Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bergamot' timestamp='1462295563' post='5157539'] Новый гг какой-то школотрон. Инфеймосом запахло. [/quote] надеюсь это тролинг)) а то слишком... глупо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1462302040' post='5157628'] надеюсь это тролинг)) а то слишком... глупо)  [/quote]

В чем троллинг-то? И тут и там малолетний борец с системой. Уже смешно звучит, а выглядит тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 27.05.2016 at 2:30 AM, Ligfip1 said:

 

ты ставил мод? А то у меня что то настройки в папки bin конфликтуют, в итоге незнаю как настройки регулировать. win 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, Ligfip1 said:

А толку-то у меня фпс в районе 20

у тебя вертик синхронизация включена? у меня при ней просто тоже в районе 20-30, а при выключенной нормально в районе 55 держится с такой графой. Хз как так, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, так и не понял зачем Эйдена пытались убрать в предыстории. Может кто кинет ссылку или сам объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл на работе через PSVita ремоут плей. Первая платина. Геймплей очень понравился. Чем-то всё очень напоминает фильм Матрица, где ты можешь управлять всем и под себя подстраивать мир. От второй части жду больше возможностей и надеюсь ГГ будет молчалив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов убить того, кто занимался локализацией и мастерингом русской озвучки.

Как такое можно продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shpak-G берешь и продаешь. 

Убивать надо за Блэк Опс 3.

А Watch Dogs и Deus Ex: MD хотя бы позволяют выбрать язык текста/озвучки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Gaiver сказал:

dozensnake Скорее чтобы продажи второй бустануть 

Ну мне первая часть понравилась, во вторую даже желания нет играть. Совсем иная стилистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft подарит ПК-игрокам Watch Dogs.

Акция начнётся сегодня в 19:00. У тех, кто успеет скачать игру до 13 ноября, Watch Dogs навсегда останется в библиотеке Uplay. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл процентов 70 первой Watch Dogs на пс5. То есть версия для пс4. Игра очень крутая, странно, что я её упустил в свое время. Атмосфера супер. Город отлично сделан. По сути один из лучших, что я видел в open world с тачками. Даже несмотря на каловую физику авто, все остальное отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2022 в 18:49, BlackFox_RUS сказал:

Прошёл процентов 70 первой Watch Dogs на пс5. То есть версия для пс4. Игра очень крутая, странно, что я её упустил в свое время. Атмосфера супер. Город отлично сделан. По сути один из лучших, что я видел в open world с тачками. Даже несмотря на каловую физику авто, все остальное отлично.

сиквел круче во всем (кроме сюжета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligfip1 сказал:

сиквел круче во всем (кроме сюжета)

Сиквел как раз прошёл давно. Ну игра зашла в свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воч Догз 1 довольно-таки крутая и камерная игра с отличной режиссурой и вниманием к деталям, в отличие от Легиона, где кроме базового геймплея ничего нет. Где нет режиссуры, где нет постановки, где диалоги и задания на лету генерирует нейросеть. Они даже завезли туда Эйдена Пирса, который такой же унылый как и вся игра. В ней вообще не ошущается того что это приключение, а не набор миссий.
 

Единственный плюс графика и возможность хакать грузовые дроны, чтобы залетать на здания. Т.е полноценное развитие идей второй части в плане геймплея, но больше там ничего нет. Унылый дроч однотипных заданий в надежде на то, что однажде попадется какая-нибудь крутая мисиия типа проникновения с помощью робота-паука внутрь Биг-Бена. Но такое уже было и во второй части. Короче Юбисофт убивают свои серии на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:frog23:

Пипец игра крутая оказывается. Первый раз сел играть в этом году и по итогу залпом прошел и процентов 90 карты зачистил. Атмосфера шикарная, ходить в дождь под Vanattica - Confidential Liar что-то с чем-то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dCRkoSYIZx0unhgzQO90iQ.png

Инсайд: франшиза Watch Dogs умерла, провал Legion похоронил планы на королевскую битву и дальнейшее развитие.

  • У серии Watch Dogs была яркая история. Проекты вызывали смешанные чувства, но всё же предлагали новый игровой опыт.
  • В Watch Dogs разработчики предложили окунуться в мир хакеров. Первая игра многим запомнилась не только по игровому процессу, но и скандалу вокруг рекламой кампании Ubisoft — трейлеры ощутимо отличались от того, что игроки получили в итоге.
  • Тем не менее Watch Dogs понравилась определённому числу игроков. Франшизу попытались развивать дальше и представили вторую номерную часть, а впоследствии и Watch Dogs Legion, получившую смешанные отзывы.
  • По словам инсайдера xj0nathan, ранее уже делившегося информацией о Ubisoft — франшиза Watch Dogs (по крайней мере пока) «закончилась»:
Цитата

«Watch Dogs, мертва и похоронена. Провал Legion уничтожил все проекты, основанные на франшизе (в том числе довольно оригинальную королевскую битву)».

  • Подобное сообщение вызывает противоречивые чувства у поклонников Watch Dogs: с одной стороны рады — не будет «очередной королевской битвы», а с другой — обидно, поскольку Ubisoft предлагала в играх про хакеров интересные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот было же время когда юбисофт не боялись делать что-то новое и первая часть выходила эдаким концептом, а потом был тот самый ЮБИ-СИКВЕЛ.

А сейчас 10 ассассинов одинаковых, 10 фар краев одинаковых и 40 ф2п параш умирающих в день релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то ни тепло ни холодно от этого.

Первая понравилась, хоть и совсем не уровень обещанного.

Второй мне хватило часа на три и наскучило до блевоты.

К легиону я даже не прикасался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dozensnake сказал:

Эх вот было же время когда юбисофт не боялись делать что-то новое и первая часть выходила эдаким концептом, а потом был тот самый ЮБИ-СИКВЕЛ.

А сейчас 10 ассассинов одинаковых, 10 фар краев одинаковых и 40 ф2п параш умирающих в день релиза. 

Сиквел псин уже не был тем самым сиквелом на манер ассасина. Игра была слабо оценена тоже + сюжетно там плохо было уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×