Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koaan89

Prey

Рекомендуемые сообщения

Радует что они задумываются о нескольких концовках и что будет отношение меняться к нам в зависимости от решений. Надеюсь что удивят. игру предзакажу в апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперпауерс,потеря памяти,турели)))

разрабы действительно все видео говорят про первый биошок и показывают странный текстур-пак к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Knuck Knuck сказал:

Суперпауерс,потеря памяти,турели)))

разрабы действительно все видео говорят про первый биошок и показывают странный текстур-пак к нему

больше 10 лет уже прошло) даже если сделают копию биошока со своими идеями - хорошо. а если и не хуже - отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение, что-то меня на откровенности потянуло.

 

Жанр immersive sim всегда был представлен очень небольшим кол-вом игр. Удачные среди них вообще единицы, а успешные в финансовом плане - хватит пальцев одной руки чтобы посчитать.

 

А еще жанр меняется, жанр развивается, происходит дифференциация всего направления. Если раньше это почти всегда был проект с максимально возможным кол-вом игровых механик, то сейчас разработчики готовы сосредоточиться на каком-то одном направлении и отдать ему геймплей полностью. Но главное, основа жанра - максимально реалистичный, другой мир, его модель в которой вы почти живете - не меняется. А это самое сложное для исполнения.

 

Больше скажу, даже захоти крупные издатели рисковать и вкладываться в вот такие, откровенно сложные и странные игры, они не смогут. Количество людей, специалистов которые реально могут создать игру в данном жанре, крайне мало. Поэтому я давно уже не удивляюсь, когда из года в год вижу одни и те же имена в разных студиях работающих над любимым жанром.

 

И сейчас жанр переживает какой-то странный период. С одной стороны BioShock, Alien: Isolation и Deus Ex скорее мертвы, чем живы, а новый Fallout ядрёным взрывом стер все достижения New Vegas. Но с другой стороны пилятся System Shock'и, вышел Resident Evil 7, а Bethesda вкладывается в Wolfenstein, Dishonored и Prey.

 

Поэтому всем недовольным стоит сидеть молча и надеяться, что мы получим BioShock 2007, а не Thief 2014 и радоваться появлению новой игры в жанре. Молитесь, глупцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant 10 лет 10 годам рознь.разница между играми 2000г и 2010г огромна.Между 2007 и 2017 - текстуры почетче,блики побольше,исклюзивофф нет

 

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

 

Поэтому всем недовольным стоит сидеть молча и надеяться, что мы получим BioShock 2007, а не Thief 2014 и радоваться появлению новой игры в жанре. Молитесь, глупцы! 

 

Я играл в биошок 2007.в 2007 году. И я хочу нового.А когда идет повторение одного и того же это стагнация.Особенно такая явная,даже биошок 2 был меньшей копиркой первого био,чем этот прей.Почему то Левин в инфините смог сделать так чтобы и биошок был узнаваем,и игра по другому игралась,и затягивала нехреново.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то очень и очень слабо, даже и близко не уровень дизонорда по вариативности способностей глав героя, а по эффектам слабее первого биошока, которому 10 лет:icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал на game co диск? Поделитесь есть ли там русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гордон красавчик ретро-электроника....балдею
вообще ощущение, что трек от каких-нибудь дафт панк прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето кстате не мик записал

Цитата

This catchy synthwave jam just happens to be composed by Audio Director, Matt Piersall and Raphael Colantonio, Arkane and Prey’s Creative Director.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня горит от переписки с техподдержкой 1С.

 

10 лет назад я купил Prey, лицензию. В нём был ключ который не требовался для запуска игры. Пару дней назад я узнаю что этот ключ от Steam. Ребята спалили и у всех он подошёл. Игра успешно активировалась у них в Steam. Ключ выглядит по другому, но для стима 100%. Там есть три типа ключа:

1. AAAAA-BBBBB-CCCCC
2. AAAAA-BBBBB-CCCCC-DDDDD-EEEEE
3. 237ABCDGHJLORST 23

Первые два типа популярны и в 90% используются именно они. А вот третий тип очень редко. И у меня как раз такой ключ.

Ввожу ключ, мне пишет что он уже использован. То есть не пишет ошибку или ещё чего. "Он уже использован". Это очень важно запомнить. В общем, пишу в саппорт Steam, меня отправляют в 2K. Пишу в 2K, меня отправляют в 1C. Пишу в 1С, меня отправляют в 2K. Я им говорю что я от них.

:279:

Уже на этом моменте я почуял не ладное. Дальше комедия натуральная пойдёт!

Они просят регистрационный номер. Я даю его (Он в буклете, внутри. Помните где ещё бланк такой жёлтый есть типа).

И они отвечают: "Изданный нами продукт "Prey" не предназначен для активации и использования на платформе Steam. В связи с этим, ключ, который находится в комплекте с игрой, не предназначен для активации данного продукта в Steam. Мы не располагаем ключами для активации данного продукта в Steam."

Q2jsHoUg-2U.jpg

Окей, значит пишу им "Что значит не предназначен для активации в Steam ? Он подходит же. Если бы он не был предназначен, Steam писал бы ошибку. Люди активируют этот ключ в Steam без проблем."

Спустя два дня приходит ответ. Походу они думали как бы замять эту тему, да побыстрее. "На играх предназначенных для активации в сервисе Steam, на упаковке есть соответствующая пометка и логотип сервиса Steam. В данном случае игра не предназначена для активации в сервисе Steam. Если Вы считаете, что ключ должен активироваться в сервисе Steam мы можем только рекомендовать обратиться в поддержку Steam."

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Смотрю на коробку. Действительно нет логотипа Steam. Вопрос, а их рисовали 10 лет на коробках ? Конечно нет! Достал из полки лицензию Call of Duty Modern Warfare 2. На нём тоже нет логотипа. Но игра не запустится без Steam.

Отправил встречный вопрос: "Вы не правы. У меня есть несколько ваших старых лицензионных дисков, на которых нет логотипа и они предназначены для Steam. У меня тогда к вам вопрос. Для чего требуется ключ на диске с игрой, если не для активации в Steam ?"

Жду ИНТЕРЕСНОГО ответа на это сообщение.

:QaAIgbl:

Это вообще наглость ппц. Возможно у них закончился товар, а Prey убрали из Steam.
И они в безвыходном положении. Ну так написали бы прямо.

Вот что делать вообще ? В первые в такой ситуации. Там в правах потребителя ничего об этом не сказано ? Чека естессна нет. Да и магазин уже закрылся давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smitt сказал:

27 апреля выкатят демку на консоли.

 

Оп па. а подробности есть? сколько дадут поиграть, чего и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 17:44, Velldanas сказал:

У меня горит от переписки с техподдержкой 1С.

 

10 лет назад я купил Prey, лицензию. В нём был ключ который не требовался для запуска игры. Пару дней назад я узнаю что этот ключ от Steam. Ребята спалили и у всех он подошёл. Игра успешно активировалась у них в Steam. Ключ выглядит по другому, но для стима 100%. Там есть три типа ключа:

1. AAAAA-BBBBB-CCCCC
2. AAAAA-BBBBB-CCCCC-DDDDD-EEEEE
3. 237ABCDGHJLORST 23

Первые два типа популярны и в 90% используются именно они. А вот третий тип очень редко. И у меня как раз такой ключ.

Ввожу ключ, мне пишет что он уже использован. То есть не пишет ошибку или ещё чего. "Он уже использован". Это очень важно запомнить. В общем, пишу в саппорт Steam, меня отправляют в 2K. Пишу в 2K, меня отправляют в 1C. Пишу в 1С, меня отправляют в 2K. Я им говорю что я от них.

:279:

Уже на этом моменте я почуял не ладное. Дальше комедия натуральная пойдёт!

Они просят регистрационный номер. Я даю его (Он в буклете, внутри. Помните где ещё бланк такой жёлтый есть типа).

И они отвечают: "Изданный нами продукт "Prey" не предназначен для активации и использования на платформе Steam. В связи с этим, ключ, который находится в комплекте с игрой, не предназначен для активации данного продукта в Steam. Мы не располагаем ключами для активации данного продукта в Steam."

Q2jsHoUg-2U.jpg

Окей, значит пишу им "Что значит не предназначен для активации в Steam ? Он подходит же. Если бы он не был предназначен, Steam писал бы ошибку. Люди активируют этот ключ в Steam без проблем."

Спустя два дня приходит ответ. Походу они думали как бы замять эту тему, да побыстрее. "На играх предназначенных для активации в сервисе Steam, на упаковке есть соответствующая пометка и логотип сервиса Steam. В данном случае игра не предназначена для активации в сервисе Steam. Если Вы считаете, что ключ должен активироваться в сервисе Steam мы можем только рекомендовать обратиться в поддержку Steam."

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Смотрю на коробку. Действительно нет логотипа Steam. Вопрос, а их рисовали 10 лет на коробках ? Конечно нет! Достал из полки лицензию Call of Duty Modern Warfare 2. На нём тоже нет логотипа. Но игра не запустится без Steam.

Отправил встречный вопрос: "Вы не правы. У меня есть несколько ваших старых лицензионных дисков, на которых нет логотипа и они предназначены для Steam. У меня тогда к вам вопрос. Для чего требуется ключ на диске с игрой, если не для активации в Steam ?"

Жду ИНТЕРЕСНОГО ответа на это сообщение.

:QaAIgbl:

Это вообще наглость ппц. Возможно у них закончился товар, а Prey убрали из Steam.
И они в безвыходном положении. Ну так написали бы прямо.

Вот что делать вообще ? В первые в такой ситуации. Там в правах потребителя ничего об этом не сказано ? Чека естессна нет. Да и магазин уже закрылся давно.

модем перезагружать пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, dozensnake сказал:

 

С предзаказами видать совсем беда, если уже до релиза решили демку выкатить. У бефезды обычно демки появляются после выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще все чаще мысли возникают, что игра провалится по продажам. Это не думец с фолычем, за счет имени без хорошей пиар компании не выстрелит. Да и к рекламе подходить аккуратно нужно, это не взрывной шутерок и тот геймплей которым они кормят - может только отпугнуть большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

Да у меня вообще все чаще мысли возникают, что игра провалится по продажам. Это не думец с фолычем, за счет имени без хорошей пиар компании не выстрелит. Да и к рекламе подходить аккуратно нужно, это не взрывной шутерок и тот геймплей которым они кормят - может только отпугнуть большинство.

Хм, а дисонорды разве провалились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 17:44, Velldanas сказал:

У меня горит от переписки с техподдержкой 1С.

 

10 лет назад я купил Prey,

че-то не догоню. Ты ключом от 10-летней игры, которой нет в стим (есть же только новый Прей, а не страрый), хочешь активировать новую игру которая только что вышла? 

По моему ты жжешь :-)

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Хм, а дисонорды разве провалились? 

Вторая часть точно. Игра быстро вылетела из всех топов продаж и также быстро начались скидки и прайскаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×