Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Castlevania: Lords of Shadow: Mirror of Fate

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.. поэтому и говорили о переносе на старшие консоли.. там школота кассу всё равно сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! А дальше странно

CVG – 8.4/10
Nintendo Life – 8/10
Eurogamer – 7/10
Godisageek – 9/10
IGN – 4.7/10
GIGA (Spain) – 80/100

Похоже демку попробовать стоит и может когда-нибудь взять. Но не в марте это уж точно и так жарко Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, все плохо.


http://www.ign.com/articles/2013/03/05/castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-review

4.7
Я б этому обзорщику 3/10 поставил, за выбор темносерого шрифта на черном фоне =( все глаза убил пока читал. Изменено пользователем Igogov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! А дальше странно

CVG – 8.4/10
Nintendo Life – 8/10
Eurogamer – 7/10
Godisageek – 9/10
IGN – 4.7/10
GIGA (Spain) – 80/100

Похоже демку попробовать стоит и может когда-нибудь взять. Но не в марте это уж точно и так жарко

Не знаю, мне и сыну демка в принципе понравилась... Но по ней не понять, какой будет полная игра... Так что попозже, со скидкой при случае можно будет и взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.gamerankings.com/3ds/672440-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate/index.html

Тут средняя оценка не показатель, с троллями типа IGN или Gamebeat (который вообще 25/100 поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал демку и прошел её. Вот что имею сказать:

 

  • Игра создана для любителей первой части Lords of Shadow. 
  • По сути, это та же самая игра, только те эпизоды, которые камера показывает сбоку.Ощущается именно так.
  • Да, это Каселвания, да это полноценное шикарное 2D в 3D декорациях.
  • Отличная анимация, прекрасная графика. Однако в некоторых местах игра подтормаживает. Не сильно и не критично, но заметно. 
  • Механика 1 в 1 из первой части. Кто помнит, тот сразу окажется в теме. Как только мои руки "вспомнили" стало весело.
  • Вопреки ожиданиям, QTE встретились всего пару раз, а анимация добиваний и их исполнение очень достойное.

 

Выводы делать рано, по demo можно только сказать - брать или нет. В моём случае решение однозначно - брать. Я был в восторге от первой части и эта меня тоже не разочаровала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я не получу классический каслроид после шести предыдущих замечательных частей на хэндхелдах Нинтендо? Ужас. А ведь 2D-кастельвании зачастую были сильнее, чем 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], Ауу вы в танке чтоль? Какая классика ещё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], Дак давненько уже известно,что кастла у испанцев теперь. Кстати как говорилось это их поседние лорды теней и что дальше будет с сериалом хз. Хотя это как обычно,так что наверняка ещё что нибудь навернут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попробовал демку - однозначно надо брать. ЛоШ одна из любимых игр каррент гена, так что не сомневаюсь что и эта будет на высоком уровне.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Прошёл, игра конечно кайф. Одна из самых атмосферных игр эвер. После унылого GOD:A игралась "на ура".  Не понимаю, что у них там с оцеками, после всех разочарований весны - это было очень круто. Олдскул 100% с гарантией качесва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NinjaDog' timestamp='1363531646' post='3169805'] Лучшая игра весны ведь [/quote]

MGR) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='satanax21' timestamp='1363531971' post='3169818'] MGR)  [/quote]

он не весною вышел, ваш кэп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], пока что года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], да, немножко ошибся. Но игра практически весной вышла.

[member='ACE'], ага.

[member='NinjaDog'], проседания фпс есть?

На ГБХе кстати игру чего-то сильно хвалят. Жду прайс дропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я геймплей глянул и очень прям поиграть захотелось. Есть правда несколько замечаний. Первое это то, что слишком подсвечены места взаимодействия,как бы не просто намекая,а тыкая пальцем,грубовато в общем. Второе то,что не хватает тонкости в офомлении. Просто в оригинале вспоминается и книга при тусклом свете между главами и приятные менюшки,а тут бах текст не черном экране или еще чего. Еще заметил странную постановку местами,вот смотришь и всё отлично,а в другой момент как то комично)

В общем всё мелочи и надо играть однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вообще купил?

а моё мнение - маст бай

и надеюсь на ДЛС,ибо 10 часов на нормале для 100% это мало ,особенно после безумно длинного ЛоШа

а пока лучшая игра в этом году для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне приехала копия.

Очень нравится, всем рекомендую к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пройти момент с каруселью с головами и лазерами? Тупейший момент. До этого было все очень даже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×