Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сценаристу Resident Evil было "очень стыдно" за свою версию Resident Evil 4

Рекомендуемые сообщения

Capcom начинала разработку Resident Evil 4 с нуля ровно четыре раза - убитая в зародыше оригинальная версия Resident Evil 2 выглядит на этом фоне просто "цветочком". Как известно, самый первый прототип,...

Сценаристу Resident Evil было \"очень стыдно\" за свою версию Resident Evil 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]"Я хотел сделать Resident Evil 4 невероятно страшным и предложил на совете отталкиваться от сцены из фильма "[/size][/font][/color][url="http://en.wikipedia.org/wiki/Lost_Souls_%28film%29"][b]Lost Souls[/b][/url][color=#000000][font=Arial][size=4]" с Вайноной Райдер в главной роли. Ее героиня вдруг обнаруживает себя в заброшенном доме, с опасным убийцей, гуляющим по нему и представляющим смертельную опасность..."[/size][/font][/color][/quote]
что стыдного ? Прекрасная идея, я был бы рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовый Резидент 4 [b]сценарно[/b] тоже не выдающимся был, скажем прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И тогда пришел Сидзи и засрал раз и навсегда эту замечательную, ранее классическую серию". Изменено пользователем Man no name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 3.5. Так напоминает Silent Hill 1,2, что захотелось поиграть :em08: :em31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], стыдно перед командой разработчиков и режиссером Шибатой, ведь после того как сценарную затею Кавамуры дропнули, некоторые люди, в т.ч. руководитель разработки, потеряли работу на определенное время. Все началось с нуля, под руководством Миками.

Кавамура же и говорит, что его "неумение", как ему казалось, тянуло руководителя вниз и не давало тому раскрыться.

P.S. Но мне тоже затея нравилась и выглядело то видео охренительно круто :em08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот идея с приведениями ОЧЕНЬ нравилась. На самом деле могли бы просто убрать классическую камеру и сделать как в финальном RE4, но всю задумку оставить от RE3.5. Было бы офигенно, имхо. Мне и RE4 понравился, но такой понравился бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,

[b]девушка, собака и убийца[/b] - это уже Haunting Ground 2005 года :gigi:

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7e/HauntingGround_NA_PS2cover.jpg[/img]

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миками все четко сделал. не надо гнать. убрать остров - идеальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот та самая "Fog Version" 2002 года, до хукмена, которая была готова на 40% и дропнута тоже:

http://www.youtube.com/watch?v=mOzr9hvaerE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если за ТАКИЕ игры извиняться, то нынешним разработчикам очень многих недоигор стоит сразу после выхода сепуку делать(тооооооненький намек на разрабов готовящегося к выходу Ninja Gaiden3 :gigi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пупсы в 3,5 :em17: мне конечно нарвится 4я часть, но 3,5 выглядит ахринетительно! :em07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Люсик][/b], масштабы уже малы. Сейчас пойдет только как спин-офф Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призраки, лол.
Значит уроборосы всякие вместо классических зомби говно, а призраки вполне себе нормальная альтернатива? Умом олдфагов не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, конечно, но 4-ая и 5-ая части ужасны. 1-ая и 2-ая лучшие в плане атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], бегающие люди с торчащими из головы\рук\ног клешнями. Офигенно оригинально и страшно :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы как спиноффы выпустить или еще как...
Ремейк первой части ведь вышел успешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1331901897' post='2570438'][/quote]

я думаю в плане отмосферы победил бы Резик 3.5 он охриненен!!!жаль он так и не вышел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1331899310' post='2570380']
Кстати,

[b]девушка, собака и убийца[/b] - это уже Haunting Ground 2005 года :gigi:

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7e/HauntingGround_NA_PS2cover.jpg[/img]

))
[/quote]
Собака улыбается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что Resident Evil 4 хреновый гнать не стоит, игра себе вполне отличная, с отличным сюжетом. Да, пусть там механика была не классическая но именно такой RE двинул жанр TPS шутеров. Ведь вспомнить, делая другие разработчики игры говорили что вдохновлялись именно Resident Evil 4. Клифф Блезинский даже говорил что при создании GoW он вдохновлялся именно RE4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1331899519' post='2570388']
А вот та самая "Fog Version" 2002 года, до хукмена, которая была готова на 40% и дропнута тоже:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=mOzr9hvaerE[/media]
[/quote]нихрина себе крутяка
добавьте в новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, то хорошо, но от идеи бы отошла.. призраки..всякие дети-куклы, вы смеётесь? Это уже слишком ведь. Неужели такую атмосферу нельзя было вписать в другую игру? Вот ну не знают, как сделать прям хоррор с зомби.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×