Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Spec Ops: The Line

Рекомендуемые сообщения

+ саунтрек в игре отличный,жаль одно,что обещанная супер физика песка оказалась обычными скриптами
P.S. игра в 2009 лучше выглядела,намного
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ABPnk2dTE1g[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я особых различий не вижу ,цветастей только чуток стало ,хотя атмосфера по трейлеру чотче прослеживается чем щас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, только учусь, склепал фан трейлер : ) Выскажите замечания? : ) Ну и добра чуть чуть ^_^
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Vps_adCed8w[/media] Изменено пользователем Tribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл немного, уже прошел 6 глав лол
пока нравится, но стрельба конечно прямиком из 2006 года, то есть полное говно
но остальное очень даже, бодренький рок играет во время перестрелок, неплохие скрипты, даже убогий уе3 не бесит
продолжаю играть, но уже лучше того же гост рекона Изменено пользователем walkmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Сюжет и сеттинг смогли таки затащить скучную стандартную стрельбу. Концовка так вообще удивила, я правда начал догадываться о ней с того момента
[spoil]как у уокера начались глюки(в комнате, где освещение мигало например)[/spoil]
Только один момент неясен:
[spoil]а когда именно у него крыша поехала? и кто отдавал тогда приказы 33-му?[/spoil]
Ну а рок во время перестрелок и диджей - это вообще мощь. Были бы еще сами перестрелки адреналиновые и вообще конфетка была бы, а не игра.
А благодаря уе3 еще и оптимизация отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка по нра :)
она на ПК будет полностью на русс? или то что лежит в сети, с русс сабами и есть финал версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я скачал версию кривую и у меня в видеороликах(не на движке) говорили по-русски, а в игре только сабы.
К слову, русская озвучка так себе и не только потому что в оригинале Нолан Норт озвучивает гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин что то и я уже хочу купить эту игру, оценки хорошие у игры, даже не знаю что делать, вроде бы игра норм, но вот что то перестрелки слабые, не как на пример в COD или батла 3, там есть адреналин боя, а тут что то как пукалка вот это всё и портит, я согласен с [b][member=dozensnake][/b], перестрелки бы по круче и всё было бы супер, не знаю поиграть на PC может.


[b][member=Blink 55][/b], На сайте софт клаб игра для PC полностью на русском языке, только понять не могу почему везде только с русс сабами игра?? где же озвучка русская?? я жду русскую озвучку чтоб скачать игру а я что то вижу только с русс сабами странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из тех редких примеров, когда сюжет и атмосфера вытягивают посредственный геймплей. Даже жалею, что [s]своровалне купил.[/s]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние 5 глав представляют из себя сцену "капитан уокер убивает миллиард врагов", что просто бесит нереально, и вся атмосфера растворяется на раз, разве что пейзажи красивые
но концовка прямо вытащила игру из шлака и очень удивила
вопрос такой же, как у дозена
[color=#282828][textspoiler]а когда именно у него крыша поехала? и кто отдавал тогда приказы 33-му?[/textspoiler][/color]
по поводу русской озвучки только в роликах: озвучку в игре по не вышла :icon_lol: но судя по роликам, перевели ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1340720350' post='2731431']
[b][member=Calita][/b], Согласин! скачаю на PC русскую версию и поиграю и всё, покупать точно не надо, я смотрел много геймплея этой игры, после гост рекона не смотрится вообще, в гост рекон анимация шикарная была и графика круче и стволы чуствуется, тут убога они сделали игру и перестрелки тоже, а вообще конечно после макса пейна 3 очень трудно оценивать игры, так как макс пейн 3 показал себя во всей красе.
[/quote]

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1340897114' post='2735035']
Блин что то и я уже хочу купить эту игру, оценки хорошие у игры, даже не знаю что делать, вроде бы игра норм, но вот что то перестрелки слабые, не как на пример в COD или батла 3, там есть адреналин боя, а тут что то как пукалка вот это всё и портит, я согласен с [b][member=dozensnake][/b], перестрелки бы по круче и всё было бы супер, не знаю поиграть на PC может.


[b][member=Blink 55][/b], На сайте софт клаб игра для PC полностью на русском языке, только понять не могу почему везде только с русс сабами игра?? где же озвучка русская?? я жду русскую озвучку чтоб скачать игру а я что то вижу только с русс сабами странно.
[/quote]
чо то ты непостоянен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b], Ну и что?? я ещё не решил, всё думаю, но что то люди не восторги от игры я вижу, наверно точно нету смысла покупать тратить бабки, буду играть всё токи на PC, на многих форумах игру не уважают, я конечно думал что игра будет супер, всё ровно смотрю ютуб и вижу что разрабы занимались больше городом Дубай чем самой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/c53084861faa40d84d95d626f4d256de.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 33 секунд:[/size][/color]
[b][member=-=Ruslan=-][/b],бред,бред и еще раз бред,плевал я на форумы со школьничками,которым подавай падающие небоскребы,сюжет отличный,концовка так вообще супер,графика приятная,хоть и заблюренная,но с ней можно пошаманить,отключить размытие и тд,твердая 8 лично от меня,купил в стиме,поддержу Ягер,хорошую игру сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tribbiani' timestamp='1340860424' post='2734169']
Привет, только учусь, склепал фан трейлер : ) Выскажите замечания? : ) Ну и добра чуть чуть ^_^
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Vps_adCed8w[/media]
[/quote]
Не делай больше фан трейлеры. Если делаешь, то называй их "Fan" трейлер, а не "Fun". И никогда не вставляй такую говёную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kreslodav1' timestamp='1340932531' post='2735725']
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/06/c53084861faa40d84d95d626f4d256de.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 33 секунд:[/size][/color]
[b][member=-=Ruslan=-][/b],бред,бред и еще раз бред,плевал я на форумы со школьничками,которым подавай падающие небоскребы,сюжет отличный,концовка так вообще супер,графика приятная,хоть и заблюренная,но с ней можно пошаманить,отключить размытие и тд,твердая 8 лично от меня,купил в стиме,поддержу Ягер,хорошую игру сделали
[/quote]

А чего ты разошёлся? я что сказал что игра говно? я хочу просто поиграть на PC посмотреть как оно, купить много ума не надо, понравится куплю не понравится просто пройду на PC и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tribbiani' timestamp='1340860424' post='2734169']
Привет, только учусь, склепал фан трейлер : ) Выскажите замечания? : ) Ну и добра чуть чуть ^_^
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Vps_adCed8w[/media]
[/quote]

ты хоть гуглом пользовался что ли((. почему каждый русский школьник считает своим долгом, выложить свое видео(фигню)

в жизни все настолько плохо?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел
господи.это великолепно
концовка поразила до невозможности!
сюжет,атмосфера,музыка,все на высоте
соглашусь,в игре не самые интересные перестрелки...но не ради них стоит играть
прикольно еще менюшка меняется в зависимости от сюжетного момента
[spoil]круто придумали с мигающим светом и хевиком,который показался мертвым луго[/spoil]
в общем,мне безумно понравилась история,персонажи
несмотря на средний экшн,считаю что игруха на 8-9 баллов.за историю
у меня вопрос
[spoil]что будет,если отражение конрада замочить?[/spoil]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 3 секунд:[/size][/color]
[textspoiler]крыша поехала скорее всего,когда нашел поломанную рацию
когда придумал голос конрада,чтобы оправдать свои жестокие поступки[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:raisins2:
да ну вас.
придется постараться пройти, а то заинтриговали блн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=B-u-R-n][/b],пройди,концовка неожиданная :icon_wink:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 9 секунд:[/size][/color]
[b][member=Mr.Starosta][/b], [spoiler]я замочил отражение,потом Эпилог,за ним приезжают военные на хамерах,и я так понял их можно или перестрелять или сдать оружие,я сдал,сел в тачку и домой меня повезли[/spoiler] Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выставить разрешение? а то у меня сверху и снизу черные полосы :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kreslodav1][/b],[textspoiler]офигеть,да там еще раз предоставляется возможность выбора,ололооо
крутатюшка[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на PC, это точно пока сам не поиграешь не узнаешь, игра мне понравилось, да и перестрелки нормальные, сложность игры порадовала, не так просто пройти, графика хорошая, город Дубай конечно на 10 балов, атмосфера очень крутая, кат сцены хорошо поставлены, русская озвучка кошмар! только в начале говорят по русский когда видео родик идёт, даже с русскими субтитрами не правильно перевили он говорит на англ языке что то а русский перевод вообще другое слово называет, лучше бы вообще бы нечего не переводили бы.


Играть на PC не кайф вообще, оптимизация говно, и управления говно, сразу видно что игра за точена под геймпад, лучше конечно играть на консолях.


Куплю на PS3 игра понравилось. Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×