В теме 3 531 сообщение

[url=http://doc.the-ebook.org/SonyPSP&show_comments=1#h162-6]Пособие для новичка, все о ПСП[/url]
0

Поделиться сообщением

Пользователям, которые не обладают возможностью писать кириллицей следует пользоваться двойным тегом [cyr] (кнопка Cyr, в редакторе сообщений).
Глаза сломать можно.
0

Поделиться сообщением

Люди! Сколько PSP пашит??если гамать скажим так чисто только в игры ? или только музон слушать ? скока держит батарея??

Сори если тему уже такую создавали......
0

Поделиться сообщением

Игры 4-5 часов, музыка 6+, видео 3-4 часа где-то.
0

Поделиться сообщением

--------------------------------------------------------------------------------

Ребята..Горю.. форматнул флэшку, хотел новые файлы закинуть, а флэшка пуста.. нет никаких папок... хочу залить, но нужно знать какие папки создать чтоб PSP их видел... помогите... какие папки мне создать, что б моя PSP видела клипы???
0

Поделиться сообщением

psp dvd9 качни, он сам знает куда класть.
а так папка вроде mr.root называется или типа того
0

Поделиться сообщением

вот хочу купить себе эту приставку.
в руках вертел,играл и т.п.
ОФИГЕННО! :-)
но вот возник вопрос...
можно ли на ней РЕАЛЬНО запускать игры которые лежат в нете.
накачал себе кучу игр, прогу их запускающую, прогу для перекодирования видео в формат ПСП.
а проверить-то мне негде! :sad:
и плюс еще не знаю какую надо брать консоль... :(
какую версию и т.п. - не ошибиться бы... :cry:
и вообще...может подождать до того момента пока пираты ее на 100% не взломают и не поставят какой-нить там очередной чип... :upset:
посоветуйте! подскажите! :confused:
а-то мечусь как в огне... :scare:
не заню брать или не брать... :(
может подождать стоит...
или кто-то уже скачал себе кучу игр и прекрасно играет в них на своей ПСП"шке?
напишите если обладаете хоть какой-то подтвержденной инфой по этому поводу...
может кто-нибудь из Москвы согласиться встретиться?
я передам все игры и программы и вы попробуете на своей приставке?... даже не знаю что предложить... :-)
подскажите плиз...очень жду... а-то купить побыстрее хочется... :wink:
заранее всех благодарю... :)
0

Поделиться сообщением

У меня её нету, но я тут думаю что возможно стоит подождать официального релиза осенью в европе.
0

Поделиться сообщением

[quote name="Sinev"]У меня её нету, но я тут думаю что возможно стоит подождать официального релиза осенью в европе.[/quote]
Там будет прошивка 2.00 - т.е ничего ты там не запустишь.
Нужна что б прошивка была 1.5, там и эмули и пиратские игры.
0

Поделиться сообщением

У меня тоже накопилась куча вопросов:
1) Где брать и как устанавливать новые прошивки?
2) Можно ли подключить ПСП через комп к инету и как, есть ли возможность сидеть в интернете с самой ПСП без компа?
3) Большинство пиратского софта при загрузке с мем.стика пишет - "невозможно загрузить игру" (ПСП японская, 1.5), в частности не пошел ни один емуль НеоГео с pspupdates.com
4) Есть ли софтварные сайты по ПСП кроме pspupdates.com?
5) Что такое ALVS в настройке звука и что такое WLAN?
6) Есть ли у кого-нибудь документация на английском, по-японски читать не имую :|
0

Поделиться сообщением

[quote name="SuperFedya"]
Там будет прошивка 2.00 - т.е ничего ты там не запустишь.
Нужна что б прошивка была 1.5, там и эмули и пиратские игры.[/quote]

А что поменять прошивку на 1.5 незя чтоли ? :confused:

Да и смысла брать ща псп нету,нормальных игр мало.... лучше подождать европейки,к тому ж дешевле будет стоить наверн,а то везде с такими накрутками продают
0

Поделиться сообщением

2Sick
1 качаешь на оффсайте или ign'е например, кидаешь в папку игры. запускаешь её с псп и вуаля
2 можно, нужна прошивка 2.0 и выше и комп с wi-fi точкой доступа(если кто знает нормальный софт для этого дела, киньте ссылку буду очень презнателен)
5 alvs это вроде формат какойто, вобщем я точно не знаю, а wlan это беспроводное соединение
6 на оффсайте есть интерактивный мануал
0

Поделиться сообщением

[b]Dark_Knight[/b] спасибо.

Мануал нашел [url=http://www.us.playstation.com/psp/Manuals.aspx]http://www.us.playstation.com/psp/Manuals.aspx[/url].

От туда узнал, что AVLS - это Automatic Volume Limiter System. Проще говоря, никому не нужная лимитация и без того негромкого звука :(

[quote]2) Можно ли подключить ПСП через комп к инету и как, есть ли возможность сидеть в интернете с самой ПСП без компа?[/quote]
Читал про доключение в мануале, но так и не понял что такое SSID и как его узнать (у меня комп подключен к обычной домашней сети).

[quote]3) Большинство пиратского софта при загрузке с мем.стика пишет - "невозможно загрузить игру" (ПСП японская, 1.5), в частности не пошел ни один емуль НеоГео с pspupdates.com
4) Есть ли софтварные сайты по ПСП кроме pspupdates.com?[/quote]
Никто не подскажет?

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 11:33:[/size]

Да что за проблема блин такая? :(

Скачал с офф. сайта японскую прошивку 2.0 (сама ПСП у меня тоже японская), сделал все по инструкции, а при попытку апдейта опять "The game could not be started (80020148)"
:(

Что не так-то?

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 11:44:[/size]

Похоже я сам с собой общаюсь, ну да ладно :)

На офф. сайте про обновление написано [quote](Folder names are not case-sensitive.)[/quote]

На американском форуме откопал, что как раз все названия папок должны бить верхним регистром, т.е. PSP->GAME->UPDATE->EBOOT.pbp
И правда заработало... :shock:
0

Поделиться сообщением

>3) Большинство пиратского софта при загрузке с мем.стика пишет - "невозможно загрузить игру" (ПСП японская, 1.5), в частности не пошел ни один емуль НеоГео с pspupdates.com
4) Есть ли софтварные сайты по ПСП кроме pspupdates.com?

Нужен софт специально для 1.5, на [url=http://www.pspupdates.com]http://www.pspupdates.com[/url] всё это есть.

>Скачал с офф. сайта японскую прошивку 2.0 (сама ПСП у меня тоже японская), сделал все по инструкции, а при попытку апдейта опять "The game could not be started (80020148)"

Хз, дуй на форум pspupdates.
Тока с прошивкой 2.0 ты кроме лицензии вообще ничего не запустишь!

>А что поменять прошивку на 1.5 незя чтоли ?

НЕТ!
0

Поделиться сообщением

2Sick
гы, у меня такаяже ботва была, ты её туда вместе с папкой кинул небось, вобщем надо содержимое той папки что ты кидал кинуть без папки.
0

Поделиться сообщением

ну так что, покупать пока еще есть 1.5 или подождать?
0

Поделиться сообщением

если нужны эмули и прочие бери 1.5, если нет то можешь и подождать. хотя вроде есть понизитель прошивки.
0

Поделиться сообщением

я сам не видел, тока новость читал гдето. такчто уверенности нет
0

Поделиться сообщением

Люди!
скажите плиз!
очень нужно!!!
есть ли в москве нормальные магазины(не убогие палатки...и не интернет-магазы) ну понятно что не "союз" где сейчас можно купить Play Station Portable с гарантией хотябы ПОЛ ГОДА!!!???
нашел 3 интернет-магазина которые дают полугодовую гарантию но не хочу там брать...
напишите на мыло плиииз! или в личку!!!
очень нужно!!! :(((
0

Поделиться сообщением

:wink: Скажите пожалуйста игры которые продаются в интернет-магазинах на Sony PSP подойдут на все версии (японскую,американскую,русскую).Заранее огромное спасибо. :D
0

Поделиться сообщением

А если сейчас купить Sony PSP японскую или американскую она буднт на русском? :lol:
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу