Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Не удивляйтесь если серваки работать не будут, им надо обновление поставить, а для этого нужно отключить сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, мы с Кирсаном закончили на сегодня играть. Так и не получилось за четыре с половиной часа даже просто втретиться с Кирсаном и NetSky! :-O Но столько событий интересных было. Предлагаю завтра ещё раз попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337534468' post='2665023']Скай,ты где сидишь? [/quote]

я на ру9 был но там темно фак... на вашей виржинии не заходит,сейчас вышел...


[quote name='scar-raver' timestamp='1337534512' post='2665024']Всё, мы с Кирсаном закончили на сегодня играть. Так и не получилось за четыре с половиной часа даже просто втретиться с Кирсаном и NetSky! :-O Но столько событий интересных было. Предлагаю завтра ещё раз попробовать! [/quote]

ну да,даже так и то было прикольно)))) особенно как долго ты ждал XDDD а я пару раз сдох пока бежал в мсту эту чертову)

да можно завтра... только надо сразу обговорить где встрчаться

[quote name='Кирсан' timestamp='1337534662' post='2665028']Встретились бы,если бы у меня часа 3 игра не "зависала[/quote]

мне только об этом и докладывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1337534842' post='2665033']но там темно фак...[/quote]У меня не пробивается туда :okay: Но ночь - эта крута :-D
[quote name='NetSky' timestamp='1337534842' post='2665033']особенно как долго ты ждал XDDD[/quote]Он минут 5-8 "очухивется" после этих зависаний и альт+ф4 :raisins2: Один раз почти очухался - зависон :why:

Завтра в 11-12 тут пытаемся собраться.И в этот раз сначала в скайпах списатсо)
[quote name='NetSky' timestamp='1337534842' post='2665033']а я пару раз сдох пока бежал в мсту эту чертову)[/quote]Я сначал мимо Мсты в Долину попал,а потом в Старое :-D В Старом меня зомби сожрал,когда я прямо перед ним без сознания упал.Как раз в тот момент,когда я на курок нажал :yuno: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337535315' post='2665042']У меня не пробивается туда Но ночь - эта крута [/quote]

ночь круто конечно но и ждать в одно лицо не тру( а с учетом того что мы все черт знает где то еще хуже... Плюс я завис в Старом( А там бандюга был, и с кентом я договорился встретиться, Бегемот,так бандюга его и накрыл, мне пришлось спрятаться, наступила ночь, геймовер( как раз Скар в этот момент как ты написал бежал с факелом с хвостом XDD

[quote name='Кирсан' timestamp='1337535315' post='2665042']Завтра в 11-12 тут пытаемся собраться.И в этот раз сначала в скайпах списатсо)[/quote]

ну если 11-12 это днем то я никак(( работа , но в часиков 7-8 вечера без проблем)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
[quote name='NetSky' timestamp='1337535552' post='2665047']а потом в Старое [/quote]

вот я там был( ну видимо пришел уже когда тебя там не было( жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1337535574' post='2665047']бежал с факелом с хвостом XDD[/quote]Он там по дороге очень долго бежал,потом шлагбаум встретил,и убежал в лес :-D Минут через 10 я убедил его дать им последний бой :gigi:
[quote name='NetSky' timestamp='1337535574' post='2665047']а с учетом того что мы все черт знает где то еще хуже[/quote]Я в Каменке.На западном-восточном краю карты :okay: Я в Зеленогорск пойду сначала.Или в [s]Сырно[/s]Черно.
[quote name='NetSky' timestamp='1337535574' post='2665047']7-8 вечера[/quote]Если будет куда-нибудь заходить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как я в полной темноте с погасшим фаером по просёлочным дорогам от двадцати зомби драпал в надежде на чудо :)) Чуда не случилось :)

ЗЫ: а, вы как раз об этом говорили, сорри, не увидел 10 страницу :))
В общем, наша задача завтра - найти друг друга и не теряться больше :-D Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1337535866' post='2665059']Чуда не случилось[/quote]Надо было вернуться на дорогу :-D
Добежал бы до Електро\Черно,там бы пристрелили\прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337535757' post='2665056']Он там по дороге очень долго бежал,потом шлагбаум встретил,и убежал в лес Минут через 10 я убедил его дать им последний бой [/quote]

[quote name='scar-raver' timestamp='1337535866' post='2665059']А как я в полной темноте с погасшим фаером по просёлочным дорогам от двадцати зомби драпал в надежде на чудо ) Чуда не случилось [/quote]

хех, хотел бы я на это посмотреть, с учетом того что герой как деука орет от страха, да ладно день но тут ночь о_О

[quote name='Кирсан' timestamp='1337535757' post='2665056']Я в Каменке.На западном-восточном краю карты Я в Зеленогорск пойду сначала.Или в СырноЧерно.[/quote]

надо просто заного родиться и просто прожаться по пляжу и выбрать центр где собраться, но уже сегодня не судьба(

[quote name='Кирсан' timestamp='1337535757' post='2665056']Если будет куда-нибудь заходить [/quote]

ну на РУ9 мы так и зашли сегодня в такое время без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337535935' post='2665060']Надо было вернуться на дорогу Добежал бы до Електро\Черно,там бы пристрелили\прикрыли. [/quote]

В полной темноте нереально, у меня даже на макс выкрученные настройки яркости не спасали. А фаер новые зажечь зомби не позволяли (потому что чтобы зажешь фаер нужно остановиться и какое-то время ещ похимичить стоя на одном месте, а потом ведь его ещё поднимать надо) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1337536096' post='2665063']заного родиться и просто прожаться по пляжу и выбрать центр где собраться,[/quote]Ну.я рядом с пляжем уже :men: Значит к Сырно пойду...
[quote name='NetSky' timestamp='1337536096' post='2665063']ну на РУ9 мы так и зашли сегодня в такое время без проблем [/quote]Ага,без проблем :raisins2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337536304' post='2665070']Ага,без проблем[/quote]

ну покалбасило, потом же вроде ты нормально под конец играл уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1337536471' post='2665076']ну покалбасило, потом же вроде ты нормально под конец играл уже.. [/quote]Ну,я решил проблему,это да.Но я половину времени пытался пробиться на сервак :yuno:
И это,скайп\тимспик\войс-чат для игры необходим. Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно)) ну как делаем тогда? Я могу вечерком, можно попробывать с 18-19 вечера собраться и минут за 30 залезем на сервак в любом случае, ибо кто то выходит а кого то кикнет... Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз темнеть начнёт :newtrollface: Я не против,плюс я и Скар к этому времени,возможно,уже пересечёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну оке тогда, пойдете меня встречать)))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
да скинте там свои данные скупа что ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересечёмся с Кирсаном раньше точно, ибо я в темноте не оч хочу играть :)) Ну а потом и NetSky поднянется. Надеюсь, мы с Кирсаном объединимся к тому времени и уже вдвоём Ская поищем :)) Команду нужно сколачивать. Меня сегодня чувак какой-то просто так взял и престрелил. Я ему вообще ничего плохого не сделал. А на компанию из троих уже не бросился бы.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]
Кстати, а в Скайпе сразу втроём нельзя общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1337537003' post='2665093']Скайпе сразу втроём нельзя общаться? [/quote]Можно)Только если дисконектит организотаро,то срывается полностью звонок.
[quote name='scar-raver' timestamp='1337537003' post='2665093']А на компанию из троих уже не бросился бы.[/quote]Не удалась моя мстя тем двум парням,эх :icon_sad: Надо было сразу стрелять :-D

Нэт,сейчас кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1337537143' post='2665095']Можно)Только если дисконектит организотаро,то срывается полностью звонок.[/quote]
Ну и отлично. Я не умею правда :) Так что кто-нибудь другой пусть звонит так хитро сразу двоим :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте найти железную дорогу и бежать друг другу навстречу, так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PITOS][/b], Арма2-->АрмаАО-->патч 1.6.0-->Пробный запуск двух игр для создания конфигов и прочего-->установка мода.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 22 секунд:[/size][/color]
[b][member=Леха_Шкуров][/b], ну,так и делается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PITOS' timestamp='1337538098' post='2665135'] как же я замучался заставлять всё это работать ( лицуха) [/quote]

[quote name='Кирсан' timestamp='1337538437' post='2665147']PITOS, Арма2-->АрмаАО-->патч 1.6.0-->Пробный запуск двух игр для создания конфигов и прочего-->установка мода.[/quote]

Ещё советую сразу переустановить анти-чит (eye какой-то там, забыл как точно называется). У меня у самого были проблемы с запуском позавчера, хотя всё делал по инструкции, но потом заработало всё. А у тебя-то, [b]PITOS[/b], заработало всё же или как?

Кстати, [b]NetSky[/b], я тебе свой Skype отправил в личку. Получил?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:[/size][/color]
Скорее всего мой друг один сегодня-завтра купит АрмУ ради Day Z, так что ещё и его можно будет позже к нам позвать :)) Но проблема в том, что он только ночью может играть (работа у него жёсткая), с 0:00 до 02:00. Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×