Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oops

Need For Speed Most Wanted 2012

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Mr VUDU][/b], Без победы над боссами лучших тачек ты, вроде как, не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи это какими же надо быть лентяями и безсовестными что бы выпустить такой кал ,)
это тот же the run , только most wanted .. я не знаю кто нашел управление удобным,физику классной , графику приятной ,)))

это такое шарлатанство и такая лень что через 4 минуты я удалил эту игру с диска.я просто не понимаю как можно быть настолько наглыми что бы выпускать каждый яд который губит франшизу ... Ну а то что оценки 9/10 , вы наверное понимаете почему)) рептилойды всегда знают что такое PR ..

вот конечно мое мнение ребят,но это провал , я так ждал эту игру после Hot Pursuit , я даже и не догадывался что это будет The Run ,)

серый , дохлый , пустой город который навеял тоску , как и за окном щас в принципе...обида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kreslodav1][/b],я не пудрю мозги , я лишь высказал свое мнение)
если ты ярый поклонник данной франшизы , милости прошу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за глупый вопрос но...
Если я сейчас в цифре покупаю то смогу играть только 2 ноября? Я думал игра в этом месяце выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr VUDU' timestamp='1351493148' post='2935041']
Извиняюсь за глупый вопрос но...
Если я сейчас в цифре покупаю то смогу играть только 2 ноября? Я думал игра в этом месяце выходит
[/quote]

2 числа заработает псн версия

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote name='капитан пафос' timestamp='1351459516' post='2934854']
ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ КТО ИГРАЛ ПОНРАВИЛОСЬ?
:why:
[/quote]

Эджам понравилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], и тебе обязательно понравится. Ты ведь у нас теперь "голый король нфс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, но я не уверен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]2 числа заработает псн версия[/color][/quote]
серьезно ? блин, российский релиз-то 1 ноября. Значит и вита-версия только к пятнице подоспеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такова надпись в сторе, по сей надписи у меня каждый день бомбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл немного. Всё нижесказанное моё личное мнение.
Трафик на дорогах очень бедный как в городе, так и на шоссе. Пока ехал по широкому шоссе, по моей полосе встретилось 3-5 машин (езда длилась минуту где-то). Может это и личная неприязнь, но не нравится, что для каждого поворота надо входить в занос. Согласен, в хп это было необходимо, но в городе уже другая история. Сингл скорее всего сделан в качестве площадки для открытия машин. И напрягает прочность машин без тюнинга, слабое столкновение с встречной уже вызывает аварию, но позже есть прокачка прочности кузова машины.

Но в сингле понравились погони с полицейскими. Уйти от них не всегда легко, но и если уйдёшь, то придётся ждать пока тебя не перестанут разыскивать (а проверяют местность они неплохо). Графика приятная. Если проезжаешь рядом с деревьями, то идёт либо листопад, либо лепестки сакуры. Гонки в сингле динамичные, а если и с копами, то вообще отлично. Теперь они не ограничиваются лишь сопровождением, а ставят блоки и шипы во время гонок (в отличие от старой мв). Думаю в мультиплеере игра себя зарекомендует. Улучшения на машину надо открывать на каждую, т.е есть определённые гонки для определённой машины, которые открывают что-то для тюнинга.

Обычно не пишу подобное, ибо плох в этом. Но много отрицательных отзывов взяли своё. Игра отличная, и стиль игры может быть разным. Кто-то будет играть бёрнаут стайл, прыгая по крышам, а кто-то в стиле нфс, едя на больших скоростях по шоссе. Всё зависит от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1351507841' post='2935367']
В розница: РС и PS3 завтра, Х360 и Вита - четверг
[/quote]
это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chupachups08' timestamp='1351515571' post='2935543']
[b][member=MWorld II][/b],
Откуда инфа про старт продаж для ПС3 и ПС завтра ?
[/quote]
в том же 1с интересе завтра уже продают, но только предзаказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chupachups08' timestamp='1351516065' post='2935559']
[b][member=Krauser][/b],
Так завтра можно будет всем купить игру на диске для ПС или нет ?
[/quote]
я узнавал только про пс3, но думаю для пс тоже только предзаказникам будут продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×