Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Beyond: Two Souls

Рекомендуемые сообщения

устроил себе неделю кинца. Вспомнил хеви рейн, прошел бульенд.

Бульенд..зашел частично. я не понимаю, почему ну хоть какую-то вариатиивность в геймплее нельзя было проработать?Я такого фейспалма в геймплее давно не ловил.Все эти девичьи переживания - их слишком много. мне хочется узнать о другом мире, а мне впихивают страдания тинейджера.. ну хоть конец вытянул и там эмоционально было.Надеюсь в детроите кейдж сможет снова и в интригу и в игру и в постановку, а не как тут - постановка/графон и актеры супер, а геймплей и интрига страдают очень..

уровень и индейцами и стелс уровень.. вот если бы не они, то плохих впечатлений было бы гораздо меньше ибо там все минусы геймплея проявляются, повествование как-то рвется и наблюдать за всем этим очень скучно. Я до индейцев за один присест прошел и не понимал за что так сильно ругают некоторые люди игру, но дошел и понял.. эти уровни я проходил дня 3.Если делать уж открытые уровни, то их и прорабатывать надо.. а тут фейспалм за фейспалмом в этом плане. на одной улице идет дур дом - всех взрывают/убивают, ТАНК по улице едет, а на другой улице у нас геймплейная постановка, где надо захватить одного негра и убить другого.. и они стоят такие, курят, мирно общаются..а  с другими неграми сделать ничего нельзя...стоит только остановиться и попытаться сделать что-то другое так игра сразу тебя стопит и все это превращается в игру на баллов 7, но если идти  вперед, не обращать внимание на нытье героини,то до 8 дотянет.. но не этого я ждал от кейджа, не этого..

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта милитари атмосфера была игре только в минус, зачем Кейдж в это полез если его удел - обычные детективные истории???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, игру лучше в в хронологическом порядке проходить? А то во времена пс3 руки не дошли

WTF? Выбираю что оригинал, что ремикс ничего не меняеться, работает только оригинальный режим. Что делать?

Тьфу, не допер что вступление и обучение, в обоих режимах одинаковое :icon_confused:

Изменено пользователем Vermin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал играть на прошке, в свое время на релизе помню играл немного.. Выбрал режим где по порядку все. И могу сказать что если бы не фантастика которая мне не нравится особо.. Точнее когда фантастика на серьезных щах я бы сказал! То очень даже не плохо ) Я залип на несколько часиков! Хотя придраться есть к чему из серии Кейджа самая слабая спорить не буду! И дожить до рассвета я бы тоже назвал интересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел игру. Решил в этот раз играть с оригинальной озвучкой. Это просто небо и земля, чувствуются актеры высшего класса. Драматичные моменты в разы лучше воспринимаются, не говоря о мелочах которые местами перевели криво. Рад что игру раздали в плюсе и появилась возможность перепройти игру еще раз и получить новые впечатления. 

 

А ремастер халтура. Даже мелочи вроде лодов и разрешения теней не подкрутили, хотя запас производительности огромный, да и сглаживания как будто нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren Ремастер хевика мне халтурней показался, а вот Бейонд вполне норм, учитывая какой графон даже оригинал выдавал. Жаль что даже в ремастере полосы не убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не испытывал проблем в демке на уровне в поезде? Там случаются траблы со звуком и игра начинает жутко лагать, хотя на других уровнях идет хорошо и без намека на какие-либо проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×