Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

idwqYiQ.png

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3jlfGbb.jpg

Издатель: EA
Разработчик: Visceral games
Жанр: Action/Horror
Дата выхода: 2013
Платформы: PS3, Xbox 360, PC.

Скриншоты:

wJpY9q6.jpg

JbBFtHM.png

bZpGdj7.png

nr9Wcc2.png

pSEzcPl.png

nkBYEy6.png


Видео:


Слухи:
В новой части Dead Space у главного героя серии, инженера Айзека Кларка, будет раздвоение личности, пишет Siliconera. Об этом порталу сообщил источник, близкий к разработчикам игры Dead Space 3. Альтер-эго Айзека, "Теневой Айзек" (Shadow Isaac), будет появляться в игре как отдельный персонаж, с которым Кларк сможет вести диалог.
Как пишет Siliconera, в игре "Теневой Айзек" будет периодически являться главному герою и напоминать ему обо всех провалах и неудачах, а также критиковать и высмеивать его решения.
Действие новой части ужастика будет происходить не на космической станции, как в Dead Space 1 и 2, а на поверхности заснеженной планеты под названием Тау Волантис. Также Siliconera упомянула о том, что в Dead Space 3 снова появится Элли Лэнгфорд - героиня предыдущей части игры. Источник Siliconera рассказал, что Айзек Кларк попадает на Тау Волантис не случайно, а по условиям сделки с властями. Он должен найти на планете некую женщину и вернуться с ней на Марс, иначе Кларка выдадут правительству Земли, которое выписало ордер на его арест.
До сих пор остается неизвестным, когда может состояться релиз нового проекта. Разработчики и издатель Dead Space 3 от комментариев пока воздерживаются. Так же ходят слухи что игра будет сделана на движке Frostbite 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная игра и один из лучших новых айпи этого покаления.
Жду
И вообще щас с хоррорами напряжонка образовалась, поэтому - удачи и коммерческого успеха разрабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоррор на заснеженной планете это то что надо :up: :up: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет как во второй части - три часа бежишь, потом пару минут сюжета, потом еще три часа бежишь, и внезапно еще 5 минут сюжета... А ведь сеттинг не плохо прописан, можно было бы что-нить и забабахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1333218834' post='2594397']Шикарная игра и один из лучших новых айпи этого покаления.[/quote]
:agree:

очень годная серия, надеюсь не затянут с продолжением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снег митель

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 секунд:[/size][/color]
жду очень продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень резкая смена сеттинга должна пойти игре только на руку. Жду жду жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DrakeN' timestamp='1333253406' post='2594642']
2 часть-лучший хоррор этого поколения :em21:
[/quote]
[img]http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2011/07/facepalm_рукалицо3.png[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
Амнезия и Сирен закапывают недо экшен Дед Спейс 2 в глубокую яму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против смены места действия, ничего лучше Ишимуры не будет
вот если бы они еще и сделали более свободное исследование без очевидных путей, то вообще золото, короче,как первый резик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Orange Juice' timestamp='1333259392' post='2594694']Амнезия и Сирен закапывают недо экшен Дед Спейс 2 в глубокую яму [/quote]Амнезия - это действительно очень хороший маленький ужастик. В Сайрене всё просрано возможностью видеть всех противников на любом расстоянии, от ужастика там мало что осталось, только больная японская фантазия. А вот Дед Спейс 2 - это мощный проект, в котором отличное работают очень много элементов сразу. И ужастик, и экшен, и психологический триллер. Плюс к этому там отличная графика, отличная постановка, классные персонажи и актёры, озвучивающие их. Сцены насилия там так и вообще бесподобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sangheli' timestamp='1333266711' post='2594846']
я против смены места действия, ничего лучше Ишимуры не будет
вот если бы они еще и сделали более свободное исследование без очевидных путей, то вообще золото, короче,как первый резик
[/quote]
Предлагаю ещё 3 часть сделать нарезкой лучших моментов из первых двух! Оставить всё тоже самое, вообще круто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DrakeN' timestamp='1333253406' post='2594642']
2 часть-лучший хоррор этого поколения :em21:
[/quote]

2 часть не хоррор, а типичный тпс. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DrakeN][/b], второй был хоррором ? Ну окей

Лучший хоррор - Калл оф Ктулху 2005-года, он закапывает все хорроры разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Orange Juice' timestamp='1333259392' post='2594694']
[quote name='DrakeN' timestamp='1333253406' post='2594642']
2 часть-лучший хоррор этого поколения :em21:
[/quote]
[img]http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2011/07/facepalm_рукалицо3.png[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
Амнезия и Сирен закапывают недо экшен Дед Спейс 2 в глубокую яму
[/quote]

Cry of fear забыл, я сейчас прохожу и пару домов построил.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
[quote name='MWorld II' timestamp='1333272906' post='2594998']
[b][member=DrakeN][/b], второй был хоррором ? Ну окей

Лучший хоррор - Калл оф Ктулху 2005-года, он закапывает все хорроры разом
[/quote]

Одна из самых атмосферных игр, что я видел :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно хорором он и был, и до сих пор им является. У меня девушка вообще из комнаты всегда убегала, когда я начинал в Дед Спейс играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1333274230' post='2595038']
Именно хорором он и был, и до сих пор им является. У меня девушка вообще из комнаты всегда убегала, когда я начинал в Дед Спейс играть.
[/quote]

Я до сих пор не могу нормально играть в RE2, Дед Спейс 1й, который пострашнее, прошел почти без подпрыгиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где, простите, хоррор? Выпрыгивающие перед носом монстры? Темные коридоры? Море крови? Да еще и герой, обвешаный пушками. Не знаю, чего тут пугаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vario' timestamp='1333274807' post='2595055']
Где, простите, хоррор? Выпрыгивающие перед носом монстры? Темные коридоры? Море крови? Да еще и герой, обвешаный пушками. Не знаю, чего тут пугаться
[/quote]

Doom 3 в похожем сеттинге был куда страшнее из-за того же фонарика, который нельзя было прикрутить к пушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дум 3 был унылен до безобразия, и страха там было ноль, там спать хотелось, а вот Дед Спейсы оба - это реально страшно. И да, выпрыгивающие монстры, неожиданные моменты, нагнетающая атмосфера и незнание того, что ожидает впереди - это всё вместе очень пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что будет все-таки не на фростбайт. Фтопку, оригинальный движок хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Спейсик ни разу не напугал. :hmmm: Во многом из-за того, что большинство пугающий ситуаций скопированны с того же Дум3 ... :icon_neutral: Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1333275835' post='2595078']
Меня Спейсик ни разу не напугал. :hmmm: Во многом из-за того, что большинство пугающий ситуаций скопированны с того же Дум3 ... :icon_neutral:
[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×