Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Nintendo Direct: E3 2019, 11 июня в 19:00

Рекомендуемые сообщения

сайдсколлер по пикминам

и издевательская фраза в конеце

Цитата

как видете у нас большие планы,есть что ждать в 2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный директ. В голове только и звучало *остановитесь, ОСТАНОВИТЕСЬ*. 

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sagara сказал:

Отличный директ. В голове только и звучало *остановитесь, ОСТАНОВИТЕСЬ*. 

Лол

 

Скучный директ, ждал бомбу в начале, либо в конце.

 

Пикминов и Йоши куплю.

Улыбнуло, что директ по Кроссингу датирован (начало ноября), а когда анонс NX до сих пор непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все делают игры для НХ

Поэтому придется давиться одними ремастерами и портами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino он был в восторге от всех директов, даже тех что фанаты говном забрасывали, вроде е3-шных, так что не удивляйся.

Кроме портов с Wii u на 3дс ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, почему так сложно анонсировать дату показа NX?

 

нинтендо по-кайфу собственных фанатов информационной блокадой мариновать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bristolq сказал:

нинтендо по-кайфу собственных фанатов информационной блокадой мариновать? 

 

да

 

25 минут назад, Tinkino сказал:

Скучный директ, ждал бомбу в начале, либо в конце.

 

не надо было ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем остались одни DQ VII и VIII. И с 3ds можно завязывать.

P.S. Ждал Golden Sun, так Nintendo опять Camelot Software Planning "Марио спортом" загрузили.:facepalm2:Такая команда простаивает... Ещё зельду ss в шоп добавили. До последнего надеялся, что они её как WW и TP в HD выпустят. (Там всего-то мыло убрать и всё. Заодно от этого моушена игру вылечить)

Изменено пользователем Another377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне директ в общем понравился. Анонс Зельды на виртуал консоли виию, вииюшные порты платформеров для 3дс, которые вполне теперь можно купить. 

Пикмины не особо впечатлили. Вот Оазис по описанию понравился, к тому же он больше экшоновый получается похоже. 

 

Хотя надеялся на анонсы какие от тех же Л5. Но чот они пока молчат. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rawshocker сказал:

Это ремастер? 

 

нет, игра с wii для виртуальной консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Another377 сказал:

Вообщем остались одни DQ VII и VIII. И с 3ds можно завязывать.

P.S. Ждал Golden Sun, так Nintendo опять Camelot Software Planning "Марио спортом" загрузили.:facepalm2:Такая команда простаивает... Ещё зельду ss в шоп добавили. До последнего надеялся, что они её как WW и TP в HD выпустят. (Там всего-то мыло убрать и всё. Заодно от этого моушена игру вылечить)

Насколько я знаю, Камелоты сейчас сами не хотят делать JRPG и Голден Саны и чуть ли не спрашивали сделать. И не надо забывать, что последняя часть плохо продалась.

 

А Скайвард Сорд без моушена - не Скайвард Сорд. Поэтому непонятно, как можно "вылечить" от моушена игру, где лучший моушн в играх и очень в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикминов оказывается трешоделам отдали разрабатывать - Arzest (разработчики Yoshi's New Island).

 

Хорошо, Миямото ранее именно 4 часть подтвердил, хотя на Гафе дураки все равно бомбят, думаю, что 3DS-ная игра это 4 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Насколько я знаю, Камелоты сейчас сами не хотят делать JRPG и Голден Саны и чуть ли не спрашивали сделать. И не надо забывать, что последняя часть плохо продалась.

 

А Скайвард Сорд без моушена - не Скайвард Сорд. Поэтому непонятно, как можно "вылечить" от моушена игру, где лучший моушн в играх и очень в тему.

Про СС: понимаю что в тему. Но согласись, её потом полюбому будут переиздавать на более новую консоль. В данном случае не на ю. Хотя на ней она смотрелась-бы отлично, вместе с WW и TP. (И людям вии с кубом для зельд стали-бы не нужны) Вылечить можно легко: сделать нормальное кнопочное управление, а в загадках и прочих вещах, повесить на планшет.

Насчёт камелотов, откуда такая информация, что они это говорили?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Another377 сказал:

Но согласись, её потом полюбому будут переиздавать на более новую консоль. В данном случае не на ю.

 

У более новой консоли будет моушен управление.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, SkyerIst сказал:

 

У более новой консоли будет моушен управление.

 

 

Мне кажется это уже пройденный этап. Поигрались и хватит. Если-бы было сильно популярно, они и к ю прикрутили-бы моушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный такой директ. Кроме драгон квестов ничего не ждал и как вижу больше ждать уже ничего и не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Another377 сказал:

Мне кажется это уже пройденный этап. Поигрались и хватит. Если-бы было сильно популярно, они и к ю прикрутили-бы моушен.

По ошибке тебе плюс влепил :icon_rolleyes:

 

Судя по всему ты не в курсе, но ВииЮ весь пропитан моушенами.. т.е. как поддержка контроллеров от Вии причём не как легаси, а как полноценный фнудамент для большинства игр (хотя моушн управление не везде используется), так и собственно сам геймпад, который как окошко в игровой мир со всеми моушн-функциями. Первая игра (Nintendo Land) - это просто фейерферк моушн контроля.

После того, как я прошёл Метроид Прайм с моушном - меня уже не устравает управление в играх от первого лица правым стиком. Короче ты зря.

15 часов назад, Tinkino сказал:

А Скайвард Сорд без моушена - не Скайвард Сорд. Поэтому непонятно, как можно "вылечить" от моушена игру, где лучший моушн в играх и очень в тему.

Ну это как примерно с Zombi U получилось - из отличной игры на Wii U сделали бессмыссленную выхолощенный огрызок для остальных платформ - одно название осталось (да и то без U :icon_wink:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×