Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
delphin

ZombiU

Рекомендуемые сообщения

:-Dхуже только онлайн мод для воч догз легион
в целом всегда привклекал в это игре сеттинг, особенно хорошо получился Букингемеский дворец
видали и похуже игры про зомби, например 

 

 

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 

 

Лет в 15 кстати не таким уж и говном воспринималась.

Сейчас смотрю на это и больно вспоминать, что я это даже проходил. :McConaughey:

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

land of the dead классная игруха была, там зомби не кусали тебя пока ты перезаряжаешься, очень продумано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2023 в 11:04, ALF_9010 сказал:

 

 

 

вот это шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2023 в 11:04, ALF_9010 сказал:

Ligfip1 

 

Лет в 15 кстати не таким уж и говном воспринималась.

Сейчас смотрю на это и больно вспоминать, что я это даже проходил. :McConaughey:

 

 

да, хорошая игра на 35/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленд оф зе дед тоже у меня одна из хороших «плохих» игр. Причём я по моему даже проходил какую то очень обрезанную пиратку без музыки(а может ее там и не было). Импакт приятный был. В целом атмосфера такого приятного би муви.
 

Очень скучаю по таким играм без претензий на гениальность или АААААвость с оценками 9,99/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Очень скучаю по таким играм без претензий на гениальность или АААААвость с оценками 9,99/10

дед айленд 2 такой вышел, чего в него не играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dozensnake сказал:

дед айленд 2 такой вышел, чего в него не играешь


я пробовал в первую часть 

потом даинг лайт

не зашло 

все что видел из последующего вообще не отзывалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра, интересно использовала геймпад Wii U, но багов было слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без причины забанили в теме алана 2 и админы 3 неделю молчат. ну значит буду тут писать про 2 часть :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1lkweed у тебя нет никакого бана в теме, просто не может быть потому что у тебя в этой теме нет ни одного сообщения. Система банов в теме работает только там где у человека есть сообщение, по-другому она не работает. Почему ты не можешь зайти в тему Я не знаю. 

 

При этом ровно это я тебе уже отвечал через форму обратной связи, через которую ты отправил несколько сообщений. Тебе никто не виноват что ты пишешь на почту админу и при этом не читаешь ответы.

 

Серьёзно, я тебе ответил ещё в самый первый раз когда ты написал мне на почту.

 

Ещё раз. У тебя нет бана в теме, я прошерстил твои сообщения и ты ни разу не писал там соответственно тебя никак не могли оттуда даже случайно забанить. Так работает функция.

 

Чтобы понять и разобраться в чём дело, прошу тебя ещё раз, напиши мне пожалуйста, что конкретно тебе пишет когда не пускают в тему, Можешь прислать скриншот или запись с экрана когда ты пытаешься зайти и что происходит.

 

Если ты не читаешь имейлы и прочие вещи куда сам пишешь, то пришли это хотя бы сюда в тему, чтобы я мог разобраться. Потом тут всё почищу. 

 

Возможно это глюк, который я не смогу починить, но хотя бы надо понять как такое получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×