Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Страйкер

Кто выпускает лучшие игры? Konami или Capcom?

Кто выпускает лучшие игры?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто выпускает лучшие игры?

    • Konami
      127
    • Capcom
      118


Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.swingingbetter.com/2011/08/01/improve-golf-swin/]golf tips[/url] Offering the opportunity to see top notch videos on golf, golf tips, vacations and golf schools.
We've searched high and low for articles, videos and products on the golf swing. Our intent is to provide the reader with a source of golf deals from golf instruction schools to golf nets to online golf lessons. Look around a bit for ideas on golf vacations, golf towels, classes even golf bags.
[url=http://www.swingingbetter.com]golf deals[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! Очень тяжело выбрать...Конами наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжело выбрать, оба издательства хороши. Но я пожалуй остановлю своё внимание на Capcom. В отличие от Конами, компания не слила за раз все свои серии. Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же [color=#5A5A5A]Konami и с этим не поспорить![/color][color=#5A5A5A] [/color][color=#5A5A5A] [/color][color=#5A5A5A] [/color][color=#5A5A5A] :up:[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так Capcom. Чисто из-за большего количества интересных серий в лице: DMC,SF,RE,Dead rising(верю, что с приходом next gen консолей серия избавится от подзагрузок и прибавит полигонов) ну и Sengoku Basara.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, и те и другие делают прекрасные игры. У Кэпком нравятся игры серии Ace Attorney и Resident Evil, а у Конами - Metal Gear, Castlevania и Suikoden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше(даже в этой теме писал) считал лучшей капком, опять же за кол-во крутых серий, сейчас я за конами - у них хоть есть не сливаемый мгс, да и сх сейчас реанимируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое ламповое чтение первой странички оказалось. Резики ещё были только хитами, а сайлент Хилл делался руками Тим сайлент. Никому не хотелось приписывать крэпком. Славные были времена.
Голосую за конами. Кодзима тащит. Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom, ибо больше крутых серий родили, плюс некоторые из них до сих пор на плаву (больше, чем у Konami, у которых только MGS и PES живые, что с SH будет надо смотреть, Каслванию и Суикоден убили). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капком в последние годы конечно не блистает, но Конами совсем бледная тень прошлого. И в глобальном плане Капком тоже значимее Конами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2002ом году, на момент создания темы, - Капком. Сейчас же Конами, потому что Кодзима при делах, потому что не все полимеры просраны в отличии от первой. Эх, я на то время даже представить не мог, что японский игропром хоть когда-то уступит западному и европейскому. Ан нет, заблуждался в юношеские годы.

Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад я бы сказал что Капком! Но поскольку они сейчас стали вкладывать меньше души в проекты в погоне за бабулесом, то я за Конами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 90 и начале 2000х капком конечно жарила и педалила.резиденты,дино кризисы,кучи файтингов,дмц и много много много других игр.Правда с приходом поколения 360 они стали часто отдавать свои серии левым студиям,что сказалось на их качестве и интересности человеку,играющему довольно долго.

 

Конами с другой стороны,не могла никогда похвастаться таким обилием проектов,но мгс и сх всегда брали за живое.опять же в эпоху 360 и пиу-пиу обе серии как то себя поизжили

 

Короше никакая из двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что Konami для меня станут куда интереснее Capcom, на играх которых по-большей степени я и вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это случае поможет аксиома Эскобара. Конами выступаю только в роли издателей, а крапком делают в последние несколько лет один уг и занимаются ремастередами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню ни одну плохую игру от Konami, в то же время с выхода DMC4 мне не понравилась ни одна игра Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему можно переименовывать в кто выпускает худшие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×