Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=B-u-R-n][/b], ну это уже его право. Но данное обещание является каким-то странным. Всё-равно ведь посмотрит трейлеры, не удержится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], спойлерить сюжет, возможности, и.т.д? Ммм, клевое привлечение.

[b][member=-TaR][/b], поначалу я тоже думал, что смогу себя удержать и не буду смотреть/читать инфу про TR.
Не, не смог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1335779220' post='2636466']
[b][member=heroolympus][/b], спойлерить сюжет, возможности, и.т.д? Ммм, клевое привлечение.

[b][member=-TaR][/b], поначалу я тоже думал, что смогу себя удержать и не буду смотреть/читать инфу про TR.
Не, не смог :D
[/quote]

К сожалению ни чем другим, они привлечь игроков не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть покажут гта5 и дату выхода
больше ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='raven2' timestamp='1335778560' post='2636456']Бред, можно дать себе обещание не смотреть все игры до выхода, тогда вообще не интересна будет ни одна игровая выставка. [/quote]
Ну всего две игры. Будто что-нибудь изменилось если бы я смотрел их геймплей. Все равно этого мало. В прошлой Е3 как-минимум интересовали БФ3, те же Лара, Биошок, плюс фееричный анонс Хейло 4, который к сожалению слили за 2 часа до конфереции.
В целом я уже поймал себя на мысли, что вся Е3 идет по одному сценарию каждый год, от этого становится еще грустней. Ты уже банально готов к тому, что с начала конференции Майкрософт покажут очередной КОД и на этой же конференции покажут парочку мультиплатформы, на конференции ЕА покажут базовую линейку от НФС, до МОХ, ну а Сони покажет геймплеи анонсированных в апреле-мае игр, плюс может придут какие-нибудь клевые девелоперы, вроде Гейба или Левина, как было в прошлом-позапрошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Agsan][/b], на этой E3 будет много сюрпризов, я уверен. Больше всего должна отличиться EA, а именно: 3 новых игры от Visceral Games (Dead Space 3, Army of Four, Dante's Inferno 2), новый Dragon Age, возможно, Mercenaries 3 с Mirror's Edge 2 + может быть игра от Respawn, а также перезагрузка Populous и ещё один проект от Insomniac.. И ещё кучу игр: новый NFS (Most Wanted 2), MoH: Warfighter, FIFA 13 + линейка остальных спорт. игр. Возможно и анонс нового Burnout. Всё может быть. ;) Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], PGR 5 вполне возможно: http://gamemag.ru/news/sluh-project-gotham-racing-5-grid-2-na-e3-2012-73520
А вот Инф 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-TaR' timestamp='1335778656' post='2636458']
[b][member=raven2][/b], согласен, выставки и существуют для показа геймплея новых игр, да и для анонсов.
P.S. Имхо, но у EA будет самая мощная конференция на E3 в этом году, хотя.. посмотрим.
[/quote]

А что они вообще могут показать?
Единственная игра от них которую ждал(МЕ3) вышла и пройдена.

Разве, что новый бернаут и может что интересное от создателей дед спейса.
Но на лучшую выставку даже близко не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b],
[quote]а именно: 3 новых игры от Visceral Games (Dead Space 3, Army of Four, Dante's Inferno 2), новый Dragon Age, возможно, Mercenaries 3 с Mirror's Edge 2 + может быть игра от Respawn, а также перезагрузка Populous и ещё один проект от Insomniac.. И ещё кучу игр: новый NFS (Most Wanted 2), MoH: Warfighter, FIFA 13 + линейка остальных спорт. игр. Возможно и анонс нового Burnout. Всё может быть. ;) [/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
Но опять же, всё это только мечты. Дай Бог хотя бы половину игр из данного списка покажут. Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-TaR' timestamp='1335788331' post='2636587']
[b][member=bad_man][/b],
[quote]а именно: 3 новых игры от Visceral Games (Dead Space 3, Army of Four, Dante's Inferno 2), новый Dragon Age, возможно, Mercenaries 3 с Mirror's Edge 2 + может быть игра от Respawn, а также перезагрузка Popolous и ещё один проект от Insomniac.. И ещё кучу игр: новый NFS (Most Wanted 2), MoH: Warfighter, FIFA 13 + линейка остальных спорт. игр. Возможно и анонс нового Burnout. Всё может быть. ;) [/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
Но опять же, всё это только мечты. Дай Бог хотя бы половину игр из данного списка покажут.
[/quote]

Дед спейс надоел уже.
А кроме миррорс едж 2 все так себе уныло.
Игра от респаун большой белив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем имхо на"лучшую выставку" ЕА конф даже близко не катит.
Юбики и то отожгут с новым отсосином и райменом. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], только две части DS вышло? Разве надоел?)) Я думаю, многим хотелось бы увидеть как-можно быстрее 3 часть.
А я думал, что MW2 всё же кто-то ждёт.. Да и перезагрузка Populous с новой игрой Insomniac выглядит довольно интересно.
Насчёт игры от Respawn - согласен, но вероятность того что проект покажут уже на E3 вполне себе реальная. ;)
[quote name='bad_man' timestamp='1335788673' post='2636594']В общем имхо на"лучшую выставку" ЕА конф даже близко не катит. Юбики и то отожгут с новым отсосином и райменом.[/quote]
AC3 все уже видели на GDC, да и скорее всего геймплей покажут перед E3.
А новый Рейман только на начальной стадии разработки пока что находится. Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду анонса новой игры от ретро для Вий Ю(вполне вероятно), показа ласт оф ас и ГОДа, анонса витавских КОДА и отсосина + вита хороших игр на этот год, ПГР5, гало4, Алан Уейк2, новых йп от Нинтендо,
И если Агент планируют выпустить на этом поколении пора бы уж показать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 15 секунд:[/size][/color]
И вообще понимаю, что вряд ли но очень надеюсь на некстген от сони/мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. не забываем также новые игры от Bungie, Black Troll, Turtle Rock, THQ Montreal и 2K Czech. :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], от фанком никому не нужны новые ММОРПГ, все ждут продолжения лонгест джорни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], хех, тогда ясно. Но какова вероятность, что норвежцы представят новую игру на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], нулевая
если фанком анонсируют еще одну ММО, то я думаю можно хоронить лонгест джорни, сколько бы они не кричали о том, что хотят сделать продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], печаль.. Но они вообще разве собираются что-то анонсировать на E3? Я новости подобной так и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнил тут про игру от ССР про вампиров,давненько что то не слышно про нее
может в свете сотрудничества сср с сони стоит ждать каких либо подробностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], не исключено.. Кстати, вот же она: [media='640x360']http://www.youtube.com/watch?v=Vnoa2YygTbg&feature=fvwrel[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], ее заморозили и недавно разморозили. Для РС создается, просто у них рук свободных нет, поэтому работает небольшое количество людей над проектом, пока. После выхода Dust 514 пойдет на полную разработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×