Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Nintendo Direct: E3 2019, 11 июня в 19:00

Рекомендуемые сообщения

[quote name='aka_opex' timestamp='1338766288' post='2687583']Посмотрите кстати на новый Infinity Blade - вполне себе Diablo![/quote]
что-то ты в показаниях путаешься))) то такого нет на планшетах, то уже есть. ты там уж определись)))

[quote name='aka_opex' timestamp='1338766288' post='2687583']Дорогой! Я не туплю! В большинстве своем сенсорное управление придумано и популярно именно тем, что кнопки не нужны! Тем более тут сами стики настолько неудобно расположены, что ахтунг! [/quote]
для казуальной хрени с мобилок - да, кнопки не нужны. для нормальных игр - нужны. но не переживай - если ты любишь по-казуальнее, в е-шопе всегда можно скачать новый энгри бердс)))
а аналоги расположены обычно. как на паде от бокса, только правый так же расположен как и левый. с чего бы вдруг если у нас левая рука нормально управляет левым аналогом, правая рука не сможет нормально управлять такой же правый аналог?
к тому же в интернете еще с прошлой е3 и геймскона много превью в которых журналисты пишут что пад удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1338766608' post='2687587']а аналоги расположены обычно. как на паде от бокса, только правый так же расположен как и левый. с чего бы вдруг если у нас левая рука нормально управляет левым аналогом, правая рука не сможет нормально управлять такой же правый аналог?[/quote]
Я имею ввиду стики на "планшете"


[quote name='ACE' timestamp='1338766608' post='2687587']но не переживай - если ты любишь по-казуальнее[/quote]
Сам-то мистер казуал!
[spoil]
[img]http://www.ljplus.ru/img4/o/p/opex1986/_02.jpg[/img][/spoil] Изменено пользователем aka_opex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1338766288' post='2687583'] Сделайте качественный продукт - нету! Посмотрите кстати на новый Infinity Blade - вполне себе Diablo![/quote] :ayfkm:
[quote name='aka_opex' timestamp='1338766816' post='2687589'] Я имею ввиду стики на "планшете"[/quote]Они там точно так же расположены, как и на Pro контроллере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, про переносной streetpass модуль не сказали тк оставили до е3 или его вообще нет и это были слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1338766816' post='2687589']Я имею ввиду стики на "планшете"[/quote]
а я про них и говорил

[quote name='aka_opex' timestamp='1338766816' post='2687589']Сам-то мистер казуал! [/quote]
я такой казуал что прошел макс пеина 3 на сложном без автонаводки и дарк соулс))) такой казуал))))

по теме сказать что-то еще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]на правах оффтопа
сегодне чуть пальцы себе не сломал, пытаясь пройти первый уровень марафона на айфоне. надо на айпаде посмотреть, хотя сомневаюсь, что и там играбельно. рисованные стики - зло[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fоrgotten][/b], они о многом до Е3 оставили))) еще же после е3 будет презентация для сайта.

[img]http://www.abload.de/img/abgcsy.gif[/img]

люди вовсю пишут о системе ачивок, а те, кто сливали инфу о них, говорят что второе сообщение к ним относится на показанном шоте:

[img]http://www.gonintendo.com/content/uploads/images/2012_6/oyos.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Anarki][/b], [b][member=ACE][/b], ИМХО - фанбойство за гранью! Я имею ввиду что они расположены слишком высоко относительно всего "планшета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1338767143' post='2687597'] Anarki, ACE, ИМХО - фанбойство за гранью! Я имею ввиду что они расположены слишком высоко относительно всего "планшета" [/quote]может потому что тебе еще надо на задние триггеры нажимать как то, не? или ты о них забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=aka_opex][/b], ну ты самокритечен конечно)))
посмотри на пад бокса- левый стик тоже в самом верху расположен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1338767143' post='2687597']
[b][member=Anarki][/b], [b][member=ACE][/b], ИМХО - фанбойство за гранью! Я имею ввиду что они расположены слишком высоко относительно всего "планшета"
[/quote]
ИМХО - батхерт у кого-то, граничащий с истерикой :think: :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alivecrim][/b], никакого батхерта! Суровые реалии. Ну не вижу я на сегодня в Wii U ничего хоть сколько-то инновационного, кроме сюрикена, который можно запускать с экрана GamePad

[b][member=ACE][/b], пад бокса гораздо меньше нежели "планшет" Nintendo! Неудобство видно невооруженным глазом. А у тебя сейчас доказательства из серии "Мыши плакали, но продолжали есть кактус". Изменено пользователем aka_opex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aka_opex' timestamp='1338811331' post='2688510']Неудобство видно невооруженным глазом[/quote]

:-D :-D :facepalm:
уже есть тысячи комментариев от тех кто его держал, что он удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто! этот! орех! такой!? зачем! пытаться! ему! что!-!то! доказывать!? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орех он и в африке орех ! :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 минут 32 секунд:[/size][/color]
Интересно в ND ролике показали окончательный дизайн и размер Wii U ? Больно она компактная, что одновременно и радует и пугает. Изменено пользователем 008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nindo][/b], орех это псп, с которым можно играть на улице! стоп, нет, что-то не так

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 12 минут 57 секунд:[/size][/color]
Сразу видно, кто не видел рекламу псп :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем новый директ посоны....

[img]http://i299.photobucket.com/albums/mm309/Dr_Clipper/ndtimes1206.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это божественно... я могу ответить только словами Реджи:

http://www.youtube.com/watch?v=2Gc5cuekQto

Инфа сказали будет по играм новым для 3DS и Wii. То есть это продолжение обычного Директа (в последний раз был в апреле).
Время Wii U еще не пришло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... будет посвящен 3DS/Wii. Про Wii U, скорее всего, будет молчок до осенней конференции. А там должны быть анонсы от японских разработчиков. Ну же... NMH3, обещанный давно для Wii U. Я многого прошу?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
Опередил :agree: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PacBoy][/b], :gigi: ивата завтра напомнит японцам, чтобы шли в субботу за новыми Покемонами))
ну трейлеры какие-нибудь будут, на анонсы не рассчитываю((( ну мне и так Директы нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], да не. Я об осеней конференции говорил в рамках которой будут анонсы от японских разработчиков для Wii U :uzi:
А что можно ожидать от Direct уже всем ясно. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрень какая нибудь очередная..
давайте цену и дату запуска ВииЮ :bleyat:
осени ждать измучаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon][/b], директы в основном для промо уже известных вещей используются. Но мне всегда интересно :D

[b][member=PacBoy][/b], да, осенние конфы всегда эпик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что означает фраза: "Му body is ready"? Точнее, я знаю. что она означает, но почему она так популярна в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×