Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

idwqYiQ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

как кооператив в игре? знаю что старая уже, но блин нравится... а кооп миссии так и не играл (((

может кто захочет на 360м?

Изменено пользователем Cart_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как кооператив в игре? знаю что старая уже, но блин нравится... а кооп миссии так и не играл (((

может кто захочет на 360м?

Можно в принципе, я только сингл проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как кооператив в игре? знаю что старая уже, но блин нравится... а кооп миссии так и не играл (((

может кто захочет на 360м?

Можно в принципе, я только сингл проходил.

добавил в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cart_Man' timestamp='1402242243' post='4205574'] как кооператив в игре? [/quote]

 

Очень годный. Проходил с другом на пк, было весело.

Особенно ко-оп миссии Карвера на Тау-Волантис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кооператив в игре?

 

 

Очень годный. Проходил с другом на пк, было весело.

Особенно ко-оп миссии Карвера на Тау-Волантис

а как выбрать за кого играть? думаю ни я один захочу играть за Карвера, так что придётся два раза проходить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man']

 

Как помню кто создаёт лобби играет за Айзека, присоединяющийся за Карвера.

 

Мб на 360 иначе, точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nec' timestamp='1402256273' post='4206253'] Как помню кто создаёт лобби играет за Айзека, присоединяющийся за Карвера.   Мб на 360 иначе, точно не скажу [/quote]

на Х360 аналогично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграли в coop миссии с [member='Feenux'], интересненько. хотя мне казалось я видел ролики(с е3 наверное) где кооп миссия была в космосе, но не та что в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man'], так всю игру же можно в коопе пройти, и будете вместе в космосе летать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграли в coop миссии с [member='Feenux'], интересненько. хотя мне казалось я видел ролики(с е3 наверное) где кооп миссия была в космосе, но не та что в игре...

кооп даже на дополнение эвейкинг есть =) Кстати дополнение очень хорошее, будь оно таким же как и вся 3я часть, провала не было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграли в coop миссии с [member='Feenux'], интересненько. хотя мне казалось я видел ролики(с е3 наверное) где кооп миссия была в космосе, но не та что в игре...

кооп даже на дополнение эвейкинг есть =) Кстати дополнение очень хорошее, будь оно таким же как и вся 3я часть, провала не было бы. 

я знаю что кооп есть почти во всех миссиях, но заточенные под кооп миссии только три... их хотелось посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex Gray'], вот же он. На страничке допов сабжа он отсутствует, ищется по слову Awakened или Dead Space 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграли в coop миссии с [member='Feenux'], интересненько. хотя мне казалось я видел ролики(с е3 наверное) где кооп миссия была в космосе, но не та что в игре...

кооп даже на дополнение эвейкинг есть =) Кстати дополнение очень хорошее, будь оно таким же как и вся 3я часть, провала не было бы. 

я знаю что кооп есть почти во всех миссиях, но заточенные под кооп миссии только три... их хотелось посмотреть!

Заточена под кооп полностью вся игра от начала до конца включая awakened, передача запчастей, патронов, аптечек и прочих предметов включая лечения напарника после спертельного ранения и кат-сцены какбэ намекают. При прохождении соло или классического режима довольно глупо выглядят на протяжении всей игры панели управления различных механизмов с двумя интерфейсами рассчитанные на двух человек, альпинисткое оборудование,камеры с костюмами и станки туда же. А вот как кат-сцены слепили соло/кооп порадовало. Навеерно единственная игра в которую при наличии коопа интересней проходить одному. Хотя если не воспринимать как единое целое с первыми частями, а просто как скай-фай TPS то вполне можно и вдвоем пошутанить и поймать фан вот только.... игре срочно нехватает еще одной сложности повыше, какой-нибудь "dead zeolot" или "real zeoalot" короче вы поняли)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка больше не будет Дэд спейсов, сначала еа задушили критерионов нфсами, теперь вискералов батлой будут добивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arrival Я помню была новость о том, что  ЕА говорили, что ремастерами своих игр заниматься не будут. А так больше ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще глава ЕА геймс года два назад говорил что продолжение дед спейс будет, но после этого тишина, вискерал геймс кидают то на один проект то на другой

 

еще вроде фильм планировался, но про него тоже никакой инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости, что я нашел, датированы 15 годом, были высказывания Стива Папутсиса о том, что висцералы не прочь продолжить. Папутсис этот, я так понимаю, уже не имеет отношения к висцералам. Такую космо-серию просрали :icon_cry:

30 минут назад, VenomRay сказал:

@Arrival Я помню была новость о том, что  ЕА говорили, что ремастерами своих игр заниматься не будут. А так больше ничего(

да они противоречивые заявления делали

вот про масс эффект, например: "EA says Mass Effect remasters are ‘likely’"

http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2016/08/16/ea-strongly-hints-that-mass-effect-games-will-get-remastered.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА полностью просрали к себе доверие. Абсолютно все игры,франшизы погубили своей тупостью и криворукостью. Разве что батла на плаву. Хотя мне 3 мертвый пробел очень даже на душу лег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkOne сказал:

Хотя мне 3 мертвый пробел очень даже на душу лег.

он был хорош очень!

но с позиционированием они недоработали, отсюда и продажи неудовлетворительные

маркетологи сработали очень плохо

 

второй DS идеальный был для меня - баланс хоррор\экшен великолепный, атмосфера, космос, история, эксплоринг, крафтинг

 

как же хочется, чтобы серию реанимировали, эх...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arrival сказал:

второй DS идеальный был для меня

второй они расширили,но увели в сторону экшена. Первая часть шикарный хоррор,ощущение одиночества и безысходности не покидают тебя всю игру,тяжелый персонаж,нет бега(или есть? оО),все это ну просто идеально вписалось в сей жанр.

За Ишимуру во второй части большой респект им. 

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DarkOne сказал:

второй они расширили,но увели в сторону экшена. Первая часть шикарный хоррор,ощущение одиночества и безысходности не покидают тебя всю игру,тяжелый персонаж,нет бега,все это ну просто идеально вписалось в сей жанр.

так и есть

все три части хороши

серия вообще развивалась, в отличие от многих, забронзовевших с первой же части, франчайзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×