Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Xbox360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[img]http://img315.imageshack.us/img315/2690/copyofr1033983368copy9wp.png[/img]
[img]http://img.photobucket.com/albums/v726/Bodycount611/bigboxcopy9yy.jpg[/img]
[img]http://img.photobucket.com/albums/v600/LordHamm/Funnypics/1billion360.jpg[/img]
:(

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 14:58:[/size]

[img]http://i2.photobucket.com/albums/y37/YellowPik27/System%20Wars%20Pics/grizzle.bmp[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BIZON"] [quote]RIPPER12 писал(а):
1.PGR3,Perfect dark,Oblivion-а это разве не хиты?

Я считаю, что ради таких игр, брать консоль глупо.
[/quote]

Глупо-это когда пишут такое:
[quote]Даже на PS2 игры до сих пор удивляют своей красотой.
[/quote]
:rotfl:[/quote]
Примеры привести? Или номерок к окулисту лучше сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url]http://i5.photobucket.com/albums/y174/p3anut/linkps3controller.jpg[/url]
Большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote]Примеры привести? Или номерок к окулисту лучше сразу?[/quote]

Приводи, вместе смеяться будем :rotfl:
А потом, кто ты такой , чтоб номерки раздавать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BIZON"] [quote]Примеры привести? Или номерок к окулисту лучше сразу?[/quote]

Приводи, вместе смеяться будем :rotfl:
А потом, кто ты такой , чтоб номерки раздавать :mrgreen:[/quote]
Да, хоть MGS3 или Tekken 5, графически выглядят на все пять. Впреди FF12, судя по роликам, игра просто превосходна.
[offtopic]Есть знакомые в поликлинике, если понадобится номерок к окулисту, то обращайся :gigi:.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote]Да, хоть MGS3 или Tekken 5, графически выглядят на все пять. Впреди FF12, судя по роликам, игра просто превосходна.[/quote]

Согласен и ещё ГТ4 туда же, но пятёрка для пс2 не значит пятёрка для бокса :lol:

[offtopic]номерки , ты Феде предлогай, у меня своих хватает :mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И что? Время прошло и цены упали. [/quote]
ЧЕРЕЗ 2 ГОДА упали. Ты будешь ждать? :clever:
[quote]Я считаю, что ради таких игр, брать консоль глупо. [/quote]
PGR3 и Oblivion 100% МЕГА ХИТЫ!!!
[quote]Через год? Ты считать умеешь? Весна 2006. И что значит без "ранних хитов"? Ты уже знаешь стартовую линейку игр?[/quote]
Да не выйдет она весной :clever:, а хитов(я dmc4 не считаю хитом) в стартовой линейке я не заметил...
[quote]А что смешного? Первые игры делаются на скорую руку и от силы используют 50% возможностей консоли, не нравиться слово "сырые", можно подобрать другое. [/quote]
Ну ты даешь :rotfl: RPG3 и Oblivion(шедевр!!! :love: ) делают несколько лет :clever: и по твоему они сырые игры :lol:
[quote]PS2 игры до сих пор удивляют своей красотой.[/quote]
Только сонибоев :rotfl:
[quote]Зато они знают свое дело, пришли и сразу победили. M$ пришла и продула, и я на 100% уверен, что продует и во второй раз.[/quote]Теперь у Майкрософт есть опыт и во втором раунде она победит!!!
[quote]И если уж кому и наплевать на качество, то это M$.[/quote]
Ну конечно :gigi: По подробней напиши про качество...

[quote]Да, хоть MGS3 или Tekken 5, графически выглядят на все пять[/quote] Для пс2 на 5 , а для всего остального на 3(4 с бооольшой натяжкой) могу доказать(типа полигоны посчитать, текстурки и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BIZON"] [quote]Да, хоть MGS3 или Tekken 5, графически выглядят на все пять. Впреди FF12, судя по роликам, игра просто превосходна.[/quote]

Согласен и ещё ГТ4 туда же, но пятёрка для пс2 не значит пятёрка для бокса :lol: [/quote]
Речь шла о том, что игры на PS2 до сих пор удивляют своей красотой, спустя столько лет. Так же будет и с PS3.
Причем тут твой XBox? Меня уже реально достало говорить, что он вышел НАМНОГО позже, поэтому и графика на нем лучше.



[quote name="RIPPER12"] [quote]И что? Время прошло и цены упали. [/quote]
ЧЕРЕЗ 2 ГОДА упали. Ты будешь ждать? :clever:[/quote]
А чего ждать? Буду лицензию покупать и все. Когда наладят нормальное производство пиратских дисков, тогда буду брать их.
[quote name="RIPPER12"]PGR3 и Oblivion 100% МЕГА ХИТЫ!!![/quote]
Хорошо-хорошо, мега хиты, полегчало?
[quote name="RIPPER12"]Да не выйдет она весной , а хитов(я dmc4 не считаю хитом) в стартовой линейке я не заметил...[/quote]
Не выйдет где? В Японии выйдет 100%, будет возможность возьму японскую версию. А хитов ты не заметил, потому что стартовая линейка еще не объявлена.
[quote name="RIPPER12"]Ну ты даешь RPG3 и Oblivion(шедевр!!! ) делают несколько лет и по твоему они сырые игры[/quote]
Я не именно про них говорил, а вообще. А можно поинтересоваться, как они их делают несколько лет, если M$ только сейчас рассылает бета-киты? За пару месяцев до старта системы :lol:.
[quote name="RIPPER12"]Теперь у Майкрософт есть опыт и во втором раунде она победит!!![/quote]
У M$ столько же опыта, столько и у девушки только что потерявшей девственность.
[quote name="RIPPER12"]Ну конечно По подробней напиши про качество...[/quote]
А что рассписывать собственно? Одного слова достаточно - Винда. То же у них наблюдается и на игровом рынке.
[quote name="RIPPER12"]Для пс2 на 5 , а для всего остального на 3(4 с бооольшой натяжкой) могу доказать(типа полигоны посчитать, текстурки и т.п.)[/quote]
Смотри начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote]Речь шла о том, что игры на PS2 до сих пор удивляют своей красотой, спустя столько лет. Так же будет и с PS3.
Причем тут твой XBox? Меня уже реально достало говорить, что он вышел НАМНОГО позже, поэтому и графика на нем лучше.
[/quote]

Так и не понял про какую красоту, ты говоришь.Если Про дизайн игр на ПС2 , ну да , хорош, а если про графику, то ты вроде сам написал , что на боксе графика лучше.А вообще, ещё раньше вышел дрим, на нём вышла Shenmue, которая даже в теории не запустится на ПС2 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BIZON"] [quote]Речь шла о том, что игры на PS2 до сих пор удивляют своей красотой, спустя столько лет. Так же будет и с PS3.
Причем тут твой XBox? Меня уже реально достало говорить, что он вышел НАМНОГО позже, поэтому и графика на нем лучше.
[/quote]
Так и не понял про какую красоту, ты говоришь.[/quote]
Про графику, а дизайн само собой разумеется.

[size=75]Добавлено 08 Авг 2005, 19:33:[/size]

А на Xbox она лучше, но не намного. И вообще у нас тут речь о другом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что дешевый Xbox 360, да? $430 в Европе. Подождем GC'05, там может еще баксов 50 накинут :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Ну, что дешевый Xbox 360, да? $430 в Европе. Подождем GC'05, там может еще баксов 50 накинут :lol:.[/quote]
Максимум $550 в Москве, нормальная цена. Ты лучше жди пока цену на пс3 объявят :mrgreen: После увеличения памяти и установки быстрого блю рей сонька дешевой 100% не будет :clever: Ждем TGS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем... Могу поспорить, что внимание на ней будет приковано совсем не к Xbox 360 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] После увеличения памяти и установки быстрого блю рей сонька дешевой 100% не будет[/quote]
И чо?
Зато PS3 будет стоить этих денег.
А вот бокс и своих не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И чо?
Зато PS3 будет стоить этих денег [/quote]
Да просто не все потянут $700.
[quote]А вот бокс и своих не стоит[/quote]Почему ПОПАй? Ведь хитовых игр на 360 навалом будет (даже JRPG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Особенно последних будет навалом :lol:.[/quote]
чё список написать? :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему ПОПАй? Ведь хитовых игр на 360 навалом будет (даже JRPG)[/quote]
Хитовых, это каких? Halo 2 и PGR3?
Мультиплатформеры не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"] [quote name="SeЯж"]Особенно последних будет навалом :lol:.[/quote]
чё список написать? :clever:[/quote]
Давай список JRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote]Ждем... Могу поспорить, что внимание на ней будет приковано совсем не к Xbox 360 .
[/quote]

Правильно, к Революции :mrgreen:


[quote]Давай список JRPG. [/quote]

Держи :lol: Blue Dragon , Lost Odyssey , -eNCHANT arM, Far East of Eden Ziria - Tales from Distant Jipang ,Final Fantasy XI .

А ещё это [url=http://xbox360.ign.com/articles/638/638865p1.html]http://xbox360.ign.com/articles/638/638865p1.html[/url] :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BIZON"] [quote]Ждем... Могу поспорить, что внимание на ней будет приковано совсем не к Xbox 360 .
[/quote]

Правильно, к Революции :mrgreen:[/quote]
Ну-ну, Nintendo уже не первый год отказывается от участия в TGS, этот год, насколько я знаю, не исключение.
[quote name="BIZON"]Держи Blue Dragon , Lost Odyssey , -eNCHANT arM, Far East of Eden Ziria - Tales from Distant Jipang ,Final Fantasy XI .[/quote]
Особенно здорово смотрится старинная FF11 :gigi:. Насчет хитовости третьей и четвертой игры стоит сильно усомниться. Да, и вообще это разве список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Ну-ну, Nintendo уже не первый год отказывается от участия в TGS, этот год, насколько я знаю, не исключение. [/quote]
Они в этом году выступят, но выставляться не будут.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смешно, как давний поклонник JRPG могу сказать, что более или менее многообещающе смотрятся только первые 2 тйатла из списка.

-eNCHANT arM - трэшак еще тот. Судя по трейлеру даже безыдейный (в отличие от тех же первых JRPG на PS2, вроде Tsugunai или Kings Field, так хоть идея была отличная)

Far East of Eden Ziria - Tales from Distant Jipang - даже не смешно, а уж тем более для некстгена.

Final Fantasy XI - старье и самая худшая из финалок, та, которую не признают FF фаны, та которая провалилась на PS2, поздравляю, такие объедки только для XbX360 :lol:

Все эти nextgen РПГ на порядок уступают тем, что еще только выйдут на PS2, теперь я понял почему Кутараги говорил, что 360 соревнуется с PS2, а вдь правда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
Мыжики , ну вы совсем обарзели, просили список jrpg а не хитовых рпг :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рипер, PSP тоже предсказывали 500$ и нет пиратки. В итоге вышло 200$ и пиратки валом.

Приставки от Сони, Сеги и Нинтенды НИКОГДА не стоили больше 400$, и то это тока на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×