Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Страйкер

Кто выпускает лучшие игры? Konami или Capcom?

Кто выпускает лучшие игры?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто выпускает лучшие игры?

    • Konami
      127
    • Capcom
      118


Рекомендуемые сообщения

Откопал вот древнющую темку чтобы поменять своё мнение, сделанное на первой странице аж в 2004-ом году.

Сейчас голосовал бы за [b]Capcom[/b] и только, ибо не перестают радовать отличными играми.
За офигенные Resident Evil 4, Devil May Cry 3 и Lost Planet,
а также другие просто качественные проекты вроде Dead Rising
+ ещё не вышедшие, но очень аппетитно выглядящие DMC4, RE5 и Bionic Commando.

Конами, к сожалению, сдулись окончательно. MGS, который безусловно значит для меня больше любого из вышеприведённых проектов, я отношу скорее в личные заслуги Кодзимы-сана и его команды чем в заслуги Конами.
А в остальном там полный тухляк, как по мне. Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конами-мгс.
Капком-Резики.

вот основные ассоциации у меня.


а вообще опрос на любителя-обе компании супИр! :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодзима вытягивает конами в лидеры.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:[/size][/color]

Если бы вместо конами поставили любую другую компанию голосовал бы за капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодзима нихрена никуда никого не вытягивает, Capcom #1 без вопросов. :) Пусть со мной не соглашаются, уличают меня в субъективизме и т.д., культ Кодзимы оставьте себе.

У Capcom как минимум DMC, Onimusha, Monster Hunter, Dead Rising, Street Fighter. Помимо этого время от времени выходят и другие просто хорошие игры, типа Lost Planet. Konami - MGS, MGS, MGS, MGS, MGS. Silent Hill сгнил, как и Resident Evil. PES в данном случае в расчет вобще не берем, футбольчег он и в африге футбольчег. Ну да, родили Contra 4 на DS, хорошая игра...

Capcom никогда не стоят на месте и радуют нас довольно часто высококласными хитами, сейчас например в разработке у них находится несколько тайтлов Dark Void, Bionic Commando, продолжение Dead Rising и LP. Плюс переиздание в HD нетленной классики, коей без сомнения является Street Fighter 2 Turbo и конечно же Street Fighter 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Konami - MGS, MGS, MGS, MGS, MGS. Silent Hill сгнил, как и Resident Evil.[/quote]
вмемориз :lol:
мало того, что четвёртая часть "сгнившего" RE находится на восьмом месте в общем зачёте среди всех игр на Геймранкингз + признана чуть ли не лучшей игрой 2005 года, так её ещё оказывается и Конами выпускает :-D
бгага, уносите!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:[/size][/color]

ну или не имелось в виду, что его Конами выпускает, но всё равно смешно про "загнивание" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну или не имелось в виду, что его Конами выпускает[/quote]

Ты меня за кого держищь? Конечно не имелось блин. :)

[quote]но всё равно смешно про "загнивание"[/quote]

Ну если ориентируешься на мировые рейтинги и мнения правильных пацаноф, то да, RE4 это просто мега хит. По мне так попсень, которая к RE имеет отношение разве что названием и персонажами. Олдскуллеры от нее не все в восторге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня подобный выбор невозможен. Metal Gear Solid или Resident Evil? Silent Hill или Dino Crysis?

Нет уж.. Требую добавления варианта: "За обе компании жизнь отдам" :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1izs0jem]Ну если ориентируешься на мировые рейтинги и мнения правильных пацаноф, то да, RE4 это просто мега хит. По мне так попсень, которая к RE имеет отношение разве что названием и персонажами. Олдскуллеры от нее не все в восторге...[/quote]
Нет, безусловно я сам тоже играл и всё такое. По мне так RE4 - свежая струя, как раз-таки спасшая серию от того самого загнивания. Шаг в правильном направлении, так сказать. Единственное - страшнее бы, а больше претензий нет.

В любом случае это лишь ещё один плюс Капкому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капком, конечно, ибо Resident Evil, Devil May Cry и Chip & Dale, ну и еще много чего. А про Конами я знаю только, что у них есть недофайтинг Мортал Комбат и некогда отличный хоррор Silent Hill, в МГС не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о?.. живое существо, не игравшее в МГС?
надо же!

а МК делала и делает Midway. Каким боком тут Конами вообще непонятно :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ошипся. Прошу прощенья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Конами,только из-за МГС.[/quote]

Кто бы сомневался. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложный выбор для меня, что и Конами и Капком выпускает хорошие игры :wink: Поэтому не голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конами тк делает метал гир и рамбл роз например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конами лучше, капком чаще
надо бы им обьединится или пусть капком купит конами чтоли :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склоняюсь таки к Капкому - больно мне их игры нравятся.Жаль, что все свои хорошие идеи они пускают в тираж. Но вообще - Капком. У конами уважаю только мгс и сайлент хилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конами редко но метко, Капком часто, но послабее. В целом все одинаково. :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/size][/color]

[quote name="BlackSilver"]Жаль, что все свои хорошие идеи они пускают в тираж. [/quote]

Да, если бы это относилось еще и к Dino Crisis :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackSilver"]Склоняюсь таки к Капкому - больно мне их игры нравятся.Жаль, что все свои хорошие идеи они пускают в тираж..[/quote] дай то Бог.[quote="hu-N-ter"]
[quote name="BlackSilver"]Жаль, что все свои хорошие идеи они пускают в тираж. [/quote]

Да, если бы это относилось еще и к Dino Crisis :cry:[/quote] Эра динозавров окончилась...
Р.s ДАЕШЬ МХ3 НА ПСП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×