Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

Рекомендуемые сообщения

[b][member='paradogz'][/b],из-за тебя я чуть слюной не захлебнулся! Вот это ты сильную вещь купил! Где взял и сколько отдал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла долгожданная посылочка! Наконец-то некст ген!!!

 

6f44b635dd7d.jpg

 

 

f79330a7ec9e.jpg

 

 

38512b471cbb.jpg

 

 

Надеюсь теперь возьмут в коммуну НИН win.png

Изменено пользователем Peccatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Peccatum'][/b], ого скопищем купил все самое крутое, по чем брал и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинский сайт ( могу в лс кинуть если нужно), обошлось дорого почти 10 тыс гривен ~ 33 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прикинул даже в своей провинции на границе с Харьковом дешевле выходит у нас в России

Украинский сайт ( могу в лс кинуть если нужно), обошлось дорого почти 10 тыс гривен ~ 33 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прикинул даже в своей провинции на границе с Харьковом дешевле выходит у нас в России

Украинский сайт ( могу в лс кинуть если нужно), обошлось дорого почти 10 тыс гривен ~ 33 тыс рублей.

УГУ   :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'][member='Xopek'][member='Кирилл_Копыленков']

Да все просто на самом деле, ребят. Ебей, а вышло совсем не дорого - 100 usd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MazingerZ'][member='Xopek'][member='Кирилл_Копыленков']

Да все просто на самом деле, ребят. Ебей, а вышло совсем не дорого - 100 usd.

Офигеть, там ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MazingerZ'][member='Xopek'][member='Кирилл_Копыленков']

Да все просто на самом деле, ребят. Ебей, а вышло совсем не дорого - 100 usd.

Офигеть, там ещё остались?

Должны быть. Может распечатанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shikushi,ты все подряд собираешь?

 

 

Что плохого в том чтобы купить интересный спиноф любимой серии? Да и за 10 то баксов. Я вообще по началу хотел лимитку купить, пол года мониторил, там еще длс на 2нд ог, но смотря на цены понял что намного дешевле взять по отдельности.

Сама игра оказалась отличная. Я боялся что будет кривой клон эназа сенчури эпизод, но получилось все намного лучше. Этакая смесь файтинга и мехсима. Очень много статов параметров, все мехи сбалансированны между собой. Плюс прокачка как в оригинале, можно даже разные запчасти ставить. Ну и конечно нельзя не упомянуть ололо 9 разных моделей гешпенста. В общем очень фановая игра, странно что она в продажах провалилась.

Все подряд это товарищи из этого треда, которые колдотрешак за 3к на пс4 скупают.

Изменено пользователем Shikushi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shikushi'][/b],разве я говорил, что это плохо? Боже, хватит "отсебятины". Ненавижу, когда так делают. Я знаю пару продавцов на ебее, которые отдают рандомные части за копейки. Я сейчас сам Z2 прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы самая желанная игра лета и еще кое чего брутального))

 

0-dsc01133.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], уже ремастеред ухватил? Ты где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sergey271986'], [member='Dimati Bart'], [offtopic]Нот бэд?! Are you freakin' kiddin' me?evilgrinblack.gif  Каждый день бы такой нот бэд выходил.

Игра, которая у каждого должна быть в коллекции, иначе  вообще 7-ой ген. Вот это реально в то время чувствовалось гамой, которую нереально было запилить на ПС2/Кубе/X1.

 

Одна из лучших игр 7-ого поколения и лучшая игра 2008 года: шикарная геополитика, филигранно выписанный ЛОР(одна из тех игр, где каждую деталь под лупой рассматриваешь, и складываешь часть мозаики),

добротно иллюстрированная такая не слишком суровая, что бы щами надоесть -- война, где место и дружбе, и добру, и любви, и даже фашизму(думаю отсылки очевидны), и мании величия, и трагедиям нашлось,

не устаревающий шикарный селлшейдинг (визуально с этими пастельными тонами ни на что не похоже), отличные карты, где было место стратегии и тактики(челленджу тоже, особенно в dlcшных картах),

офигенная идея фьюза ТРПГ и боёвки в виде ТПСа с ресурсами и правилами, стильный нарратив под книжку, добротный кач и плотность контента, как в старые-добрые ПС1 времена.

 

Баланс на удивление был прекрасным, всё работало как часы, и было понятно какие снаряды, классы и прочее лучше против других.

И без лишнего шлака как во второй части, которую банально растянули всем, чем было возможно, ибо бюджет был мизерный (в третью пока не играл, но явно лучше, чем вторая),

я там только от боевки удовольствие получил, остальное настолько слабо, что и говорить не приходится. А вот анимешка действительна посредственная, типичный приторный фансервис.

 

Позор Сеге, что просрали такой крутой IP, я бы многое отдал за настоящую 4-ую часть на ПС4!em02.gifem03.gif [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], лично меня, на данном этапе, отпугнула излишняя анимешность, а точнее, клишированность героев и некоторых сцен. но это я только в начале.
но геймплейно да, я неправильно выразился. она великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sergey271986'], [member='Dimati Bart'], [offtopic]Нот бэд?! Are you freakin' kiddin' me?evilgrinblack.gif  Каждый день бы такой нот бэд выходил.

Игра, которая у каждого должна быть в коллекции, иначе нахер вообще 7-ой ген. Вот это реально в то время чувствовалось гамой, которую нереально было запилить на ПС2/Кубе/X1.

 

Одна из лучших игр 7-ого поколения и лучшая игра 2008 года: шикарная геополитика, филигранно выписанный ЛОР(одна из тех игр, где каждую деталь под лупой рассматриваешь, и складываешь часть мозаики),

добротно иллюстрированная такая не слишком суровая, что бы щами надоесть -- война, где место и дружбе, и добру, и любви, и даже фашизму(думаю отсылки очевидны), и мании величия, и трагедиям нашлось,

не устаревающий шикарный селлшейдинг (визуально с этими пастельными тонами ни на что не похоже), отличные карты, где было место стратегии и тактики(челленджу тоже, особенно в dlcшных картах),

офигенная идея фьюза ТРПГ и боёвки в виде ТПСа с ресурсами и правилами, стильный нарратив под книжку, добротный кач и плотность контента, как в старые-добрые ПС1 времена.

 

Баланс на удивление был прекрасным, всё работало как часы, и было понятно какие снаряды, классы и прочее лучше против других.

И без лишнего шлака как во второй части, которую банально растянули всем, чем было возможно, ибо бюджет был мизерный (в третью пока не играл, но явно лучше, чем вторая),

я там только от боевки удовольствие получил, остальное настолько слабо, что и говорить не приходится. А вот анимешка действительна посредственная, типичный приторный фансервис.

 

Позор Сеге, что просрали такой крутой IP, я бы многое отдал за настоящую 4-ую часть на ПС4!em02.gifem03.gif [/offtopic]

Поддерживаю товарища. Одна из лучших игр начала 7го гена =) У меня еще смачно бомбануло от того как угробили вторую часть на псп. 3я была получше, но не торт, надо полноценную часть на некстген консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю товарища. Одна из лучших игр начала 7го гена =) У меня еще смачно бомбануло от того как угробили вторую часть на псп. 3я была получше, но не торт, надо полноценную часть на некстген консоли.

2 -ая про школоту, я дропнул((

правильно сделал) так угробить первую часть, надо постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×