Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lutz

PSP help

Рекомендуемые сообщения

[url=http://doc.the-ebook.org/SonyPSP&show_comments=1#h162-6]Пособие для новичка, все о ПСП[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользователям, которые не обладают возможностью писать кириллицей следует пользоваться двойным тегом [cyr] (кнопка Cyr, в редакторе сообщений).
Глаза сломать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Сколько PSP пашит??если гамать скажим так чисто только в игры ? или только музон слушать ? скока держит батарея??

Сори если тему уже такую создавали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--------------------------------------------------------------------------------

Ребята..Горю.. форматнул флэшку, хотел новые файлы закинуть, а флэшка пуста.. нет никаких папок... хочу залить, но нужно знать какие папки создать чтоб PSP их видел... помогите... какие папки мне создать, что б моя PSP видела клипы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psp dvd9 качни, он сам знает куда класть.
а так папка вроде mr.root называется или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хочу купить себе эту приставку.
в руках вертел,играл и т.п.
ОФИГЕННО! :-)
но вот возник вопрос...
можно ли на ней РЕАЛЬНО запускать игры которые лежат в нете.
накачал себе кучу игр, прогу их запускающую, прогу для перекодирования видео в формат ПСП.
а проверить-то мне негде! :sad:
и плюс еще не знаю какую надо брать консоль... :(
какую версию и т.п. - не ошибиться бы... :cry:
и вообще...может подождать до того момента пока пираты ее на 100% не взломают и не поставят какой-нить там очередной чип... :upset:
посоветуйте! подскажите! :confused:
а-то мечусь как в огне... :scare:
не заню брать или не брать... :(
может подождать стоит...
или кто-то уже скачал себе кучу игр и прекрасно играет в них на своей ПСП"шке?
напишите если обладаете хоть какой-то подтвержденной инфой по этому поводу...
может кто-нибудь из Москвы согласиться встретиться?
я передам все игры и программы и вы попробуете на своей приставке?... даже не знаю что предложить... :-)
подскажите плиз...очень жду... а-то купить побыстрее хочется... :wink:
заранее всех благодарю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня её нету, но я тут думаю что возможно стоит подождать официального релиза осенью в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sinev"]У меня её нету, но я тут думаю что возможно стоит подождать официального релиза осенью в европе.[/quote]
Там будет прошивка 2.00 - т.е ничего ты там не запустишь.
Нужна что б прошивка была 1.5, там и эмули и пиратские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже накопилась куча вопросов:
1) Где брать и как устанавливать новые прошивки?
2) Можно ли подключить ПСП через комп к инету и как, есть ли возможность сидеть в интернете с самой ПСП без компа?
3) Большинство пиратского софта при загрузке с мем.стика пишет - "невозможно загрузить игру" (ПСП японская, 1.5), в частности не пошел ни один емуль НеоГео с pspupdates.com
4) Есть ли софтварные сайты по ПСП кроме pspupdates.com?
5) Что такое ALVS в настройке звука и что такое WLAN?
6) Есть ли у кого-нибудь документация на английском, по-японски читать не имую :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]
Там будет прошивка 2.00 - т.е ничего ты там не запустишь.
Нужна что б прошивка была 1.5, там и эмули и пиратские игры.[/quote]

А что поменять прошивку на 1.5 незя чтоли ? :confused:

Да и смысла брать ща псп нету,нормальных игр мало.... лучше подождать европейки,к тому ж дешевле будет стоить наверн,а то везде с такими накрутками продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Sick
1 качаешь на оффсайте или ign'е например, кидаешь в папку игры. запускаешь её с псп и вуаля
2 можно, нужна прошивка 2.0 и выше и комп с wi-fi точкой доступа(если кто знает нормальный софт для этого дела, киньте ссылку буду очень презнателен)
5 alvs это вроде формат какойто, вобщем я точно не знаю, а wlan это беспроводное соединение
6 на оффсайте есть интерактивный мануал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b] спасибо.

Мануал нашел [url=http://www.us.playstation.com/psp/Manuals.aspx]http://www.us.playstation.com/psp/Manuals.aspx[/url].

От туда узнал, что AVLS - это Automatic Volume Limiter System. Проще говоря, никому не нужная лимитация и без того негромкого звука :(

[quote]2) Можно ли подключить ПСП через комп к инету и как, есть ли возможность сидеть в интернете с самой ПСП без компа?[/quote]
Читал про доключение в мануале, но так и не понял что такое SSID и как его узнать (у меня комп подключен к обычной домашней сети).

[quote]3) Большинство пиратского софта при загрузке с мем.стика пишет - "невозможно загрузить игру" (ПСП японская, 1.5), в частности не пошел ни один емуль НеоГео с pspupdates.com
4) Есть ли софтварные сайты по ПСП кроме pspupdates.com?[/quote]
Никто не подскажет?

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 11:33:[/size]

Да что за проблема блин такая? :(

Скачал с офф. сайта японскую прошивку 2.0 (сама ПСП у меня тоже японская), сделал все по инструкции, а при попытку апдейта опять "The game could not be started (80020148)"
:(

Что не так-то?

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 11:44:[/size]

Похоже я сам с собой общаюсь, ну да ладно :)

На офф. сайте про обновление написано [quote](Folder names are not case-sensitive.)[/quote]

На американском форуме откопал, что как раз все названия папок должны бить верхним регистром, т.е. PSP->GAME->UPDATE->EBOOT.pbp
И правда заработало... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>3) Большинство пиратского софта при загрузке с мем.стика пишет - "невозможно загрузить игру" (ПСП японская, 1.5), в частности не пошел ни один емуль НеоГео с pspupdates.com
4) Есть ли софтварные сайты по ПСП кроме pspupdates.com?

Нужен софт специально для 1.5, на [url=http://www.pspupdates.com]http://www.pspupdates.com[/url] всё это есть.

>Скачал с офф. сайта японскую прошивку 2.0 (сама ПСП у меня тоже японская), сделал все по инструкции, а при попытку апдейта опять "The game could not be started (80020148)"

Хз, дуй на форум pspupdates.
Тока с прошивкой 2.0 ты кроме лицензии вообще ничего не запустишь!

>А что поменять прошивку на 1.5 незя чтоли ?

НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Sick
гы, у меня такаяже ботва была, ты её туда вместе с папкой кинул небось, вобщем надо содержимое той папки что ты кидал кинуть без папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужны эмули и прочие бери 1.5, если нет то можешь и подождать. хотя вроде есть понизитель прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам не видел, тока новость читал гдето. такчто уверенности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!
скажите плиз!
очень нужно!!!
есть ли в москве нормальные магазины(не убогие палатки...и не интернет-магазы) ну понятно что не "союз" где сейчас можно купить Play Station Portable с гарантией хотябы ПОЛ ГОДА!!!???
нашел 3 интернет-магазина которые дают полугодовую гарантию но не хочу там брать...
напишите на мыло плиииз! или в личку!!!
очень нужно!!! :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink: Скажите пожалуйста игры которые продаются в интернет-магазинах на Sony PSP подойдут на все версии (японскую,американскую,русскую).Заранее огромное спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×