Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Walking Dead [adventure quest]

Рекомендуемые сообщения

Blink 55 именно так. И отзывы достаточно неоднозначные. Особенно, когда друг, который уже прошёл финал, все 5 эпизодов надеялся всех убить кроме Клементины. Что-то явно с персонажами не то - у меня тоже нет симпатии ни к одному из новичков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, вроде не так все трагично и уж точно не хуже 2-го сезона, но лучше Мишон и Бэтса, на уровне игры престолов наверное. Тоесть середняк от тейлов.

песня в финале понравилась

 

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец дождался выхода всех эпизодов и залпом сегодня прикончил. Перед этим на протяжении полугода видел лишь сплошной негатив от игравших, так что готовился к худшему, но нет, по большей части остался доволен тем, что увидел. Как минимум хлипенькую восьмерку сезон заслуживает. Много где удавалось успешно поиграть на эмоциях, что сейчас редкость в играх. Да и то, что за Клем мы не играем (Ну почти) мне показалось логичным и интересным. В первом сезоне мы ее опекали, во втором играли за нее и тем самым формировали характер, а в третьем на своей шкуре ощущаем кого из нее вырастили.

 

8kTo8Zl.png

 

Дальше легкая спойлерота.

 

Из основных претензий всего несколько моментов и все они про одно и то же нововведение - любовные линии:

- Агрессивное навязывание романа с Кейт. Это просто за все рамки приличия выходило, на протяжении всей игры я ее отшивал где было возможно и все равно до самой последней секунды на экране она пыталась в штаны залезть. Я просто не понимаю зачем было делать этот роман опциональным, если они настолько сильно хотели, что бы Хавьер был с ней.

- Агрессивное навязывание романа Клементины и Габена. Мало того, что они не подходят друг другу вообще никак, так он еще и ничего кроме раздражения за всю игру не вызывает своим поведением. Единственная причина, почему я не вставал у них на пути - потому что с самого начала было очевидно, что влечение к друг другу у них уже прописано и ничего с этим не поделаешь, вопрос был лишь в том благословишь ты их или нет.

- Непонятные намеки на роман с Элеанор. Она сама подкатывает в начале и потом всю игру строит глазки, да и к тому же есть возможность не дать ей снова сойтись с бывшим, но в итоге ничего так и не происходит. Как будто бы забыли доделать этот рут.

 

В итоге эта картинка идеально описывает мои чувства относительно всех любовных линий в игре.

 

UqqVG0V.png

 

По мелочам можно еще придраться к малой, по сравнению с первыми сезонами, продолжительности, но я этому в какой-то степени даже рад, сильно затягивать всю эту санта-барбару не стали и хорошо. Собственно эта самая санта-барбара сюда же идет, не фанат я такого ни в играх, ни в фильмах. Слишком уже заезжена эта тема про семейные ценности, кроме зевков ничего не вызывает. Надеюсь в 4 сезоне опять будем за Клем играть, без Хавьера с семейкой. Ну и от Кенни/Джейн в начале игры как-то совсем неуважительно избавились, могли бы и получше с ними обойтись.

 

Хотя самый главный минус это:

Spoiler

Что этот ирод с прической Клем в конце сделал? Где ее милые хвостики которые ей так шли? :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Но в остальном все понравилось. Персонажи, по большей части, интересные, хоть и не всегда приятные. Плюс не смотря на то, что продолжительность эпизодов порезали - почти всех успели к финалу нормально раскрыть. Даже концовкой остался доволен умудрившись сохранить практически всех, кого хотел. Хотя после кое-какого события в первом эпизоде надежды на это у меня особо не было, на тот момент казалось, что ТТ решили по пути ПЛиО пойти и будут валить всех нормальных героев без шанса на спасение. Тут, конечно, у игры огромное преимущество над прошлым сезоном, где вообще все были обречены. Ну и картинку, вместе с анимацией и постановкой неплохо прокачали конечно.

 

Вот выборы, если кому интересно:

 

CEgvPjo.png


pOQFkVc.png
2RKPcIj.png
rprU96y.png
Um5bwqA.png
HdZfVHu.png

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл, вполне неплохо 

Но в целом, тех эмоций, переживаний что были  раньше, уже нет

Эпизоды короткие, геймплея мало 

Всё усыхает и усыхает сериал, мне это не нравится если честно.

Ну и про навязывание отношений тоже уже написали, Кейт хоть бы раз встала в наше положение, и вспомнила, что там не просто какой-то муж у неё, а наш брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошел. Все окейно, на голову выше второго сезона, но меня не оставляет один вопрос - 

Спойлер

Какого черта, где Кенни? Я думал решения второго сезона впервые на что-то повлияют, я можно сказать ради него только 3 сезон и купил, а его вообще не показали, даже не упомянули ни словом. Или я при генерации предыстории слажал? сейвы я к сожалению потерял вместе со старой плойкой. 

 

Прочитал на вики - походу игра не вкурила мой выбор в начале, очень разочарован тем как его вывели из истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deshi Слажал. Если выбрать в самом начале, что ты остался с Кенни, то в одном из флэшбеков в первом эпизоде покажут

Spoiler

как он учил клем водить, а она врезалась по невнимательности и он вылетев через лобовое стекло поломал себе все на свете, так что она его оставила на съедение зомби. В общем слили ппц как тупо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xize сказал:

Deshi Слажал. Если выбрать в самом начале, что ты остался с Кенни, то в одном из флэшбеков в первом эпизоде покажут

  Показать контент

как он учил клем водить, а она врезалась по невнимательности и он вылетев через лобовое стекло поломал себе все на свете, так что она его оставила на съедение зомби. В общем слили ппц как тупо.

 

 

Просто жесть, им самим не стыдно такую лажу толкать? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deshi Это еще ладно. Тех, кто остался с такой всей самостоятельной и наученой жизнью Джейн во флешбэке ждал еще больший бред.

Spoiler

Она повесилась оставив клем одну с ребенком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял юмора, эти деятели все свои обновлённые полторы текстуры только в новый коллекшен добавили?

Любители платин будут расстроены, повторно посмотреть 4 кинца за 3800 ради одной платины задача для сильных духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодные чувства вызвала концовка ... Не скажу , что прям отстой , но и продолжать так серию нельзя. Повлиять на историю толком даже нельзя,  Хави не подвластен игроку и это бесит. Любовную линию чуть ли не до конца игры ты не можешь контролировать , зачем то выстроили отношения с братом где ты один фиг будешь для него врагом , а он гавнюком неисправным, Гейб бесил всю игру, тупой мальчишка, клише пиздюк-пацан из выживалок. 
А на счет Клем у меня странное ощущение , сценаристы так преподносили ее трагичный уход из рубежа , а по факту как по мне она получила то, что и должна была. Всю игру тебя не убивают где должны и это тоже странно прям, добрячки наверно.
Ходячие стали не интересны мне , до этого Бэтса прошел и тоже самое ... Я так надеялся сделать его противоречивым героем , Томасом Уэйном так скажем , из Флешпоинта , а в игре ты мало , что можешь сделать , даже по минимуму не дают право сделать себя не добрячком.  Так клепать игры это такое себе занятие . Новый движок  и полная нацеленность на выпуск одной игры может и спасло положение. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добил пятый эпизод. Правда сейвы 3 и 4 стёрлись и пришлось перепроходить. Согласен с ораторами выше. Ходячие высохли. Не уровень второго сезона вообще. Персонажи не цепляют вообще. Брат постоянно твердит что Хави эгоист, и это дико бесит. Даже не смотря на твои выборы в пользу окружающих. Гейб - клешированный подросток идиот. Любовная линия и у меня вышла рваной. Даже не из-за того что она является женой брата, а из-за того что эту бабу кидает из полымя в холод. Сначала предлагала сбежать, потом хочет всех спасти. Типичные "эти дни". Из-за этого приходилось как-то подстраиваться.

 

Глянул концовки, у меня вроде получилась лучшая из всех. Следующий сезон ходячих должен быть про Клем. Где-то вычитал что следующий сезон должен быть финальным. И если это так, то только Клем может завершить эту историю на высокой ноте.

 

Per-IaXjITU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Брунера есть все шансы на отличный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце Клементина пожертвует собой для спасения пацана, скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клементину укусят и её застрелит мини-негр, который в следующей части будет взрослым и найдёт себе девочку, ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленького негритёнка укусят и Клементине придётся убить его. На этой сцене будут флешмбеки из первого сезона, как она так же целилась в такого же цвета кожи человека. У неё пойдут слёзы. У стримеров пойдут слёзы.

И весь финальный чаптер она будет мстить ублюдкам, из-за которых укусили Элвина. В итоге у неё поедет крышняк и она сделает контрольный себе в весок. Чёрный экран. Титры. Скриньте. Плачьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрогал демку. Офигел от графона. Ну в смысле не так вылизано как ЛиС, но на уровне предыдущих частей разница очень сильно заметна. Можно сказать шаг вперёд сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Telltale впервые со времени своей первой игры сменили движок и, слава богам, наконец-то апнули графон.
Даже не верится :troll_face_15:
Правда это Unity, так что лагать он может не хуже предыдущего :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Так не сменили же ещё ничего, только со 2 сезона Волка обещают вроде переехать на Unity.

А так вообще графон у них уже давно подтягиваться стал, начиная с Бэтмена наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×