Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Даст же вроде и на PC могут выпустить, была по-моему такая новость: http://www.vg247.com/2012/03/08/dust-514-may-come-to-pc-after-all/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], не думаю, что выйдет. Они PS3\PSV версию сделают, и я думаю, основная масса уйдет на Даркнесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну всё может быть, так что не исключено;) Подождём-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b],во-во,,а то всем только гта да биошок подавай
и куда запропастился кооп шутер от insomniac?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], насчёт Overstrike - х3, об игре что-то и вправду ничего не слышно.. Быть может на этой E3 покажут, да и не только её: http://gamemag.ru/news/sluh-noviy-populous-anons-igri-ot-respawn-drugie-plani-ea-na-bligayshiy-god-74313
[quote]Еще один проект называется Outernauts и создается он силами Insomniac Games, причем, стоит заметить, что это уже вторая игра, разработкой которой занимается эта студия в сотрудничестве с EA Partners.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b],на словах столько интересного можно вспомнить и анонсировать,а потом пшик
вот посмотрите,после е3 все будут говорить что [size=6]июнь- месяц несбывшихся беливов[/size] :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1335793830' post='2636702']-TaR,на словах столько интересного можно вспомнить и анонсировать,а потом пшик вот посмотрите,после е3 все будут говорить что июнь- месяц несбывшихся беливов :okay: [/quote]
Это да, но надежда всё же умирает последней. Так что будем ждать. Беливов на эту E3 ну очень много вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=psn1034][/b], его анонсировали, когда он был на ранней стадии. Выход в 2013, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], дык так и есть. Не будут же они до 2014 тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], Я же специально написал, что "каждый год" жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень жду Е3, для меня одно из главных событий года, когда с друзьями собираюсь на несколько дней, зависаем перед телевизором и смотрим затаив дыхание в прямом эфире всю выставку. В основном на gamespot, изредка переключаясь на ign и gametrailers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='raven2' timestamp='1335796571' post='2636785']Я очень жду Е3, для меня одно из главных событий года, когда с друзьями собираюсь на несколько дней, зависаем перед телевизором и смотрим затаив дыхание в прямом эфире всю выставку. В основном на gamespot, изредка переключаясь на ign и gametrailers. [/quote]
Аналогично, такое событие, имхо, нельзя пропускать. :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная статейка. Сайт [b]OriginalGamster[/b] предполагает, что покажут на данной E3: http://originalgamster.com/blog1/2012/04/18/e3-2012-what-will-and-what-could-happen/ Среди наиболее интересных игр: Игра от Bungie (70% что покажут), Новый Гитар Хиро (50% что покажут), CoD для Виты (50% что покажут), новая игра от Респаун (50%), Dead Space 3 (50%), Dragon Age 3 (50%), Army of Four (50%), новый IP от People Can Fly (50%), Castlevania: Lords of Shadow 2 (90%), новая игра от Кодзимы (70%), Star Wars: Battlefront 3 (50%), новый IP от Guerilla Games (50%), Thief 4 (50%), GTA 5 (50%), inSANE (90%), Homefront 2 (50%), Devil's Third (90%), Rayman Legends (100%). Вот такие вот пироги на данный момент. :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=B-u-R-n][/b], а ну да, куда же без него? :D Most Wanted 2 от Критерион наверно покажут. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только хотел запостить свои соображения на вероятность показа той или иной игры в %, так это уже сделали выше. Ок.
А если разбирать по каждому то от MS ничего не жду, если что-то интересное покажут, то ок, а так ума не приложу что они могут выкатить крутого, кроме намёка на новый бокс.
От Сони жду дату выхода The Last of Us (в этом году наверно не выйдет, т.к. в это релизное окно попадает PASBR) с не большой демонстрацией геймплея, крутых игр для Виты, хотя бы продолжение Локороко и Патапонов или от тех же разработчиков совершенно что-то новое. Из беливов полноценный анонс Кары, анонс нового IP от Гуериллы/Сакер Панч (для первых более вероятно, для вторых % анонса близится к нулю, Инфу 2 ещё года нет) ну и конечно же свеженький фотаж The Last Guardian с датой выхода, но вероятность этого, похоже, ещё ниже, чем новый IP от SP :foreveralone: Про всякие Агенты уже и не вспоминаю. Ну и новый хоррор от Тоямы (надеюсь он им занимался паралелльно разрботке Гравити) - тоже один из биливов переходящий из года в год.
От Нинтенды жду новый крутой IP для Wii U, ну и сама консоль безусловно интересна, как и вся её линейка, скорей всего станет главной темой этой Е3. На 3DS интересна своя портативная Зельда, а из невыполнимых биливов это новый 2д Метройд. Вот в общем то и всё, остальное не интересно или ожидаемо/предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], от МС в принципе новый экз может быть.;)
[b][member=nindo][/b], имхо, но рановато пока, несмотря на то, что домены давно зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу геймплей ссб, 3д марева, что-нить из смт (не персон) и тайтл от ретро.
ну и дату выхода ласт гадиана.
и прочих анонсов не стрелялок-гонялок.
рэр, я 10лет ужо конкера 2 жду, доколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
права на киллер инстинкт и жаб у мс или нинтендо?

В любом случае жду.
Особенно жаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], да я под стать новой авы написал просто :gigi:

Больше всего хочу скорее увидеть Pikmin 3, прошлая часть лишь в 2004 была, на е3 уже обещали показать для Wii U.
Стратегия в микрокосмосе :up:
http://www.youtube.com/watch?v=BngBNaB5Dnk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×