Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Бан-лист

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то баны на нашем сайте - очень часто явление. Примерно раз пять в неделю пояляется несколько анонимных умников, которые рекламируют гербалайф или ругаются матом - таких я без лишних разговоров отправляю в бан-лист.

Однако, зарегистрированные пользователи до сих пор вели себя чрезвычайно цивилизованно.

До сегодняшнего дня. Итак, первый бан. Неприятно об этом говорить, но все же - в бан-лист сроком на неделю помещен Страйкер, разместивший уйму голосований не совсем приличного толка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то баны на нашем сайте - очень часто явление. Примерно раз пять в неделю пояляется несколько анонимных умников, которые рекламируют гербалайф или ругаются матом - таких я без лишних разговоров отправляю в бан-лист.

Однако, зарегистрированные пользователи до сих пор вели себя чрезвычайно цивилизованно.

До сегодняшнего дня. Итак, первый бан. Неприятно об этом говорить, но все же - в бан-лист сроком на неделю помещен Страйкер, разместивший уйму голосований не совсем приличного толка.

Так ему и надо :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Итак, первый бан. Неприятно об этом говорить, но все же - в бан-лист сроком на неделю помещен Страйкер, разместивший уйму голосований не совсем приличного толка.

Очень даже логично. Товарищ Страйкер, здесь вам не тут, здесь приличные люди! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям эпидемия какая-то. Вот и Japan gamer отправляется в бан сроком на неделю. Впрочем, судя по IP адресу, он и Страйкер - одно и то же лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прям эпидемия какая-то. Вот и Japan gamer отправляется в бан сроком на неделю. Впрочем, судя по IP адресу, он и Страйкер - одно и то же лицо.

Так ты эта... весь IP-адрес бань. Или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зачем же вы со стариной страйкером так обошлись.

Ну подумаешь нахулиганил. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же вы со стариной страйкером так обошлись.

Ну подумаешь нахулиганил. :?:

А он тебе родственник, или близкий друг? И как бы ты предложил с ним обойтись?

З.Ы. А может ты и есть Страйкер :? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прям эпидемия какая-то. Вот и Japan gamer отправляется в бан сроком на неделю. Впрочем, судя по IP адресу, он и Страйкер - одно и то же лицо.

А что этот Japan Gamer который Страйкер сотворил в этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прям эпидемия какая-то. Вот и Japan gamer отправляется в бан сроком на неделю. Впрочем, судя по IP адресу, он и Страйкер - одно и то же лицо.

А что этот Japan Gamer который Страйкер сотворил в этот раз?

На тебя понаезжал, на Action, с применением нецензурных выражений, создал несколько пустых тем, обьявил себя мессией и единственным, кто играл в RE5 и Silent Hill 3. Последнее, разумеется, самое страшное преступление :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прям эпидемия какая-то. Вот и Japan gamer отправляется в бан сроком на неделю. Впрочем, судя по IP адресу, он и Страйкер - одно и то же лицо.

Так ты эта... весь IP-адрес бань. Или нельзя?

Так и сделал, но он на dial-up сидит. Перезвонил - и вот тебе уже новый адрес. А баннить всего провайдера из-за одного идиота мне не хочется. Если он совсем достанет - просто напишу в службу abuse его прова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я друг страйкера.

Это он посоветовал мне зайти на этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тебя понаезжал, на Action, с применением нецензурных выражений, создал несколько пустых тем, обьявил себя мессией и единственным, кто играл в RE5 и Silent Hill 3. Последнее, разумеется, самое страшное преступление :wink:

У меня созрела идея о создании рубрики "Перлы форумов" куда можно будет кидать (если надо то подредактированными) всякие голосования Страйкеров и утверждения о том что они играли в RE4 или в SH на PC :D. Может быть очень смешно.

З.Ы. Чёж он собака страшная так меня и Action невзлюбил, наверно потому что не верим в его опыт с RE4 :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я друг страйкера.

Это он посоветовал мне зайти на этот сайт.

Segal, это походу опять он :twisted:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня созрела идея о создании рубрики "Перлы форумов" куда можно будет кидать (если надо то подредактированными) всякие голосования Страйкеров и утверждения о том что они играли в RE4 или в SH на PC :D.

Гы. Ну я играл в SH на PC, что дальше?

ЗЫ: на эмуле :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Ну я играл в SH на PC, что дальше?

ЗЫ: на эмуле :wink:

На эмуле-то я тоже играл, а вот некий Диабло говорил что знает людей которые играли БЕЗ эмуля :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Действительно существует Re4 Gun survivor для playstation

Это старая игра (1999г) с плохой графикой. Почему вы этого не знаете? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно существует Re4 Gun survivor для playstation

Это старая игра (1999г) с плохой графикой. Почему вы этого не знаете? :?:

Resident Evil 4 - не существует, а тебе Страйкер поменьше надо верить надписям на коробках :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, главный перл дня сообщил мне вчера FX. Цитата с форумов nfs.ru

Пост: Она будет радуйтесь люди!!!

Только что из достоверных источников (товарисч [RuS]Kaff сообщил) стало известно NFS 7 будет - будет причем непросто...

называться будет Need For Speed - Porsche Unlieashed - GBA 2002разработки ведутся уже почти год!!!

Ответ: Но опять же GBA уместно расшифровывать как Game Boys Advance т.е. игра будет на консоли, но обещано также сразу перевести на PC. Посему ждем что получится и верим в лучшее...

Я катался по полу просто. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ: Но опять же GBA уместно расшифровывать как Game Boys Advance т.е. игра будет на консоли, но обещано также сразу перевести на PC. Посему ждем что получится и верим в лучшее...

Я катался по полу просто. :lol:

ВАУ!!! Я думаю, графика в писишном порте будет - просто зашибись! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно существует Re4 Gun survivor для playstation

Это старая игра (1999г) с плохой графикой. Почему вы этого не знаете? :?:

Она называлась RE Gun Survivor, без четверки. Это как Starcraft: Ghost не является Starcraft 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно существует Re4 Gun survivor для playstation

Это старая игра (1999г) с плохой графикой. Почему вы этого не знаете? :?:

Она называлась RE Gun Survivor, без четверки. Это как Starcraft: Ghost не является Starcraft 2.

Да чё ему обьяснять он ведь измывается просто. Страйкер ты ссылку не на Капком давай, а на инфу об игре, раз так хочешь доказать свой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Re4 gs и есть 4 часть.По крайней мере capcom не упомянал о выходе каких то других 4 частей. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она называлась RE Gun Survivor, без четверки.

И вроде как без Gun - т.е. просто Resident Evil Survivor...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Re4 gs и есть 4 часть.По крайней мере capcom не упомянал о выходе каких то других 4 частей. :?:

Ты уже достал, они анонсировали RE4 несколько дней назад.

С меня пока-что хватит этого прямо-таки чата :). Всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×