Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Super Smash Bros.

Рекомендуемые сообщения

Мои категоричные и не терпящие отказа требования к Сакураю-сану:

 

1) Оставить Попо и Нану (Ice Climber)

2) Добавить своего Mii как играбельного персонажа.

 

Ох и бомба-то будет, ну почему только в 2014... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], интересно добавят ли Шулка и Байонетту (давно их просят), останется ли Снейк?

Эх, все-таки приятно видеть нинтендо геймс ин эйчди :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет смешно, если мы не увидим мидну, зато получим такого-то фитнесс тренера.
виллэджер тоже нафиг сдался, лучшеб епону добавили или мазер брейн.
столько персонажей у нинтенды, а они ноунеймов добавляют.
спасибо хоть за мегамэна, отлично подходит к серии.
интересно, вернуться ли соник со снейком?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1345752325' post='2824717'] Наткнулся тут на американскую рекламу самого первого Смеша случайно [/quote]

Ух ты! Happy together от the turtles!

 

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1371051470' post='3370072'] будет смешно, если мы не увидим мидну, зато получим такого-то фитнесс тренера. виллэджер тоже нафиг сдался, лучшеб епону добавили или мазер брейн. [/quote]

Нефига. Это дичайший вин. Так только нинтендо умеет. Ну или фанатские игры всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так наличие Вии фит тренера это тотальный вин, просто потому что нинтнедо может это себе позволить.

Соник я думаю точно появится, а то 3 экз игры на Вии Ю, а в ССБЮ видите ли не попадет, Снейк я думаю тоже заглянет на огонек, раз Сони не сумела упросить Конами добавить его в ростер Боевого Рояля. Бая тоже попадет, как возможно и человечек и вандервуфли 101 по тем же соображениям что и Соник - эти ребята становятся лицом Вии Ю. Хочу узнать кто еще будет из Файр Эмблем помимо марса - хром или автар, или чем черт не шутит оба сразу, типа аля парная система, типа аватар будет бегать на фоне на манер покемон тренера, дин из спешл мувов будет переключением между Хромом и аватаром (стандарт для таких героев как опять же покемон тренер или зельда\шейк), а файнал смэш кооп атака обоих. ХАААААЙП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1371075507' post='3371894'] По мне так наличие Вии фит тренера это тотальный вин, просто потому что нинтнедо может это себе позволить. [/quote]

В точку. Как и вилэдже из энимал кроссинга.

Думаю, будет лон ку. Очень ведь популярный персонаж. А вот про Тарью не знаю. Самая популярная, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренер по видео оказался очень веселым персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а почему новые персонажи персонажи описаны как "для новичков" на офф русском сайте laugh.gif 


Откуда "для" или гугль транслейт разучился распознавать слово newcomer? хD

Ну и разумеется шрифт при выборе языка для офф сайта ссб русский самый бомжатский.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], для русского сайта до сих пор переводят хз кто, не могут нанять нормальных переводчиков. Но то, что русский сайт есть, и он постоянно наполняется, наравне со всеми остальными, а директы мы получаем с хорошими русскими субтитрами - это здорово, в любом случае.

 

з.ы. русскоязычный е3 раздел на сайте http://www.nintendo.ru/-/E3/Nintendo-E3-2013-764487.html

 

насчет вии фит тренера, реально "wtf?!" персонаж, в смысле совершенно неожиданный (сакурай даже в видео сказал, мол, получаю кучу запросов со всего мира, но такого вы точно не думали увидеть), но я уверен, прикольный в деле. я в броле больше всего играл за мистер гейм энд вотча :icon_lol: , так что хочу опробовать эту тренершу :gigi: 

 

а касательно вилладжера, мне понравились в видео его способности. прикольный малый :gigi:

но центральным анонсом стал мегамен. самый обсуждаемый, попал в тренды, наделал шума очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серию пофиг но вот количеству картинок с этим криппи парнем из Энимал Кроссинг я рад. Моя пёрсонал фэйворит.

2ec.jpg

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть только посмеют мету понерфить!

кстати,я так и не допёр в чём разница между версиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть только посмеют мету понерфить!

кстати,я так и не допёр в чём разница между версиями?

 

В визуальном плане игры немного отличаются - в версии для 3ДС у моделей персонажей есть обводка.

Какой-то контент будет отличаться для двух версий. Например, на 3ДС планируется арена, выглядящая как комната с щенком из Nintendogs, в смэшах для Вии Ю её не будет, а появится совершенно другая.

 

Возможно версии для Вии Ю и 3ДС будут выпущены не одновременно:

 

 

Though series creator and producer Masahiro Sakurai would not elaborate specifics as to which version is farther along, he mentioned that the two versions of the next Smash Bros. installment might find themselves completed at different dates, particularly with the 3DS facing some challenges in terms of how to accommodate characters that incorporate more than one fighter, such as the Ice Climbers.

 

opr0JDB7.gif

 

No tripping, no plans for DLC.

 

 

"At the current time we have no plans," Sakurai told me. "I consider my job at this point, and my main responsibility, to make the Wii U and 3DS versions the best and the fullest experience possible. That said, once finished, it's the type of thing we could take into consideration, but for now, you could consider DLC as not being in the cards."

 

 

Тач-скрин не будет задействован в боях.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз так,тогда с виЮ повременю и лучше игор на первобокс побольше куплю,благо в первый год уже выбор есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх. очень жду игру. хотя бы дату выхода знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], это нечтоо :-D :-D :-Dс учетом популярности смеша, всяких угарных пикч буде просто овер миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не слова про онлайн, или я пропустил? То что сам игра будет годлайк, даже сомнений нет. Но вот после игры в офлайне, в брол, онлайн просто уже бесил. Там все лагало дико из-за дешевого вай-фая в вии (для самых умных, в пс3 и 360 такой же убогий адаптер, невозможно в файтинги играть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×