Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dragon's Dogma

Рекомендуемые сообщения

Здесь ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стамину. Уклонение только с даггером в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил 500к на ястребиный сет, пришёл к  вендеру  в Gran Spren, а у него уже появился Gryphic.ayfkm.gif  Зато теперь ясно, зачем такие астрономические суммы за квесты и проданные итемы дают.

Изменено пользователем Frank Jaeger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1381684979' post='3643261'] Как злобоглаза пройти?Играю за мага,забросил игру с лета на этом моменте [/quote]

Какого из?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'], Обычного, нужно отрубить все щупальцы, когда он высунит глаз вдарить по нему, тогда он упадет и глаз целиком вылезит наружу, тогда и долбить по глазу.

 

В ДЛС почти все аналогично, за исключением того, что когда отрубишь щупальцы, он начнет бить большой щупальцей. нужно встать под него, чтобы он в итоге сам себя ею ударил поглазу, тогда он выронит глаз. Иногда он еще ставит глаз отдельно от себя и глаз начинает ярко светиться. Нужно успеть отрубить все щупальцы которые держат глаз, до того как он его обратно проглотит, тогда он тоже выронит глаз, иначе убьет волной всех, кто попал в поле видимости удара (т.е. можно спрятаться за колонну и ничего не будет).

Но я с ним поступал проще: вставал на лестницу и долбил его в глаз (стрелял магом, с лучником такой трюк плохо срабатывает), Когда долбишь магом, стиком указывай на зрачек, автоматом он целится куда попало. В это время пешки рубят щупальцы, ну и там по обычной схеме. Главное иметь иммунитет к окаменению и желательно к яду, чтобы долбить его без остановки и не боятся, когда он светит глазом или нарыгает облако яда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сам забил Смерть 2 раза. Первый раз лажанул пару раз а второй раз прям по инструкции.

Призвал Смерть с помощью rancid bait meat. Бил ренджером с помощью атаки tenfold flurry. Перед боем затарил всех под завязку взрывающимися стрелами. Как только Смерть появилась использовал conqueror's periapt и liquid vim. И начал бить. Главное успеть нанести первые 3 удара, потому что каждые три удара смерть падает на землю, потом она не успевала вставать, я успевал нанести еще 3 удара и она снова падала. Главное следить за тем чтобы не кончались стрелы и вовремя кидать их себе в карман из кармана пешек. Когда снес половину жизней обновил  conqueror's periapt и liquid vim, потому что их действие закончилось. Стрел потратил около 500 шт.

Как оказалось на деле Смерть забить не так уж и сложно и даже не долго. Судя по действию бафов, весь бой занял примерно 1,5 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать эту игру,по коментам я понял,что она похожа чем-то на Dungeon Siedge,но на много хардкорнее и проработаннее чтоли.Игра сама по себе долгая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhaTeveR'], если брать чисто сюжет, то я на ачивку за 3 или 4 часа проходил (это было не первое прохождение: знаю куда идти, телепорты и раскачанный персонаж).

А если сайдами и эксплорингом увлекаться, то можно много наиграть) у мну уже  вроде за сотню перевалило.  

Изменено пользователем Qqsha Akara Barnak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qqsha Akara Barnak'], спасибо,просто вчера в + скачал,вот буду сегодня погружаться в мир фэнтези=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил попробовать эту игру,по коментам я понял,что она похожа чем-то на Dungeon Siedge,но на много хардкорнее и проработаннее чтоли.Игра сама по себе долгая ?

не, не похожа на DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhaTeveR']

 

 
Решил попробовать эту игру,по коментам я понял,что она похожа чем-то на Dungeon Siedge,но на много хардкорнее и проработаннее чтоли.Игра сама по себе долгая ?

не, не похожа на DS

Кстати, да Практически ничего общего. Здесь опенволд вместо очень длинного тоннеля. Качаешь класс и сам выбираешь какие перки в каком порядке выбирать. Можешь применять перки от других классов (точнее они имею эффект), шмот носишь только для своего класса (в DS наоборот). Большие монстры не просто большие в размерах, по ним можно лазить и это имеет ключевое значение в бою (для меня - это самая главная фишка игры). Ну и так по мелочам много отличий. В итоге общего у них, то что они обе рпг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра так себе, думал что она на уровне скарима ну или хотя бы немного хуже, но оказалось что она хуже даже обливиона, графика слабая, тормозит, выбор оружия не такой большой, квесты не очень интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне весьма понравился сюжет, особенно концовка, которая ой как похожу на одну игру Кена Левинаnice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gyddini'], Да, когда проходишь сюжет, то все как-то скучно и избито, но когда наступает постгейм, то крышу сносит) 

 

Для меня фишка игры не в графе, а в борьбе с большими монстрами)

Выбор оружия - как и во многих рпг, берем то, у которого наивысшие параметры. 

Сравнивать шедевральную серию TES с экспериментом капкома не совсем честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал во второй раз начать играть в это и опять безуспешно. Игра вновь показалась какой то дурацкой, кривой и забагованной. Возможно конечно надо в нее поиграть прилично времени, что бы проникнуться, но вся эта кривизна отбивает всякое желание. В топку в общем. Если наступит момент когда совсем будет не во что играть, то может попробую еще разок. 

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал во второй раз начать играть в это и опять безуспешно. Игра вновь показалась какой то дурацкой, кривой и забагованной. Возможно конечно надо в нее поиграть прилично времени, что бы проникнуться, но вся эта кривизна отбивает всякое желание. В топку в общем. Если наступит момент когда совсем будет не во что играть, то может попробую еще разок. 

очень крутая игра, ничего кривого, а тем более забагованного в ней не увидел :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], дай игре шанс, на самом деле она очень хороша, частое падение фрейрейта только напрягает. Битвы с боссами очень крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сначала игра захватила , но потом быстро забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сначала игра захватила , но потом быстро забил

 

потому что кто-то додумался не делать в игре кооператив (который вот прям НАПРАШИВАЕТСЯ, учитывая частый гринд врагов), жду Deep Down кароч 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1390472530' post='3879078'] потому что кто-то додумался не делать в игре кооператив [/quote]

кстати да-был бы кооператив-я бы простил все косяки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×