Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Assassin's Creed III

Рекомендуемые сообщения

Шикарно просто. Одна из самых интересных эпох для меня. Единственный АС (исключая первый), который я по-настоящему жду.
Крутой конечно год намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще чума грядёт,даже хрен со старым движком есси что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Calita' timestamp='1330624501' post='2544638']Запад начали осваивать начиная с 19 века. Так что в сабже пресловутый дикий запад не может быть.[/quote]
[quote name='FruiTinG' timestamp='1330624733' post='2544647']Видимо будет еще до времен гражданской войны... Скорее война за независимость США (Смотрим на красные и синие костюмчики). Да и 13 звезд на флаге были с 14 июня1777 — 1 мая1795 (вики подсказывает). Такой флаг как раз после войны запилили[/quote]

Тогда тем более будет интересно взглянуть на механику. Потому как данный временной отрезок вообще не предпологал крупных городов и зданий. Максимум маленькие поселения первопроходцев и форты. Кто читал Фенимора Купера -поймет.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
Ну разве что нынешний ассасин не будет прыгать по деревьям :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Паркур" может видоизмениться, и прыгать будем по деревьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Тарзана игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1330628964' post='2544909']Про Тарзана игра [/quote]в какой-то мере да. Но таким образом сохранится и концепция с попрыгушками и "дикий запад" непострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невероятно крутой боксарт, напомнило все фильмы по стилистике, и Патриот и Последний из Могикан аще крутяк, ооочень жду Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне кажется что ассассин будет без скрытых клинков... сишком много у него "оборудования" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насрать на паркур. Хочу масштабные битвы, диверсионные миссии, захваты фортов, битвы в лесах с индейцами, скачки на лошадях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1330631518' post='2545025']
Насрать на паркур. Хочу масштабные битвы, диверсионные миссии, захваты фортов, битвы в лесах с индейцами, скачки на лошадях.
[/quote]
:pokerface:
Ты в код переиграл? Это же совершенно не АС... АС - это паркур, скрытые убийства, хороший сюжет. Хотя чет мне кажется реал будет что-то похожее на то, что ты описал... :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший сюжет? Не, не слышал. Последние части только кусок чего то в начале дают и кусок чего то в конце. Хорошим сюжетом не назвать, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Owl' timestamp='1330631901' post='2545043']
Хороший сюжет? Не, не слышал. Последние части только кусок чего то в начале дают и кусок чего то в конце. Хорошим сюжетом не назвать, как по мне
[/quote]
Последние две части в расчет особо не беру. Имел лишь в виду то, что судя по ним все реально идет к тому, что VYA написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу вот так [url="http://www.youtube.com/watch?v=xmf67YjrOg8&feature=player_detailpage#t=251s"]http://www.youtube.com/watch?v=xmf67YjrOg8&feature=player_detailpage#t=251s[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], а я вот так(((
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=gsh7iELDeYk[/media] Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],

И еще вот такого

http://www.youtube.com/watch?v=UT9ZmqbVYRk&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1330631384' post='2545015']
невероятно крутой боксарт, напомнило все фильмы по стилистике, и Патриот и Последний из Могикан аще крутяк, ооочень жду
[/quote]
Мне тоже сразу вспомнился эпичный момент, когда Гибсон мочил в луже солдата томогавком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрабы должны изменить игру и сделать главного героя живей, а то когда эцио ходил по ступенькам у него даже ступня не сгиналось как будто по ровной дороге шёл, тут надо сделать чтоб анимация была как в АНЧ3 кстати надо разрабом сделать чтоб главный герой мох укрыватся за стеной и пригинатся как в играх в шутерах, всё токи это игра стелс не на 100% ну 50 % есть стелса и тут надо укрытие чтоб было хотя я сомниваюсь что это будет, драки надо чтоб были другие в тех частях пока ты с одним занят все стоят и смотрят когда ты его завалишь нету динамики а очень надеюсь что тут сделают что то новое, и надо чтоб побочные задания были интересней а не такие нудные как в тех частях, и чтоб продолжительность была большая я бы хотел чтоб сюжетная часть была не меньше 20 часов это же всё токи открытый мир и чтоб было много сюжетных миссий и со смыслом чтоб были а не просто так увидел убил и всё, не знаю хочу надеится на игру но разрабы я думаю опять пойдут тем же путём. Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], по-моему, кроме как в первой части, во всех последующих большинство миссий как раз так или иначе были сюжетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет опять та же концепция с упором на ближний бой и ТА ЖЕ САМАЯ АНИМАЦИЯ В 5ЫЙ РАЗ - то слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×