Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

[member='JoNa'], [offtopic]в последнее время мало на больших приставках играю, в основном только портатив, поэтому только сейчас и взял.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедевр взял  :gigi:

 

mjew5IrTHzs.jpg

Я круче, у меня на ПК и на ПС 3 есть  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приперся с раннего старта продаж дьяблы, пополнил коллекцию. )

bbpt.jpg

fqsi.jpg

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], как по ощущениям коллекционка? Стоит ли брать такое издание или лучше цифру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Feenux'], как по ощущениям коллекционка? Стоит ли брать такое издание или лучше цифру?

По начинке само собой тухлее чем у оригинальной Д3, но даже на ощупь коробка хуже сделана, может конечно из-за того что русский релиз. 

Открыл сейчас, внутри все еще печальнее, не для детей на пол обложки, еще и внутри жженым дешевым пластиком воняет. (( Лучше брать западный релиз если есть возможность, или вообще не заморачиваться, честно говоря уже пожалел что последние деньги отдал на это. (

P.S: Мануал - 2 страницы вместе с обложкой, жги 1С. awwyeaa.gif

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Feenux'], как по ощущениям коллекционка? Стоит ли брать такое издание или лучше цифру?

По начинке само собой тухлее чем у оригинальной Д3, но даже на ощупь коробка хуже сделана, может конечно из-за того что русский релиз. 

Открыл сейчас, внутри все еще печальнее, не для детей на пол обложки, еще и внутри жженым дешевым пластиком воняет. (( Лучше брать западный релиз если есть возможность, или вообще не заморачиваться, честно говоря уже пожалел что последние деньги отдал на это. (

P.S: Мануал - 2 страницы вместе с обложкой, жги 1С. awwyeaa.gif

Скажи плиз, версия европейская дополнения? На английском играть можно? У меня тоже коллекционка D3, интересно как встанет на нее аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="f4me" post="4077376" timestamp="1397549664"][quote name="Feenux" post="4076582" timestamp="1397503086"][quote name="mchammer" post="4076566" timestamp="1397502913"][b][member='Feenux'][/b], как по ощущениям коллекционка? Стоит ли брать такое издание или лучше цифру?[/quote] По начинке само собой тухлее чем у оригинальной Д3, но даже на ощупь коробка хуже сделана, может конечно из-за того что русский релиз.  Открыл сейчас, внутри все еще печальнее, не для детей на пол обложки, еще и внутри жженым дешевым пластиком воняет. (( Лучше брать западный релиз если есть возможность, или вообще не заморачиваться, честно говоря уже пожалел что последние деньги отдал на это. ( P.S: Мануал - 2 страницы вместе с обложкой, жги 1С. [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif][/quote] Скажи плиз, версия европейская дополнения? На английском играть можно? У меня тоже коллекционка D3, интересно как встанет на нее аддон.[/quote] Нормально станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял обычное издание. Потому что коллекционка не привлекла

dc85539a9734.jpg

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Взял обычное издание. Потому что коллекционка не привлекла

 

Выглядит лучше, чем то что лежит в коллекционке. )) 

[/offtopic]

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

[member='Feenux'], как по ощущениям коллекционка? Стоит ли брать такое издание или лучше цифру?

По начинке само собой тухлее чем у оригинальной Д3, но даже на ощупь коробка хуже сделана, может конечно из-за того что русский релиз. 
Открыл сейчас, внутри все еще печальнее, не для детей на пол обложки, еще и внутри жженым дешевым пластиком воняет. (( Лучше брать западный релиз если есть возможность, или вообще не заморачиваться, честно говоря уже пожалел что последние деньги отдал на это. (
P.S: Мануал - 2 страницы вместе с обложкой, жги 1С. [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif]

 

Скажи плиз, версия европейская дополнения? На английском играть можно? У меня тоже коллекционка D3, интересно как встанет на нее аддон.

 

Нормально станет

Проверено кем-то уже? =) Или в ТП Близзард звонить мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='f4me' timestamp='1397561217' post='4077677'] Проверено кем-то уже? =) Или в ТП Близзард звонить мб? [/quote]

Да нормально ставится, у меня евро оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Проверено кем-то уже? =) Или в ТП Близзард звонить мб?

 

Да нормально ставится, у меня евро оригинал. 

Спасибо, тогда сегодня наверну "Ростест" Коллекционку  :icon_mrgreen:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем не знаю где запостить данное сообщение. Облазил форум, но не нашел подходящей темы. 

[spoil] Продаю многое из своей колекции, т.к. очень нужны деньги на артбуки. Если деньги найду, то продавать ничего не буду))). Но на данный момент их нет, поэтому вот...

LaaXAfX.jpg

LJxKyuO.jpg

uS6j2AB.jpg

zpH9ghj.jpg

hNX2Vrc.jpg

JihoR96.jpg

N3bbmc4.jpg

xSM5USu.jpg

Пишите в ЛС, если вас это заинтересует.

P.S. Первый xbox прошитый, полностью в рабочем состоянии. Так же у него отсутствует переходник от джойстика к консоли и отсутствует коробка. Все остальное лицензионное не прошитое, есть все официальные коробки и мануалы.

[spoil]
26 игр для PS2 + PS2 Slim полный комплект с картой памятью
14 игр для PSP + Sony PSP 1004 Value Pack
22 игры для PS3 +
Контройлер PS3 +
Клавиатура для контройлера PS3 +
2 аккумулятора повышеной емкости для контройлеров PS3 +
Насадки на тригеры для контройлера PS3 +
Гарнитура для PS3 +
Камера Eye для PS3 +
Controller Move +
Move Navigation Controller +
Автомат для Move
-
Xbox Original СОФТМОД отсутствует переходник с джойстика на консоль.
Блок питания для Xbox one новый
-
Беспроводной контройлер для ПК Thrustmaster Dual Trigger PC
[/spoil]

[/spoil]

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем не знаю где запостить данное сообщение. Облазил форум, но не нашел подходящей темы.

 

Сюда :http://forums.gamemag.ru/topic/93227-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Пришла наконец то не убогая версия second sun

 

Русский язык есть и какой регион диска ?

Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Сумбур'], зомби ю не запускается на пс4,я пробовал

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Хронометро не даст соврать, я пытался запустить см3дв на пс3  :-D Очухался только тогда, когда диск не запустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем не знаю где запостить данное сообщение. Облазил форум, но не нашел подходящей темы.

 

Сюда :http://forums.gamemag.ru/topic/93227-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Пришла наконец то не убогая версия second sun

 

Русский язык есть и какой регион диска ?

 

Заказывал с завви. Про русский не проверял, у меня язык системы - английский. Я как бы  и заказывал чтоб не слышать убогий русский дубляж и не видеть ужасной обложки.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем не знаю где запостить данное сообщение. Облазил форум, но не нашел подходящей темы.

 

Сюда :http://forums.gamemag.ru/topic/93227-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Пришла наконец то не убогая версия second sun

 

Русский язык есть и какой регион диска ?

Заказывал с завви. Про русский не проверял, у меня язык системы - английский. Я как бы  и заказывал чтоб не слышать убогий русский дубляж и не видеть ужасной обложки.

 

Нормальный там дубляж, кстати. Очень достойно выступили актеры озвучки. Приятная такая неожиданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковёр шедевр!  :icon_mrgreen:

 

a796633e2f81.jpg

Другое дело, плюсец за ковёр :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×