Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Playstation All Stars Battle Royal - первый файтинг от Sony!

Рекомендуемые сообщения

[quote][color=#282828]мне показалось это сами персы айтемы достают.[/quote][/color]

[font=arial,helvetica,sans-serif][color=#282828]Не, они рандомно на арене появляются. Так в превью сказали.[/color][/font]

[font=Lucida Grande][color=#282828][size=3][quote][/size][/color][/font][color=#282828]то что с арены упасть нельзя - вообще провал. [/color]
[color=#282828]вот вам и тупой мэш с одноклеточной механикой, как по заказу.[/quote][/color]

[font=arial,helvetica,sans-serif][size=3][color=#282828]Ну почему сразу провал ? [/color][/size][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][size=3]Тут идет борьба за спешалы, а не за удержание на арене. Мне идея нравится.[/size][/font] Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], дане. просто кровяки не хватает. с кровякой сразу была бы поцанская тема :nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Sh1nn]</b>, в смэше не было борьбы за летающую сферу и перья?)

если в превью сказали, то ок. а то по первому видео нефига непонятно.

все равно фест дэй бай, надеюсь побольше персов от 3д пати засунут, в особенности хотеть данте и пирамидхэда лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1335516326' post='2633083']
[b][member=Sharu][/b], дане. просто кровяки не хватает. с кровякой сразу была бы поцанская тема :nice:
[/quote]
Кстати, если бы общая стилистика была бы более реалистичной и взрослой, игра по крайней мере выделяться бы стала из подобных смэшей...
Юбисофт выпустили на Wii Turtles Smash - пролетели. Вышел на Wii что-то а-ля "Картун нетворк панч...ля-ля-ля"... Провал...
Ну Сони-то могли бы поучиться на ЧУЖИХ ошибках, а не снова самим шишки набивать... Не то у них положение сейчас, чтобы наступать на чужие грабли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броул на вии очень нравится, хейтеры вообще не шарят.
Если сони сможет хотя бы скопировать, не сломав, то уже будет вин. Но конечно нужны и свои идеи: отвечать на бузз карте - звучит прикольно.
Если не будет Снейка - fail
Но конечно смушают ноунейм разрабы. И если у наути дог в своё время удалось превзайти марио карт, то в данном случае - готовлюсь к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но почитав комментарии мне вдруг захотелось встать на защиту проекта. Да, он копия Смеша, да из него вряд ли выйдет ГОТИ, но он фановый и является маст-хевным. К слову, сразу видно кто не играл в Super Smash Bros.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда,начиная со слухов,все начали кричать что это мол клон смэша,я не был согласен,ибо предпологал,что Сони просто возмёт концепт "весёлого пати-махача с персонажами компаний",но при этом сделает собственный парти-файтер,который явно выделается от конкурентов."Веселый парти-файтер" это никаким хреном не ограниченый концепт.Вот посмотрите на Power Stone.Кардинально отличашаяся игра от смеша всеми органами.Да и ореинтируась на смеш,можно сделать игру,отличия которой видны невооружонным глазом.

Вот берём серьёзные,"турнироспособные" 3Д файтинги-Теккен создавался вдохновением Виртуа Файтера,но ни у кого не повернётся язык назвать его клоном ВФ.Схожие но разные игры.

Или 2д-ну там игры от СНК,Стрит Файтор,Марвелкапкомы,арксисовские тайтлы.Опять же отдаленно схожие,но различиме с первого взгляда игры.

По такой,казалось бы элементарной логике,я думал что даже ориентируясь на этот,как его там,Смыш,сони сделает свою игру,легко отличимую.Благо под "веселый парти-файтер",можно загробастать что угодно.[i]ДА,даже пытаясь подражать супер разбитым братикам...[/i]

...а потом я увидел видео.
:jakie: :jakie: :jakie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы тру файт выпустили, а не это... Хотя как писали выше, для псн тайла за 345р нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PacBoy][/b], а с чего он обязательно должен выйти фановым или маст хевным? Эти разработчики когда-нибудь выпускали крутые файтинги? Все клоны Смеша фановые и ты всех их покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SoulGrabber][/b], вот мне и интересно-спрашиваю у пакбоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cartoon network: Punch time explosion XL был еще. Примерно тоже самое, что и грядущий хит под пс3, только персонажи лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1335515548' post='2633059']ну тогда microsoft крыси, что стырили кинект, потом что по функция он чистый клон eye nintendo тоже ворюги, PSOne ведь был CD-привод, а в геймкуб его НАГЛО СТЫРИЛИ! [/quote]

Да, да, только Sony идею CD-привода стырила тогда уж у Atari или у 3DO, лолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Cartoon network: Punch time explosion XL
[/quote]
У этой компании персонажей хватит на 10 таких проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1335520094' post='2633176']
Да, да, только Sony идею CD-привода стырила тогда уж у Atari или у 3DO, лолка.
[/quote]
http://ru.wikipedia.org/wiki/CD-ROM
Разработан Sony, Philips :em05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Лолики" заканчивайте этот базар уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][member=Azzy][/b], ты нарушил мой копирайт. тебе не стыдно?)))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] И да, касательно темы с воровством моушн-контроллера. Еще неизвестно, кто у кого украл. :em18: [/quote]
Причем тут моушн по этой теме? В Смеше он вообще не задействуется, к твоему сведению.

А ролики конечно :loool: Максимум Клон, не ожидал, что настолько слизано будет. А с музыкой Смеша вообще высер :loool:
В любом случае, идея такого проекта всегда имеет потенциальный шанс на хороший успех, однако не думаю, что на PS3 оно будет пользоваться большой популярностью, как и карт рейсинги и прочие вариации на тему :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×