Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

GameCube

Рекомендуемые сообщения

Гость

Hi All!!!

Народ помогите определиться с покупкой приставки. У меня есть возможность купить приставку следуйщего поколения. Не знаю но пока остановился на GameCube.

Плз. подскажите стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Maziga - мое мнение - пока надо брать ПС2. На него тупо больше игр! А с ГК стоит подождать с полгодика-год, пока выйдут действительно мощные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вначале определись, какие жанры тебя интересуют. А потом будем решать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо что откликнулись.

У меня когда-то была Super Nintendo и игры для неё меня довольно впечатляли. А вообще нравятся файтинги, гонки, бродилки. И ещё хочу спросить можно ли играть в игры с PS1 на PS2. И если да то что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Гонки в изобилии на ПС2. Burnout, Crazy Taxi, 4x4 Evo2, Ridge Racer, Twisted Metal: Black, American Pro Trucker, World Rally Championship. В марте выходит Need For Speed: Hot Pursuit 2. Более того, на етой кансоли есть самая лучшая гоночная серия на Земле - Gran Turismo.

Я сам поклонник гонок, и поверь мне я знаю што говорю.

На GameCube пока што никаких пристойных гонок не анонсировано.

На XBox существуют Project Gotham Racing и 4x4 Evo2.

Из файнтингов на ПС2 уже в продаже Dead Or Alive 2, Tekken Tag Tournament.

В феврале выходит Virtua Fighter 4. В марте выходит Tekken 4. Чуть позже появица Soul Calibur 2.

На Gamecube анонсирован лишь только Soul Calibur 2.

На XBox уже в продаже Dead or Alive 3. Заявлен Soul Calibur 2.

Нащет бродилок очень советую на ПС2 Silent Hill2, Devil May Cray, ICO, Jak&Daxter.

На GameCube есть Luigi's Mansion и готовиться Mario Sunshine.

На XBox уже вышел Oddworld Munch's Odyssee и Shrek.

Как видишь подавляющее большинство игр имееца в библиотеке ПС2. Именно по етому я её купил. Впрочем тебе выбирать...

"Левые" игры от ПС на ПС2 подходят только если ПС2 зачипована.

Оригинальные диски от ПС подходят к ПС2 без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Што бы твоя ПС2 читала пиратский софт её необходимо чиповать. Т.е. впаять внутрь чип. На данный момент существуют чипы:

neo2 (нужен AR2 v1.5-2.0)

neo2.2 (нужен AR2 v1.5-2.0)

neo2.5 (нужен AR2 v1.5-2.0)

neo2.5pro (выход на PIC programmer) (нужен AR2 v1.5-2.0)

neo4 (non swap CDR, PSX, Silvers, single swap DVDR)

messiah (full non swap) он же Elvis, он же Bootmaster

Origa1.1 (нужен AR2 v1.5-2.0)

AR2 - Action Replay. Продаеца где-то за 30-40$ в http://www.e-shop.ru

Чипы можно купить в Москве. Цены от 50 до 200$ в зависимости от того какой чип.

На данный момент свободно достать можно neo 2.2-2.5, origa тоже можно, но сложнее. Neo 4 и Messiah SONY прикрыла, но достать можно (иногда где-то, у кого-то появляюца пара-тройка Neo4).

Авторы Messiah (Channeltech) продали свои разработки другим компаниям и они осваивают messiah - результат через пару месяцев.

Если на ПС2 поставить Neo4+origa1.1=messiah (то бишь полный нон свап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Где в Киеве можно достать лиц. игры для ПС2? И что за Пал версия приставки. И какая версия ходит в Европе, потому что буду брать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В Киеве лиц. игры можна достать в "Детском Мире" (ст м. Дарница), по предоплате.

350 грв - диск.

ПАЛ - и есть европейская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А как с играми есть разница между играми для пал версии и другими версиями приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Срочно если знаешь подскажи где и почом можно взять пиратские игрушки для пал версии ПС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нащет пираток, могу только посоветовать искать в Москве по всяческим рынкам.

Разницы между ПАЛ-играми и NTSC-практически никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я за последнюю неделю излазил довольно много форумов. Везде пишут по разному но к примеру Medivel говорит что ПС2 гамно(привет с CGN), чесно я не верю но согласен что Соня отчасти уступает в производительности GameCube и X-Box. И она по идее должна скоро устареть. Так зачем платить очень большие деньги за приставку которая через год умрёт?

ЗЫ: Сегодня специально ходил поиграть на первой ПС(последний раз играл около года назад. Должен сказать что впечатление абсолютно другое, раньше я воспринимал тот же Теккен(сегодня играл именн в него) более красивым и реалистичным чем другие игры, а сегодня мне показалось что графика намного уступает компьютерной, геймплей не очень интерессный. Да и вообще "меня терзают смутные сомнения..." как бужет с ПС2. Расскажи о впечатлениях игры на второй, после первой соньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сорри был занят....

Итак.

Medivel'a на форуме CGN нет и не было. Был какой-то кретин Marvel со своими заскоками. Но не я ему врач... Я таких людей попросту игнорирую.

Насчет производительности. Поверь, эти превосходства сейчас сугубо теоритические. Мне глубоко плевать на цифры и технические характеристики.

Вот когда на GameCube или XBox появятся игры которые смогут сравниться (и в графическом плане тоже!) с MGS2, GT3, FFX, J&D, тогда я возможно изменю свое мнение.

Меня в первую очередь интересуют игры. На ПС2 есть практически все. НА XBox практически ничего. Про GameCube я вообще молчу. Единственный проект реально меня привлекающий - новый Resident Evil.

PS2 в ближайшее время точно не устареет. По всему миру этих консолей продано уже больше 23 миллионов. Угадай, на какую платформу, разработчики игр будут смотреть в первую очередь?

К тому же графические возможности ПС2 совсем не так скромны, как некоторые пытаются описать.

На данный момент на консолях конкурентов я еще не видел тех игр, которые были бы РЕАЛЬНО красивее аналогов на ПС2.

Сейчас NGC и XBox - это коты в мешке. Совершенно неизвестно, что за игры будут на них выходить и стоит ли на них тратить деньги.

Как по мне, то GC повторит судьбу N64. Кансоль мощная, но игры ни кому не нужные.

XBox пока что, идет по пути Dreamcast. Если на него не появится сильных проектов (пока лишь только ShenMue в разработке), то я не знаю на что расчитывает M$.

Вообщем тебе решать, что покупать. Если ты хочешь играть сейчас, и не ждать год - полтора, авось крутые игры выйдут то твой выбор ПС2.

Если ты любишь игры от SEGA (в частности ShenMue), то покупай Бокс и жди выхода игры.

Ну а если тебе по душе Mario и Ко, то бери кубик.

PS: Насчет ощущения игр от ПС2... Хм...

Единственное, что я скажу, так это то, что все мои знакомые которые играли на ПС2 у меня, потом сразу же включили кансоль в бюджет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо тебе за все советы но моему другу буквально на днях из Штатов привезли GameCube ты бы видел воду в Wave race: Blue Storm, графика обыгрывает всё что я видел на ПС2, пока ты был занят оказалось что у моего соседа по этажу уже неделю стоит ПС2 и три игрухи GT3,SSX и ещё что то то что он не мог никак найти без брата. И чесно говоря по качевству графики только GT3 может равняться с Wave Race. Я ещё не уверен но наверно буду брать кубик сразу после его официального старта в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дело твое, но мне кажется ты слишком эмоционален в своем выборе....

Смотри, что б в будущем не пришлось жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если ты имеешь ввиду что жалеть мне придёться на счёт игрушек, то хочу тебе сказать что игрушек на куб будет не меньше чем на х-гроб и соню, зайти на http://www.nintendo.com и глянь сколько игр выйдет в этом году, та же Сега портирует свои игрухи на куб, а я давний поклонник Соника. А о доступности у нас я не бесспокоюсь так как мой отец каждый месяц ездит в Европу, остаётся дело за малым собрать денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну, что ж...

Желаю удачи и хорошего времяпровождения с кубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за всё и у меня к тебе ещё один вопрос (надоел наверно) я позавчера в форуме соньки на CGN написал тему в которой не ругал ПС2 а просто рассматривал её недостатки и приемущевства других консолей, ну потом в мой адрес прилетело очень много нелесных слов и сегодня утором я обнаружил что темы в форуме нет с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Топик переехал в раздел Nintendo. Далее из-за начавшегося потока ругани был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решил собственно собрать все приставки каррент гена...
Только с ГК проблемы ну нет на ней игр или я ошибаюсь. :lamer:
Посоветуйте, что где как почем и зачем? :)

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 18 seconds:[/size][/color]

З.Ы. яйца мои не трогайте :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь, сударь, причем очень ))
Зависит от предпочтений. А так список может быть очень длинным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну последние года 2 на ней вроде кроме игр по кинолицензии не выходило?
А Зельду отменили...точнее перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Зельды точно не знаю, вроде ГК-версия должна была выйти одновременно с Вии-версией, наверное, так и будет, сейчас за этим не очень слежу...
Что касается, скорее, последнего года - то ситуация с играми действительно в 2006 не очень. Но за предыдущие 4-5 лет вышло около тридцати действительно классных игр, не считая мультиплатформы.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 34 seconds:[/size][/color]

Еще, по поводу Зельды, - Винд Вэйкер в плане геймплея (да и не только) - очень сильная вещь. И вышел уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×