Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member=jack_b], актерская игра нормальная для такого фильма. А вот режиссуру можно поправить хорошим монтажем (там же не в одну камеру съемка велась.


Раздражали эти дурацкие крупные планы в боевых сценах где на первом плане плечо, пол глаза, рука, нога и т.д. При этом все тресется и получается что вроде и движуха на экране, а ничего не видно и мало что понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто режиссера левого нашли в этот раз. неужто не было кандидатуры другой, да хотя бы какого-нибудь нынче всеми забытого, а вот в 80ых снявшего парочку боевиков правильных. понятно, не увлекающегося зелеными фонами и рисоваными самолетиками

 

теперь ждем рэмбо 5, желательно с рейтингом пг-13, чтобы увеличить кассовые сборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто режиссера левого нашли в этот раз. неужто не было кандидатуры другой, да хотя бы какого-нибудь нынче всеми забытого, а вот в 80ых снявшего парочку боевиков правильных. понятно, не увлекающегося зелеными фонами и рисоваными самолетиками

 

теперь ждем рэмбо 5, желательно с рейтингом пг-13, чтобы увеличить кассовые сборы

Да бабок не было, вот и дешёвку наняли.

 

А к Рэмбо 5 Слай уже готовится. Обещает, что это будет самая кровавая часть серии и конечно же последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил в кино на полную версию - а в чем разнциа от обычной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил в кино на полную версию - а в чем разнциа от обычной. 

Ты про 12+ и 16+ или про что? Или про пиратку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В расписание сеансов было написано полная версия - я думал там будут нехорошие слова или сиськи а в итоге  ничего   :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В расписание сеансов было написано полная версия - я думал там будут нехорошие слова или сиськи а в итоге  ничего   :icon_cry:

В 16+ вроде только в сигаре Шварценеггера разница, там она не замазана. В 12+ её удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В расписание сеансов было написано полная версия - я думал там будут нехорошие слова или сиськи а в итоге  ничего   :icon_cry:

В 16+ вроде только в сигаре Шварценеггера разница, там она не замазана. В 12+ её удалили.

prikolnye-kartinki-81-foto_43_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейсон Стетхем на своём интервью, посвященному к фильму Форсаж 7, рассказал и о других проектах. Его спросили насчёт ЕХ4, будет ли вообще четвёртая часть и будете ли вы в ней участвовать. На что Джейсон ответил - "Да, я хочу вновь появиться в роли Кристмаса и лучшего друга Слая, я хочу вновь познакомиться с новым коллективом, хотя это мне даётся не легко."
Так же Джейсон сказал, что Слай уже сценарием занялся и в скором времени они начнут съёмки.

---------------------------------------------------
Напомню, на данный момент согласия дали:
Арнольд Шварцнеггер 
Дольф Лундгрен 
Терри Крюз
Пирс Броснан
Дуэйн Джонсон
Джейсон Стетхем
Мэнни Пакьяно 
--------------------------------------------------
В переговорах со Слаем:
Джек Николсон 
ЖКВД
Халк Хоган
Джеки Чан
Джон Траволта
----------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×