Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Walking Dead [adventure quest]

Рекомендуемые сообщения

Теллтейл подтвердили, что перед третьим сезоном они выпустят какой-то контент, связанный с ходячими

http://www.vg247.com...efore-season-3/

 

Наверняка, что-то в стиле 400 Days, мостик между 2 и 3 сезоном

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='yo_lambda'], ибо есть только одна тру концовка

 

[textspoiler]Кенни и Клементайн уходят в закат[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, какое влияние 400 дней оказвает на второй сезон, учитывая что некоторых персонажей оттуда я так и не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], абсолютно никакого, просто несколько историй...

но несколько персонажей во втором проскакивают

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1447275004' post='5020626'] чет давно ничего нового от теллтейл не выходило [/quote]

minecraft такто недавно вышел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел. Это даже кинцом назвать сложно. Интерактивности почти нет совсем. Уныло и скучно. В первом сезоне хоть как-то можно было с тем же инвентарем взаимодействовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], [offtopic]А мне чего то кажется что они вообще все одинаково сделаны.

Прошел одну считай прошел все. просто постоянно кто то их хвалит т.к. либо это его первая ТТ игра в любимой вселенной и поэтому на эмоциях. либо уж совсем казуал человек.

Я не особо заметил разницу между ВД 1и2 (в первом ситуации интереснее были) просто один раз это вызывает восторг,а во второй уже думаешь,бесплатно ей красная цена)

Не буду больше их игры покупать,пока не вернут доверие.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], За отсутствием геймплея обращаются к персонажам и историям, поэтому если и хвалят, то очевидно что именно их, а не новые кте и прочие элементы интерактивности. А борду действительно стоит попробовать, хотя бы первый эпизод, благо он бесплатный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], в первом вд я хотя бы мог ходить и выбирать кому еды дать. Во втором большинство времени я сидел и смотрел на диалоги и жал кнопку ответов. Эксплоринга и даже QTE было катастрофически мало. Второй сезон еще меньше имеет общего с игрой. Провал просто. 

 

Очень много раз дают раскроить черепушку зомби и потом вытаскивать топорик. По-моему когда делали второй сезон у них был кризис идей.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй волкинг провал потому что Клементина рулит группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод The Walking Dead - Michonne оставил двоякое впечатление. Вроде и не плохой, но и похвалить не за что. Можно было бы сказать, что это только раскачка, но для игры из трёх эпизодов это непозволительная роскошь, да и сам первый эпизод проходится примерно за час.

 

Действительно порадовало только интро

 

https://www.youtube.com/watch?v=e1DnMcz9ryc

 

В целом как дополнение к вселенной неплохо, но имхо своих 350 рублей оно не стоит. Перевод в игре неплохой, но местами поработал промт. Отдельный привет теллтейлам за их движок, который уже сколько лет продолжает тормозить на любых конфигах.

 

Версия для ютуб-геймеров

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=XAqBn3Y3hsA

 

https://www.youtube.com/watch?v=d119iOEiI78[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что порадовало, это целиком и полностью комиксная Мишон. Она мне там куда больше нравится, как персонаж. Да и пережила она там куда больше всякого.

По сюжету выглядит всё сомнительно и не логично к сожалению.. Довольно странные действия персонажей и их выводы из ситуаций. 

 

А.. Ну да, тут всё куда более стильно вышло. Глюки там, оупенинг, слоумошечки. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод Мишон на удивление понравился. Не сказать, что супер, но на фоне отвратительного первого просто идеален. С технической стороны новое дно пробито, игра на ровном месте умудряется подвисать на 5-10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создатель вселенной The Walking Dead Роберт Киркман сообщает, что Клементина вернется в третьем сезоне игры.

Девочка знатно повзрослеет, а мы увидим ее новую жизнь. Остается гадать, главная ли роль ей отведена или второстепенная.

uGYlQBI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×