Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

Как по мне в игре нормальный интерфейс. Главное что они правят патчами баланс. Для мультиплеера это очень важно. Играется теперь намного лучше по сравнению с тем что было в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо - Company of Heroes 2 однозначно лучшая стратегия этого года

Учитывая, что Тотал вар слился, то скорее всего да. Хотя говорят, что еще Europa Universalis IV очень крутая получилась. 

Да и Старкрафт тоже был отличным, жаль только, что они затягивают с выходом продолжении очень и очень сильно. 

 

C 8-мым патчиком уже не слился а набрал 9/10 , когда при релизе было 7/10 :icon_mrgreen:

Не уж что сделали политику, переделали гражданскую войну и нормальный интерфейс завезли уже? Как насчет сезонов? Генералов опять стало интересно прокачивать и они не дохнут, как мухи? 

Если нет. То все так же плохо, как и было. 

 

На офф форуме говорят политикой займуться в 9 патче , насчет граждаской войны не понял это повстанцы чтоле ? , интерфейс полностью переделывать не будут это надо полностью движок переделывать в прочем что в нем плахого ? , генералы вроде умирают и в битвах и от старости что еще надо не пойму ? , их прокачиваешь тоже , насчет сезонов года думаю разрабы чисто везуально делать так чтобы карты менялись , там с зеленой на белую и обратно врядли сделают это надо много что переделывать , в остальном все нормуль , можно еще патчика 3-4 подождать для идеала :icon_mrgreen:

Тоже читаю их сказки на офф. форуме. Они про политику еще 2 месяца назад писали, что скоро выпустят гайд к нему. Ну как выпустили? 

Гражданка - это когда у тебя неоткуда возле города появляется 9-12 фулл стеков армий. При этом у тебя все шикарно в стране и полный баланс в политике. Очередная говно реализация геймплейного элемента от СА.

Интерфейс просто никакой. Какое-то планшетное говно с безвкусными иконками. Ну это более личный придирки, так что можно их опустить. 

Про генералов вижу не понял. В предыдущих частях, они не дохли из-за старости через 20-30 ходов, как мухи и их не заменяли ноунеймами из неоткуда. Их было интересно качать, потому что было наглядное дерево, а не пару иконок, которые не понятно к чему ведут. Ими дорожил, так как заменить их можно было, только сыновьями, которые должны еще достичь 16 лет, или надеяться на рондом игры, когда к тебе кто-то проситься на службу, ну это не так часто происходило. 

Про сезоны, они плели какую-то чушь про ограничение производительности. -__- В ПК ИГРЕ! Но потом через месяц анонсируют платное дополнение про Цезаря, где все реализовали, да еще со всеми временами года, даже погодными условиями на разных участках. Это не скотство разве? 

Так что я лично не вижу, где в игре что-то нормально и куда они в бахали САМЫЙ ОГРОМНЫЙ БЮДЖЕТ в серий? Они убрал все что можно, даже ролики у агентов. Я удалил Рим 2 и поставил Шогун 2. Это просто две игры разного уровня. В Шогуне тебя встречает CGI ролик, потом роскошное 3-д меняю. Причем стилистики выдержанна в игре во всем начинает от меню, глобальной карты(которая не разведанная представляет собой старинную нарисованную карту), заканчивая иконками и снующими людьми с корзинами на спине между городами. Там огромное количество мелких деталей, которые создают атмосферу в игре и глубину геймлпея.Всего этого нету в Рим.

Как по мне в игре нормальный интерфейс. Главное что они правят патчами баланс. Для мультиплеера это очень важно. Играется теперь намного лучше по сравнению с тем что было в начале.

Они даже мультиплеер обрезали по самое не хочу  :icon_sad: После качественного скачка в Шогуне, они просто взяли и убрали все наработки, и вернули примитивизм предыдущих частей. 

------

 

Учитывая, какими они мелкими шажками прогрессирую, они эту игру до конца 2014 года до ума не доведут. А к тому времени эту поделку можно будет взять со скидкой в 75%. А я взял это говно по предзаказу >_< Почему я должен ждать еще год после релиза. Эти ублюдки должны были выпустить ее сначала в ранние доступе. Да и уже не верю, что эта часть когда-нибудь станить хоть нормальной.

 

Мне реально очень обидно и жаль, что по не известным причинам, одна из самых ожидаемых частей скатилась в посредственность. 

Издатель им и деньги дал (на 40% больше чем самая дорогая игра до этого) и перенос сделал с весны на осень. А в итоги получили забагованую игру с кучей вырезанных элементов и хреновыми дизайнерскими/гейплейными решениями. То ли старая команда не работала над частью, то ли они выдохлись и им надоела серия. Бог его знает, да и вряд-ли узнаем когда-нибудь. 

 

ПС. Надо это все переместить в тему РИМ . 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1388409880' post='3835262'] Они даже мультиплеер обрезали по самое не хочу :icon_sad: После качественного скачка в Шогуне, они просто взяли и убрали все наработки, и вернули примитивизм предыдущих частей. [/quote]

Что? Какой Шогун? Это который Тотал Вар? Ту стратегию делает совершенно другая студия - Креатив Ассембли. Мы же говорим про Компани оф Хироз, которую Релик ваяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже мультиплеер обрезали по самое не хочу :icon_sad: После качественного скачка в Шогуне, они просто взяли и убрали все наработки, и вернули примитивизм предыдущих частей.

 

Что? Какой Шогун? Это который Тотал Вар? Ту стратегию делает совершенно другая студия - Креатив Ассембли. Мы же говорим про Компани оф Хироз, которую Релик ваяют.

Мы с Чебурашкой о Риме 2. Сорри что не в тему) 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже мультиплеер обрезали по самое не хочу :icon_sad: После качественного скачка в Шогуне, они просто взяли и убрали все наработки, и вернули примитивизм предыдущих частей.

 

Что? Какой Шогун? Это который Тотал Вар? Ту стратегию делает совершенно другая студия - Креатив Ассембли. Мы же говорим про Компани оф Хироз, которую Релик ваяют.

Мы с Чебурашкой о Риме 2. Сорри что не в тему) 

 

Будем надеяться на патчики , если все не исправят придется забить на великий Рим )))) :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли покупать Company of Heroes 2 ? Как сейчас там мультиплеер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли покупать Company of Heroes 2 ? Как сейчас там мультиплеер? 

 

 

Стоит уже играть разрабы все довно отладили :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YTKA'], техническая сторона вполне ok. Ни вылетов, ни лагов обычно нету.

Баланс... в игру добавили очень много нового платного контента в виде командиров, и, с одной стороны, это привело к разнообразию стратегий, а с другой — к полной (полнейшей) несбалансированности игры. Кроме того, последними патчами они практически убили базовую механику игры, увеличив скорость получения командных очков, что привело к тотальному доминированию стратегий, вертящихся вокруг вызванных юнитов. Зачем строить технологии, если к концу их постройки можно вызвать ИС-2 или Тигр, которые гораздо эффективнее большинства танков из зданий? Или зачем делать Т1 и заказывать штрафбат, если через полминуты можно получить гораздо более эффективных штурмовиков?

 

Короче, игра стала непомерно раздутой и кривой, а многие топовые игроки вернулись в первый coh, что показательно. Надежда остается, но недавно Relic анонсировали новых командиров, так что...

Изменено пользователем ltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит не буду. Ненавижу донат в платных играх.  :icon_evil:

Хорошо, что прикупил на распродаже Wargame: airland battle. Пока в нее поиграю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wargame airland Battle играл плохо сделана даже физику разрушения не сделали все статичное ужас :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wargame airland Battle играл плохо сделана даже физику разрушения не сделали все статичное ужас :icon_mrgreen:

Масштаб и разнообразие тащит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wargame airland Battle играл плохо сделана даже физику разрушения не сделали все статичное ужас :icon_mrgreen:

Масштаб и разнообразие тащит. 

По мне так лутше меньше да качественней чем больше и статично :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Чебурашка'], знал я одного пользователя с таким ником..... Это не ты случаем наговаривал на такую стратегию как R.U.S.E. то что шляпа полная ,графика дерьмо ,разрушения нет итд итп ? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], ага, этот фрукт  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Чебурашка'], знал я одного пользователя с таким ником..... Это не ты случаем наговаривал на такую стратегию как R.U.S.E. то что шляпа полная ,графика дерьмо ,разрушения нет итд итп ? :icon_mrgreen:

 

Это я дружочик не ошыбся , я и на AG сижу и на plaground и на goha и на игромании и на rutracker org под ником popstar , насчет  R.U.S.E да в техническом плане она дерьмицо еще то , как в процем и airland Battle :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл после долгого перерыва в онлайне, порадовало, заходишь - игру находит меньше чем за минуту или моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Чебурашка' timestamp='1388700892' post='3839193'] По мне так лутше меньше да качественней чем больше и статично [/quote] 

Качественней где? Если CoH в некоторых аспектах глубины геймплея пошел на упрощения по сравнению с DoW, то Wargame наоборот является следующим витком развития ртс в современном направлении (ртс-тактика). В Варгейме у каждого юнита тонны параметров, различное вооружение, есть та же МОРАЛЬ юнитов и КРИТЫ. Какая разница, что графика во многом статична, если это не влияет на геймплей ни там, ни тут?

Релик после первого DoW стали принимать странные решения, и если в CoH этот риск себя оправдал, то после первого CoH'а уже совсем не то пошло, и сейчас можно смело списывать титул лучших ртс-мейкеров с Релика на Еугенов. Я уж молчу про отличную политику в плане выпуска нового контента - Еуген клепают БЕСПЛАТНЫЕ длц и выпускают отличные аддоны в старом виде, как это делали в прошлом десятилетии, чем подчеркивают свою состоятельность как девелопера. Ред Драгон не за горами, а что есть у Релика?

ЗЫ. холивара не хочу. Я за большое благо для всего жанра ртс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good news, everyone!

 

 

В Company of Heroes 2 возвращается Западный фронт Второй мировой войны в рамках нового дополнения "Армии Западного фронта", которое включает 2 новые фракции - Американские войска и немецкую западную армию "Oberkommando", а также 8 новых карт. 

Игроки смогут купить любую из фракций по отдельности или все вместе в виде набора. По словам исполнительного продюсера Грега Уилсона, каждая новая армия предлагает "различные юниты, новые способности, новые обновления, новые тактические и стратегические элементы."

Самое главное, "Армии Западного фронта" является отдельным дополнением - вам не нужна будет оригинальная копия Company of Heroes 2 . "Это новая отправная точка для серии" сказал Уилсон." Вы можете играть против ИИ, можете играть в пользовательские сражения с друзьями, или же вы можете сразиться с другими игроками Company of Heroes в режиме автоподбора."

Каждая армия в США будет стоить $12.99, или $19.99, если вы купите их набором. Дополнение Company of Heroes 2: Армии Западного фронта будет доступно в Июне этого года. 

 

2J8VALA.jpg

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще скриншоты
Company-of-Heroes-2-The-Western-Front-Ar
Company-of-Heroes-2-The-Western-Front-Ar
Company-of-Heroes-2-The-Western-Front-Ar



 

Изменено пользователем Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое классное, что можно будет играть в паре US+Soviets против Oberkommando+Ostheer. :D

 

http://www.twitch.tv/egx/b/515002354

 

c 18-й минуты трейлер. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whittlesey:

 

Какой толк от твоих параметров юнитов в варгейме если на это во время игрового процесса не обращаешь не какого внемания , просто тыкаешь любой юнит и в бой посылаешь , пока будешь думать о памаметрах народ быстренько выйграет матч в мультике , насчет того что физика разрушения на игровой процесс не влияет это ты не прав , в СOH 2 с помошью разрушения всяких обьектов можно пробраться к противнику в тыл соотвественно выйграть бой или захватить что-нить , так-же погодные эфекты действуют на геймплей , ты говоришь что может СOH 2 предложить да очень моногое что , классную графику с хорошыми спец эфектами , физику разрушения окружаюшей среды , ragdoll самих солдатиков и их разрушения всяческие во время боя , классную и разную анемацию солдатиков , абилки юнитов и апгрейд их во время боя , вообщем долго все разказывать , в СOH 2 проработана каждыя мелочь а в твоем бомжовском ред драгоне где даже у солдатиков анемация состоит в одном действии только бежать и то сделали саму анемацию бега очень дешево и убого и самих солдатиков оденаково , а в СOH2 уделили внемания каждому солдатику персонально даже не смотря что это стратегия и такое даже не вовсех шутерах увидешь , да согласен COH 2 не особо блешет массавыми боями зато выигрывает зрелешьностью и проработкой каждого юнита , а твой ред драго массовый зато у него в техническом плане сделано все бедно , даже вон посмотреть на деревья они не шевеляться , в драгоне даже на карту внемательно посмотреть и создаеться ошушение что разрабы это все вырезали из дерева покрасили и больше не чего не делали ,  вот ты мне скажы нахрена нужна эта массавость если игра не может предложить картинку уровня 2014 года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×