Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

idwqYiQ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NetSky' timestamp='1338664408' post='2685623']трудно сказать, может будет небольшой полет к космической станции над планетой..[/quote]
Тебя слово [b]space [/b]наталкивает на мысль об открытом космосе?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 4 секунд:[/size][/color]
Ловко же ОХМ троллит:
[quote]Horror returns to XBOX![/quote]

Ну да, ну да. If you say so

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1338981131' post='2698774']Тебя слово space наталкивает на мысль об открытом космосе?[/quote]

Меня слово спейс наталкивает на то что его можно запихнуть даже в гонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zdcLe8ZU6ZM"]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zdcLe8ZU6ZM[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как они объяснять восстановление глаза Элли. Наномедицина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://videos.videogameszone.de/video/8766/E3-Dead-Space-3-Gameplay-und-Meinung"]http://videos.videog...lay-und-Meinung[/url]

Выглядит хорошо. Изменено пользователем Charles Bronson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1339078176' post='2701565']
Интересно как они объяснять восстановление глаза Элли. Наномедицина?
[/quote]
Помнишь младенцов-некроморфов с тремя щупальцами ? Я где-то слышал, что этих младенцев-клонов выращивали для того чтобы заменять нормальным людям органы.
Наверное вот так у неё появился новый глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1339269235' post='2706068']
движок у игры тот же?
[/quote]
фростбайт же? Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1339270448' post='2706088']фростбайт же? [/quote]
не похоже на фростбайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если учесть, что каждая новая игра ЕА выходит на FB2, то сомневаться не приходится. Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/159?ch=1"]http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/159?ch=1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1338697332' post='2686073']
[quote name='dozensnake' timestamp='1338694183' post='2686059']
[b]и сюда укрывашки впихнули([/b]
еще реген добавьте и можно закрывать серию
[/quote]

Ребят, я один чтоле был уверен на 80%, что стрельба по живым людям будет? Юнитологи как бы злейшие враги Айзека и все такое, я не хочу опять мимолетных заскриптованных встреч с людьми как во второй части.
[/quote]
плюсую, я ждал столкновения с солдатами еще в конце второй части, т.к. это логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня последнее видео разочаровало, теперь снежная планета кажется уже не такой хорошей идеей. И за сюжет есть опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], дизайн снежных монстров можно было и получше придумать . А то какие то стандартные некроморфы с убогим дизайном . Большие монстры так вообще привет лост планет. Как-то разочаровывает слегка такая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестрелки с людьми пока выглядят плохо, мне они не понравились :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне, так всё очень круто выглядит.
уверен, нас ждёт ещё много сюрпизов и идейные некроморфы и прочее-прочее..
планета выглядит шикарнейше красиво, снег, метель, а солнце просто вообще, ох и ах.
уверен, всё будет на высшем уровне.
одна из самых ожидаемых игр года.
февраль будет[font="arial, sans-serif"][size="3"][color="#1122cc"] [/color][/size][/font]необычайно холодным :em08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что серия ДС, многое взяв от "Чужих" в идейном плане, так и не стала использовать продвигаемую в фильме концепцию, и превратилась в мясной экшен.
(имею ввиду шедевральные 1 и 2 части, самое забавное что даже события и дух "хоррора" первой части, и более сурвайвал экшеновая RE начинка второй -- нашли своё отражение в первом и втором ДС соответственно).
Тем не менее, мне интересно чем закончится сюжет. Очень уж крутую вселенную придумали сценаристы.

Пускай ЕА отсылает чемоданы какой-нибудь кинокомпании и совместно со сценаристами DS снимают Фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/f44fb0484232ad62e04edc159d5c48e1.jpg[/img]

:awwyeaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b],
[img]http://img62.imageshack.us/img62/5982/f44fb0484232ad62e04edc1.jpg[/img]


:men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слышал что теперь патроны универсальные, это правда?
если правда, то это финиш вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1339985374' post='2718419']я слышал что теперь патроны универсальные, это правда?[/quote]
что значит универсальные патроны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b],одни патроны для всего оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ре-пост комментария к новости на главной

[color=#282828]DS-1 в свое время был особенным проектом. Скроенная из чужих идей и концепций, как лоскутное одеяло, игра тем не менее обладала уникальной атмосферой. Эдакий Sci-Fi/action/horror. Чем выгодно и отличалась на фоне просравших все полимеры RE5 и SH: Homecomming. Да, недостатки были и там: например, примерно последние 3 главы полностью задвигают хоррор и выпячивают безостановочный отстрел "некров". Но незаезженный сеттинг вкупе с отличным звуком доставили геймерам немало приятных моментов. Да и с новичков спрос не такой серьезный, как с ветеранов. Так что дебют игры был более чем удачный[/color]

[color=#282828]В сиквеле разработчики (или все же издатель?) решили, что оригиналу не хватало скорости и экшена. Айзек стал более быстрым, ловким и смертоносным. Из-за доработанной системы кинезиса некроморфов стало возможным успешно выносить не только с помощью "табельного" оружия, но и подручными средствами. Тем не менее, местами игра демонстрировала, что она еще помнит как заставить игроков понервничать: церковь Юнитологии, возвращение на "Исимуру". Кроме того, добавилось постановочных игровых эпизодов в духе "Анчартеда". Сиквел многим понравился больше ,чем оригинал, но лично мне более симпатична атмосфера первой части. В первой части Айзек был чуть более похож на обычного человека, а не такой футуристический Джон Рембо, как в сиквеле (хотя с точки зрения некоторых разработчиков из Франции, может, и этот образ не противоречит представлению "об обычном парне"). [/color]

[color=#282828]Что лично я хотел видеть в триквеле и в каком направлении, на мой взгляд, стоило бы развивать франшизу (понятно, что всем до одного места, но тем не менее).[/color]
[color=#282828]1. Снизить накал экшена: уменьшить количество некроморфов на квадратный метр, но сделать их более живучими. То бишь, чтобы каждая схватка с ними действительно воспринималась как испытание, а не отстрел на бегу мимоходом. ЕМНИП, в одной уже достаточно немолодой игре Cold Fear "зомби" можно было убить только прицельным попаданием в голову, что в условиях постоянной качки корабля делало эту задачу несколько нетривиальной, и потому отстрел зомби на корабле как-то уже не воспринимался как планомерный геноцид их популяции. [/color]
[color=#282828]2. При этом крайне желательно было бы изменить структуру уровней, чтобы у игрока всегда был выбор: бежать или сражаться. Однако дизайн уровней должен быть таким, чтобы отступать было также немногим проще, чем сражаться. Сюда же можно записать и более открытый, не такой линейный мир. Не open-world, но место, которое было бы интересно исследовать. Побочные задания, дополнительное снаряжение и/или оружие. При этом, с условием того, что "некры" стали более живучими (можно даже добавить их респаун в отдельных промежуточных точках) игрок бы всегда задумывался: стоит ли обследовать дальние уголки карты или все же поберечь патроны и здоровье.[/color]
[color=#282828]3. Постановочные игровые моменты Uncharted-style - почему бы и нет? При условии, что они будут выступать некоторой развязкой после определенных подготовительных моментов с нагнетанием атмосферы, смотреться будет просто "на ура". [/color]

[color=#282828]Вот что я хотел бы видеть в продолжении. И что я увидел в роликах и узнал из интервью? [/color]
[color=#282828]По первому пункту - полная противоположность. Больше патронов, больше стрельбы, комбинированные стволы, враги с оружием. Помнится мне, в RE5 тоже появились позиционные перестрелки с инфицированными, гхм, африканцами. И было это, мягко говоря, не совсем удачным решением. В роликах DS-3 на данном этапе отстрел бойцов-юнитологов смотрится откровенно слабо. [/color]
[color=#282828]По второму пункту пока ничего не понятно, хотя разработчики и проговорились про какие-то "бета-миссии". [/color]
[color=#282828]Ну и по третьему пункту моих "хотелок" пока вроде бы все так и есть. [/color]

[color=#282828]Вот и получается, что мои ожидания от триквела оправдываются пока где-то наполовину. Наличие коопа намеренно не рассматриваю, поскольку одиночное прохождение, к счастью, подразумевает именно "одиночное" прохождение без всяких там компьютерных балбесов-напарников. Конечное впечатление будет во многом зависеть от реализации и количества перестрелок в финальной версии игры. Если в финальной версии не будет особых отличий от того, что было в демонстрации - будет печально. Хуже огромного количества перестрелок в духе "одного известного TPS" во вселенной DS для меня может быть только огромное количество скучных, нединамичных и корявых перестрелок. [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно куплю ведь там будет коопчик а он спасает любую игру.
А так игра не страшная будет как и 2 часть(хотя и 1 часть не так сильно пугала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×