Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Company of Heroes 2

Рекомендуемые сообщения

Как вы  можете играть в такую антисоветсвкую игру? Меня просто коробит от того как выставляют наших бойцов в этой игре? Даже фашисты и то лучше показаны.

Точняк, ждем дополнительную кампанию за РОА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, как сейчас игра бегает?

Её довели до играбельного состояния, или всё так же дико тормозит на 680-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1372955070' post='3426742'] так же дико тормозит на 680-й [/quote] С обт вполне годно на моей 650Ti бегает think.gif

А вот ботов не починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], о, т.е патчами производительность подняли?

А то в начале все  рыдали из за тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], с тех пор,как мне ключик подогнали,никаких патчей не видел)

У меня и на стесс-тесте всё ок было think.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Всеми любимый и уважаемый'], с тех пор,как мне ключик подогнали,никаких патчей не видел)

У меня и на стесс-тесте всё ок было think.gif

у меня в бетке все было окай . А в полной версии я не могу играть на высоких настройках из-за лагов .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не пойму, как использовать генералов и доктрин в кампании? В первой части можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как использовать генералов и доктрин в кампании?

 

 

Надо запрос в Москву отправить. Если одобрят, то пришлют офицера НКВД со специальным патчем и заградотряд, на всякий случай.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как использовать генералов и доктрин в кампании?

 

 

Надо запрос в Москву отправить. Если одобрят, то пришлют офицера НКВД со специальным патчем и заградотряд, на всякий случай.

но игра вылетит раньше  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл брать версию за 1к рублей или ну их, этих командиров идущих в комплекте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dredd6'], только если планируешь серьезно рубиться в мультиплеере. Есть там парочка очень хороших командиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как использовать генералов и доктрин в кампании?

 

 

Надо запрос в Москву отправить. Если одобрят, то пришлют офицера НКВД со специальным патчем и заградотряд, на всякий случай.

но игра вылетит раньше  :icon_smile:

За все прохождение кампании 2 раза вылетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это хорошее мнение. В игре действительно фашисты невинные овечки, а русские ублюдки, убивающие своих солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], оффтопик?если так хочется,то в личку прошу.opr0JDEM.gif

котаны,кто играет в мультике здесь?добавляйте в стиме-ник тот же,что здесь.em19.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Лично компанию разработчиков не виню. Они могут судить об истории нашей страны только в искаженном понятии.То видение , которое сейчас у них, это не их вина, а вина тех, кто им эти взгляды навязал. Я думаю всем понятно ,что у каждой страны "своя история". Я спокойно отнесся к такой "трактовке" ибо пофиг, но все равно не приятно.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning][warn]Тему зачистил.

 

Надо понимать что тема до сих пор настолько остра, что не одно обсуждение по теме не может быть вменяемым кто бы что не говорил. Объективно оценить ситуацию даже нам (поколению по сути не заставших СССР или заставших последние 10-15 лет) трудно. Очень много фактов которые идут как в пользу,  так и проив модели правления СССР.   Я сам далеко не сторонник советского режима, но просто надо понимать что Эта тема как открытая рана до сих пор у очень многих людей в наших братских странах. Любое слово против или за советский режим может очень сильно задеть его сторонников или противников, а там уже люди будут на эмоциях (что та, что другая сторона) и обсудить что-то не получится к сожалению. Будет только крики и скандал. 

 

Вы посмотрите какой ужас происходит на телеке когда начинают спорить по этой теме. В зверей превращаются даже самые культурные люди. По этому во избежание таких вот срачей, я очень прошу придержите свое мнение при себе пожалуйста!

 

Вменяемого обсуждения данной темы наверное ближайшие лет 50 ещё вряд-ли будут. 

 

p.s. господа, так что если вы будете продолжать споры о советском периоде нашей истории, то мне придется принимать меры по модерированию данной ветки форума и отправлять подостыть на 1-2 недели вне форума.[/warn][/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Leon1992' timestamp='1374875478' post='3470073'] теперь даже в телевизоре COF2 Обсуждают [/quote] Мда, вот только этого не хватало... Еще один повод закатить истерику. :icon_rolleyes: Я, честно говоря, вообще не понимаю, о чем срач. Да, вместо нормального сингла сделали бред собачий, убогий и тупой. Ну и, дальше что? Вон, барин усатый снял еще более мерзкий высер (и совсем не на канадские деньги) - и ничего, пережили как-то. У игры рейтинг "18+" - полагаю, что к этому возрасту человек бы должен уже пару учебников по истории изучить или хотя бы полистать на досуге. Так что каждый вполне в состоянии решить самостоятельно - надо ему играть в этот бред или не надо. А то сейчас довыпендриваются некоторые - сначала запретим СоН, потом батлу тоже запретим, потом GTA, потом вообще все на свете - везде же найдется хоть что-нибудь, чему можно оскорбиться при должном старании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]зачистил... неужели надо обязательно банить кучами чтоб понимали что можно, а что нельзя...[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальное видео по теме, ожидаем очередные комментарии в стиле "А че? У нас все по историческим документам'.

http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×