Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ACE сказал:

Idsaladin такое чувство что в этой игре есть только пара арен и врагов. Уровни нормальные будут вообще?

Кстати, Yang Bing говорит что продемонстрированный здесь уровень, вероятно, не появится в финальной игре, он создан специально для демонстрации. Также Yang Bing заявляет, что в то время как демо фокусируется на бою, игра будет иметь глубокую историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто помнит почему в белой комнате с лестницами и всеми боссами из игры в дмк3 можно не мочить всех боссов? Портал появляется как завалишь 4 или 5 вроде. В чем прикол? Всех стоит мочить? Помню на пс2 нереально бомбило от этого места. Сейчас же как то вообще без проблем и предметов прошёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

Парни кто помнит почему в белой комнате с лестницами и всеми боссами из игры в дмк3 можно не мочить всех боссов? Портал появляется как завалишь 4 или 5 вроде. В чем прикол? Всех стоит мочить? Помню на пс2 нереально бомбило от этого места. Сейчас же как то вообще без проблем и предметов прошёл 

ты стал гуру слешеров по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сложный босс в игре это цербер, потому что у него кривые хитбоксы и :57a8bd5e46b2e_FROG18:по нему удары не попадают

гитарой только что валить но она мне не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Idsaladin сказал:

Кстати, Yang Bing говорит что продемонстрированный здесь уровень, вероятно, не появится в финальной игре, он создан специально для демонстрации. Также Yang Bing заявляет, что в то время как демо фокусируется на бою, игра будет иметь глубокую историю...

 

какой то странный азиат, и чтец и жнец и на дуде игрец 

Сомнительно все это

Только что, ACE сказал:

Самый сложный босс в игре это цербер, потому что у него кривые зитбоксы и :57a8bd5e46b2e_FROG18:по нему удары не попадают

боже как же у меня от него горело. Я его раз с 30ого прошел. Все время проигрывал в моменте где у него мало ХП и он становится красным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перчатками попробовать. У них есть сильный вертикальный удар же. Но так то это ппц. 

Призываю в тред анрилку @UnreaL он задрачивал и скажет как с этим Говно на S расправиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ACE сказал:

Парни кто помнит почему в белой комнате с лестницами и всеми боссами из игры в дмк3 можно не мочить всех боссов? Портал появляется как завалишь 4 или 5 вроде. В чем прикол? Всех стоит мочить? Помню на пс2 нереально бомбило от этого места. Сейчас же как то вообще без проблем и предметов прошёл 

Портал открывается когда заполняется любой круг вокруг центра, а за убийство всех дают фрагмент синего орба

32 минуты назад, ACE сказал:

Самый сложный босс в игре это цербер, потому что у него кривые хитбоксы и :57a8bd5e46b2e_FROG18:по нему удары не попадают

гитарой только что валить но она мне не нравится 

Один из легких боссов, мечем бьешь по голове пока он не оглушится или пока одна из трех не взорвется. Но весь прикол цербера это убить сначала нужную голову, от которой труднее всего увернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer Они внешне одинаковые же. Или просто не заметно. Дотянуться до голов сложно. Удары часто тупо не попадают из-за кривых хитбоксов. 

Как ты его мечом бил? Там только в воздухе нормально им попасть и накастылять можно ито только если включил второй стиль - мечника. 

(Когда есть длинная связка горизонтальных ударов в прыжке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ACE сказал:

gvammer Они внешне одинаковые же. Или просто не заметно. Дотянуться до голов сложно. Удары часто тупо не попадают из-за кривых хитбоксов. 

Как ты его мечом бил? Там только в воздухе нормально им попасть и накастылять можно ито только если включил второй стиль - мечника. 

(Когда есть длинная связка горизонтальных ударов в прыжке)

Запоминаешь какая голова что костует и мочишь ту которая нужна. Если голова рядом с землей, то бью обысными ударами, а если выше то через двойной прыжок бью ударом вниз.

C 1:44:57

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел - хм реально головы отличаются:cat-117:И бьют его мечом в во втором стиле :57a8bd5a80d7f_FROG3: ппц для чего это игре нужны другие стили вообще?

приходиться говно качать мучаться ради трофеев :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gvammer сказал:

Один из легких боссов, мечем бьешь по голове пока он не оглушится или пока одна из трех не взорвется. Но весь прикол цербера это убить сначала нужную голову, от которой труднее всего увернутся.

Мне тоже цербер один из самых сложных кажется. Но не из-за хитбоксов, а из-за странных анимаций и ударов с очень маленьким стартапом. С другими боссами таких проблем не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer вот о чем я тебе и говорил -половина твоих ударов просто не засчитываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

gvammer вот о чем я тебе и говорил -половина твоих ударов просто не засчитываются

Так я и не попадал, а не игра их не засчитала.

5 минут назад, ACE сказал:

посмотрел - хм реально головы отличаются:cat-117:И бьют его мечом в во втором стиле :57a8bd5a80d7f_FROG3: ппц для чего это игре нужны другие стили вообще?

приходиться говно качать мучаться ради трофеев :57a8bd5e46b2e_FROG18:

У меня первый стиль был. Самый оптимальный вариант со 100% попаданием, это пробежка по стене и удар вниз.

 

4 минуты назад, Dim4ik сказал:

Мне тоже цербер один из самых сложных кажется. Но не из-за хитбоксов, а из-за странных анимаций и ударов с очень маленьким стартапом. С другими боссами таких проблем не помню. 

Цербер не сложнее вергилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer ты не попадал потому что игра такая)))

вергилий вообще изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ACE сказал:

gvammer ты не попадал потому что игра такая)))

вергилий вообще изи

Я по твоему не видел где я попадал и не попадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под этого босса не хватает оружия типа хлыста из байонетты, чтобы нормально по дуге летел и дотягивался до любой головы. тогда босса можно было бы проходить в любом стиле нормально даже с такими хитбоксами

вообще странно что его засунули вторым боссом (или первым крупным, так как приведение с косой вообще ни о чем конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ACE сказал:

под этого босса не хватает оружия типа хлыста из байонетты, чтобы нормально по дуге летел и дотягивался до любой головы. тогда босса можно было бы проходить в любом стиле нормально даже с такими хитбоксами

вообще странно что его засунули вторым боссом (или первым крупным, так как приведение с косой вообще ни о чем конечно)

А тебя не смущает что 3 босс легче чем первые два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer там все боссы легче, чем цербер. меня это смущает да :57a8bd5a0af02_FROG1:

вампирша вообще смех. но оня няшка ей можно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ACE сказал:

gvammer там все боссы легче, чем цербер. меня это смущает да :57a8bd5a0af02_FROG1:

вампирша вообще смех. но оня няшка ей можно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вампирша легкая, но вот ее оружие не очень легкое в обращение, точнее самое сложное оружие в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xexyz сказал:

И не доживет до релиза

студия уже давно активно расширяется самой сони

всё норм с проектом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer фига себе. это все меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

gvammer фига себе. это все меняет

Ты пробывал разбить статую гитарой на sss или какая из двух под нее самая сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer угу. (Слово удалено системой) выбесился)))

по идее надо добивать с рейтинга сс на ссс с помощью демонической формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ACE сказал:

gvammer угу. (Слово удалено системой) выбесился)))

по идее надо добивать с рейтинга сс на ссс с помощью демонической формы

По идее, но во мне не живет гитарист и поэтому у меня рейтинг В максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer я до SS доходил, но у меня тогда индикатора не хватило на демоническую форму

опять же вся эта муть должна быть только в связке со вторым стилем. ппц ограничение конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×