Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Spec Ops: The Line

Рекомендуемые сообщения

Платформа: PC/PS3/360/
Жанр: Action, TPS
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Yager Development (singleplayer), Darkside Game Studios (multiplayer)
Дата выхода: Январь 29,06, 2012 (Европа)
Официальный Сайт:http://www.specopstheline.com/
Демка уже доступна в Live! и PSN

http://www.youtube.com/watch?v=7LLr-O0cMJA



Вчера поиграл в демо-версию данной игры, могу сказать, что достаточно не плохая игрушка получается? Судя по всему.В некоторых местах, игра напомнила атмосферу Black Hawk Down.Стрельба сделана очень приятно, можно отдавать приказы напарникам, кроме того, в игре есть более-менее свежий сюжет для такого рода игр, действие происходит в недалеком будущем, где Дубаи погружены в пески и естственно наша группа солдат погружается в самую гущу событий.Сама игра досаточно брутальна, есть добивание, как в GeoW, так же, в демке был момент расстрела заложников.На удивление, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати буду покупать эту игру на PS3, она мне понравилось тоже атмосфера на 10 балов, и конечно голос главного героя всем нам известен как Нейтан дрейк, кого только не озвучивал он, но его голос когда слышишь уже хочется играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1338981461' post='2698796']
Я кстати буду покупать эту игру на PS3, она мне понравилось тоже атмосфера на 10 балов, и конечно голос главного героя всем нам известен как Нейтан дрейк, кого только не озвучивал он, но его голос когда слышишь уже хочется играть.
[/quote]
Да, я думаю, тоже купить на PS 3, но не сразу, как подешевеет, так что, можно будет в кооп сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка оставила крайне неприятные впечатления. Во-первых, опять Нолан. Актёр классный, но если его вот так пихать, куда угодно, то он начнёт приедаться и потеряет весь свой колорит, если он уже этого не сделал. Если бы он был хотя бы каким-то второстепенным героем где-то там иногда, то проблем бы не было.

Во-вторых, анимация, она же кривее некуда. Обратили внимание, с какой скоростью ГГ меняет главное оружие на пистолет, как оно телепортируется ему в руку? Это ж пипец, такое может прокатить в ФПСе, например, но не в ТПСе.

В-третьих, очень нудно и неинтересно. Про всяческий бред я вообще молчу. Типа как съехать по тросу на своих руках - просто хохма. Я понимаю, конечно, что это игра всего лишь, но даже такого игры себе современные уже не позволяют.

Тактики кот наплакал, хотя вроде игра пытается себя так позиционировать. Когда целишься из снайперской винтовки, прицел оказывается где угодно, но только не в центре экрана, где ему положено быть.

В игре вроде бы только графика довольно хорошая, я бы даже сказал классная, но на фоне всего остального... лучше бы они над чем-то другим поработали получше.

Вряд ли я буду это брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dharlequin' timestamp='1339004201' post='2699843']
. Про всяческий бред я вообще молчу. Типа как съехать по тросу на своих руках - просто хохма. Я понимаю, конечно, что это игра всего лишь, но даже такого игры себе современные уже не позволяют.[/quote]
Кстати, да, я на этот бред тоже обратил внимание, забыл написать по канату тоже спускается на руках...Может к релизу запилят, что-то...
Как я уже сказал, игру возьму, но не сразу, бу, скорее всего, а 50 баксов за нее это реально много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в демку
не фонтан,но на раз,думаю,сойдет
из плюсов - дизайн,музыка ,общая атмосфера,за счет этого и будет выезжать,наверняка
перестрелки откровенно говоря никакие
графика одновременно и неплохая,и не очень
аи тупой,что врагов,что товарищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чё то не хватает игре!(( Слишком однообразно - тир какой то! Графика красивая и то только в пустыне :) ! Куплю в Стиме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера заценил демку.
игра запоздала на праздник, т.е ей не место в 2012 году, надо было раньше выпускать.

перестрелки вообще никакие, т.к оружие не ощущается. не автоматы, а детские пукалки.
основной аспект игры уже провалили, а если учесть, что игра ничего другого не предложит (кроме перестрелок), то вообще все печально.

графон так, в принципе, норм.
зато оптимизация мама дорогая, все нормальные разрабы уже научились оптимизировать UE3 как следует, а в случае в The Line опять мимо.

основная фишка с песком уже не особо впечатляет.

теперь не уверен, стоит ли заценивать полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с [b][member=B-u-R-n][/b]
стандартный такой дженерик, который уже никому не интересен-он будет биться Интервержион за слабые продажи
перестрелки слабые-ибо оружие ощущаются трещeтками(чтото вроде Килл Свитч-только килл свитч когда вышел!)
анриал симпатично подтянули-но это прокатило бы года 2 назад-сейчас есть буллетшторм, гирзы и бэтмен
тактический элемент кривой-очень кривой-мало что можно делать. я понимаю что это линейный шутер-но почему не дать возможность отдавать приказы о перемещении отряда
песок не особо заценил-там с ним одна цена была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утекла полная версия. По ней можно лишь подтвердить ожидаемое - абсолютно стандартный шутан. В плане анимации, графики и перестрелок даже устаревший. Очень похоже на кривущий GeoW. Думалось будет сюжет, но и с ним все довольно плохо. [spoil][ЦРУ, сбрендевший полковник и местные в одном чане варятся. Все против всех[/spoil] Моральные дилеммы такие "моральные", что диву даешся почему их не суют в КАЖДЫЙ шутер. Песок страшный и нифига не моделируется каким-то особенным образом. Ужасы войны показаны очень блекло, даже Homefront давал больше жару. Тащят только пара скриптовых сцен, приличное роковое музло , редкие шутканы от одно из члена отряда и пара антуражей фешенебельного Дубаи. Тащат это конечно сильно сказано, просто не дают уснуть. Видимо все годы разработки они рисовали город и думали на кой им песок в этой игре. Садись, Yager, двойка!

P.S.: Японцы создавая Binary Domain по всем параметрам справились в разы лучше.

P.S.S: Это были впечатления где-то от половины игры. Поэтому уж не обессудьте если к концу окажется, что это сюжетный шедевр.

P.S.S.S: Дошел до конца. Может не шедевр, но сюжет вполне себе, кстати, оказался. Финал расставил все по местам. Я почти проникся. Но геймплей все равно убоженький. Ператить и включать изи. Только так можно получить удовольствие. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, спасибо парни за доп инфу, я думаю, заценить на компике или боксе, а потом уже решить, стоить когда-либо покупать фулл версию или забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1340538054' post='2728165'][/quote]
Вот и мне демка понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1340557769' post='2728549']
Кто то уже прошёл игру? короткая??
[/quote]
[url="http://www.youtube.com/user/ThePanjno"]http://www.youtube.com/user/ThePanjno[/url] этот чувак прошёл, 4 часа на лёгком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charles Bronson][/b], Нечего себе он что даже в туалет не ходил, за 4 часа пройти игру! может он свистит?? что то уж больно короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], нормальная продолжительность для среднего шутанчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BDM' timestamp='1340454287' post='2727206']Очень похоже на кривущий GeoW[/quote]охерел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tuborg' timestamp='1340573934' post='2728818']
[quote name='BDM' timestamp='1340454287' post='2727206']Очень похоже на кривущий GeoW[/quote]охерел?
[/quote]
Хочешь сказать что в спекопсе хорошая механика? Отлипает от укрыйтий невпопад, когда надо с бега не хочет сам к ним прилипать. Фу.

Если вы вдруг подумали, что я GeoW обозвал кривым, то это показалось. Гирзы в плане механики как раз таки эталон. Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×