мало кто играть будет, лучше комп ещё купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати в tekken будет немало народу играть. А приставку надо одну поставить чтобы играть больше хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]А почему только онлайн играми? По сетке уже никто не играет?[/quote]
...Ну это само сабой. Так сказать "по умолчанию".
В Онлайн народ подсаживается ... Это как ИГЛА. И от него меньше хлопот .

[quote name="xaxatun"]1. Смотря какой город, в питере или в москве, скорее всего проверяют, но скорее всего можно дать взятку.[/quote]
Сейчас с этим всё таки не стоит спорить.Дело в том ,что Клуб достаточно Большой.
Около 700 ПК плюс большое кол.-тво поситителей.

[quote name="xaxatun"]2. CS, diablo 2, ultima online, warcraft3, star craft, lineage2, gta san andreas, ну можно анрыл с 3й квакой поставить. Советую как геймер поставить wolfenstein: enemy territory -термояд, battlefield или 1942 или 2-й.[/quote]
А который КС ? Сейчас многие "переходят" на КС:Сорс.В этом году КС 1.6 не будет присутствовать в списке игр WCG 2005 ...
ГТА:СА имеет огромный успех .В основная категория это дети от 9 до 15 лет...Ждём МОД с мультиплеером.

[quote name="xaxatun"]3. Бери пример с netland'a, cafemax'a.[/quote]
ОК будем брать пример с них.

[quote name="xaxatun"]4. Без мазы, мало кто играть будет, лучше комп ещё купить.[/quote]
[quote name="Sinev"]А кстати в tekken будет немало народу играть. А приставку надо одну поставить чтобы играть больше хотелось)[/quote]

Помню времена PSOne.У нас они пользовались большим спросом. 4 приставки легко сумели себя окупить.
А сейчас даже не знаю . А кроме Теккена 5 есть какие нить достойные игрушки ? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну судя по твоим ответам, ты и сам знаешь больше нас, а здесь думаю, не тусуют воротилы игровых клубов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у нас тут один клуб, я его считаю идеальным
Vот список требований:
1)Скоростной интернет
2)Машины, котрые, хотя_бы на минимуме тянули UT2004, BF2(в киберспорте это придел)
3)Периодическая чистка от вирусни (раз в месяц)
4)Влажная уборка (модно какую_то бабушку нанять, что_б по утрам уборку делала), протираемые, хотя_бы раз в два дня мониторы и клава.
5)КОНДИЦИОНЕР!!!
6)Разгон всякой шушеры
7)Стандартные на данный момент игры: Cs:s, Cs:1.6, UT2004, Линейка2, Battlefield 2, GTA:SA (с набором серваков и пропатченные)
8)Выделить специальное помещение для курящих (всмысле-- Захотел по_курить, встал из_за машины и вышел)
9)Софффт- это не трабла для заморочек
10)Во всём остальном, взятка поможет
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]Ну судя по твоим ответам, ты и сам знаешь больше нас, а здесь думаю, не тусуют воротилы игровых клубов.[/quote]
Вот как раз для того чтобы узнать - [b]"что-же больше интересует простого геймера"[/b] .

[quote name="Molodnyak"]Есть у нас тут один клуб, я его считаю идеальным
Vот список требований:
1)Скоростной интернет
2)Машины, котрые, хотя_бы на минимуме тянули UT2004, BF2(в киберспорте это придел)
3)Периодическая чистка от вирусни (раз в месяц)
4)Влажная уборка (модно какую_то бабушку нанять, что_б по утрам уборку делала), протираемые, хотя_бы раз в два дня мониторы и клава.
5)КОНДИЦИОНЕР!!!
6)Разгон всякой шушеры
7)Стандартные на данный момент игры: Cs:s, Cs:1.6, UT2004, Линейка2, Battlefield 2, GTA:SA (с набором серваков и пропатченные)
Выделить специальное помещение для курящих (всмысле-- Захотел по_курить, встал из_за машины и вышел)
9)Софффт- это не трабла для заморочек
10)Во всём остальном, взятка поможет[/quote]

1. С инетом проблем нет.
2. У нас на всех стоят [b]nVidia FX 5900 Ultra от ASUS[/b];память [b]256 x 4 = 1024 MB RAM PC3200 400Mhz[/b] плюс процессора на базе [b]Pentium 4 2.4Ghz[/b]...
Думаю на них покатят многие супер требовательные игрушки.
3. Каждые 3 сутки закрываемся на 4 часа,чтоб просканить/профиксит все сетевые харды Касперским...
4. Ну вот здеся нам самим приходиться убирать мыть полы.Чтоб премию получать .
5. Во ! Как раз её у нас нету.Записал в свой список.
6. Район тихий.Хотя есть всякие переростки с которыми приходиться сталкиваться.Секьюрюти пока не подводило.
7. А какие хорошие на данный момент симы гонок есть ??? Андерграунд с Порше уже как-то не актуально.
8. С этим СТРОРГО Курить вообще нельзя возле ПК . Сразу штрафуем и БАНЕМ на 6 дней.
9. Сервер на никсе держится.А никсы бесплатные...с этим трабл нет.Просто хотелось поменять 98-ые форточки
на новую ХРень.

В целом ребят вы мне помогаете.Взаимно ! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А как это вообще рентабельно?

Там где я живу игровые клубы вымирают ( ПК и кабельный интернет стали доступны всем) ... остаются только интернет кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю Томми, вот я играю на [url=http://streamarena.ru/]http://streamarena.ru/[/url], вроде бы нах клуб?
А в клубе как-то круче играть, совершенно разные вещи, это сама атмосфера игры в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Pleq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Дома атмосфера лучше :) Я помню пошёл в клуб на ночь. Никогда ещё я так ПК не ненавидел. Мне надоело играть уже в час ночи и я был голоден. Невыспался. Простоял с утра под дождём на остановке 2 часа. Короче домой приехал и обрубился. Зря деньги потратил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью надо дома играть, а вот днём часика на 2, на 3 с другом сходить, милое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"]
7. А какие хорошие на данный момент симы гонок есть ??? Андерграунд с Порше уже как-то не актуально.
[/quote]
Можно конечно поставить Ричард Бёрнс или Колин Мак, но не думаю, что в это будут играть... хотя кто его знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="xaxatun"]Ночью надо дома играть, а вот днём часика на 2, на 3 с другом сходить, милое дело.[/quote]
Да я с ним бесплатно, комофортно, с нормальной производительностью поиграю дома. Всё равно друг друга не видишь в клубе, не слышишь. Какая разница? Только духота там обычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это за клуб и где именно, если не секрет. С такими-то компами и в таком количестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]А как это вообще рентабельно?

Там где я живу игровые клубы вымирают ( ПК и кабельный интернет стали доступны всем) ... остаются только интернет кафе[/quote]
В моей стране у неё (клуб) стабильный доход.Да,это рентабельно.
Так как многие не могут позволить себе ПК хай-энд класса плюс
человеческии фактор (не эдвэнсед юзер) многие приходят поработать,отдохнуть,познакомиться и т.д.
У вас кешна рынок более продвинут...

[quote name="xaxatun"]А в клубе как-то круче играть, совершенно разные вещи, это сама атмосфера игры в клубе.[/quote]
[quote name="Tommy"]Дома атмосфера лучше Я помню пошёл в клуб на ночь. Никогда ещё я так ПК не ненавидел. Мне надоело играть уже в час ночи и я был голоден. Невыспался. Простоял с утра под дождём на остановке 2 часа. Короче домой приехал и обрубился. Зря деньги потратил[/quote]
[quote name="Tommy"]Да я с ним бесплатно, комофортно, с нормальной производительностью поиграю дома. Всё равно друг друга не видишь в клубе, не слышишь. Какая разница? Только духота там обычно[/quote]

Ключевое слово - Атмосфера .Если есть все условия ,то почему многия ходят в клуб ?
Чтоб отдохнуть,набрать опыта ... ОК расмотрим вопрос по другому.
Значь вопрос - Зачем люди ходят в ночные клубы ? Да правильно ,чтоб познакомиться,потанцевать и на худой конец снять стресс.
Они ведь могут дома отдохнуть пообщаться в чате ведь дома комфортней...

[quote name="Molodnyak"]Можно конечно поставить Ричард Бёрнс или Колин Мак, но не думаю, что в это будут играть... хотя кто его знает[/quote]
Да недавно как раз вышел патчь неофиц.Добавляет возможность игры по сети.Так что Ричард Бёрнс потенциалный гейм на след. 2 месяца.

[quote name="xxjeremy"]если я и иду в клуб, то только ради того, чтоб пострелять в ку3(лан, инет)[/quote]
Квака старая проверенная временем игра.Она у нас вдобавок кастрирована до неприличия...2-ое из 10-ти посетителей гамаются именно в Кваку.

[quote name="Sick"]Что это за клуб и где именно, если не секрет. С такими-то компами и в таком количестве![/quote]
Всё думал когда же спросят.Я тут прочитал правила форумов ГМ...так что рекламирововать не буду.
Клуб находится в Средней Азии.Интересно?пиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×