Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
delphin

ZombiU

Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov' timestamp='1453108230' post='5078929'] атмосфэра за счет неудобного управления [/quote]

По ютубу оценил управление? :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то прочитал обзор Эйса на данную игру на этом сайте.

[offtopic]А как к обзорам Инфеймоса СС и Драйвклаба относишься?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Секонд сану я бы поставил 7, как и драйвклабу.[/offtopic]

 

А к чему ты клонишь? вот выдержки про управление на вии ю:

 

 

Кроме того, управление через Wii U-планшет в некоторых случаях раздражает. Перезаряжать пистолет, перетаскивая иконки с патронами просто неудобно. Не говоря уже о постоянном управлении рюкзаком со всеми теми же мелкими иконками. Понятно, что создатели хотели держать играющего в напряжении, так как во время управления ресурсами, мир продолжает жить по своим правилам, но ту же перезарядку можно было бы повесить на отдельную кнопку. Управление турелями при помощи Wii U-Планшета сделано неудобно – иногда просто не видно противника из-за неудачного ракурса камеры. 
Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], я не испытывал проблем в управлении и считаю, что именно в этой игре лучше всего задействован пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его личное "скромное" мнение. Или же мнение одного рецензента прям настолько важное что игру можно списывать в утиль? Турели в игре всего пару раз встречаются, так что даже и не знаю, можно тут докапываться или нет. Насчет перезарядки, да, согласен. Но в остальном управление вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же обзор гамага.. там перезарядка и есть на отдельной кнопке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите пожалуйста насчет дискового релиза на пс4. Читал, что 21го января выйдет,но предзаказов нигде нет....Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1453114169' post='5078974'] Кроме того, управление через Wii U-планшет в некоторых случаях раздражает. Перезаряжать пистолет, перетаскивая иконки с патронами просто неудобно. Не говоря уже о постоянном управлении рюкзаком со всеми теми же мелкими иконками. Понятно, что создатели хотели держать играющего в напряжении, так как во время управления ресурсами, мир продолжает жить по своим правилам, но ту же перезарядку можно было бы повесить на отдельную кнопку. Управление турелями при помощи Wii U-Планшета сделано неудобно – иногда просто не видно противника из-за неудачного ракурса камеры.  [/quote] 

Так же не согласен.

Там именно столько неудобств, сколько должны создавать подобные действия.

А когда на тебя прет зомби и ты пытаешься что то там перетащить - круто же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказнулъ. Подскажите - холодное оружие ломается? Длинная ли игра? Графон уровня пс360 или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предзаказнулъ. Подскажите - холодное оружие ломается? Длинная ли игра? Графон уровня пс360 или хуже?

Игра где-то за 10 часов проходится, оружие не ломается, если память меня сейчас не подводит. Графон везде одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], я думаю, его интересовало не где лучше/хуже, а какого именно уровня графон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов это отлично!!! А то где то канючили,мол, очень короткая.....

 

И да,я имел ввиду кач-во графона. Это уровень пс360, или чуть лучше/хуже?

Изменено пользователем RukiVBruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon'], так суть в том что это ленивый порт с вии ю, графон можно сказать везде одинаковый. По крайней мере между вии ю и пека версией я не увидел разницы. Или я просто настолько не придирчивый к графике что не замечаю какие-то отличия.

 

[member='RukiVBruki'], я исследовал все локации вдоль и поперек и даже умирал 15-20 раз на нормальном уровне сложности, пару раз даже с полной потерей всего собранного шмота, потому что прошлого себя не успевал убить и забрать его обратно, поэтому приходилось возвращаться на старые локации и собирать все обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожу на пс4, пока про игру не буду ничего писать кроме одного: графон. он ужасен. уровень 2005-го примерно года, сейчас в играх на телефонах картинка лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какая она короткая оказалась! Хотелось бы побольше. Сразу видно, что стартовый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1438283900' post='4908195'] Раз порт онли цифра и по пониженной цене, то наверняка и баги не пофиксят.   Если кто с форума будет брать на PS4/One - отпишитесь потом о качества порта, интересно почитать. [/quote] за всю игру ничего не проваливалось и не исчезало, но в конце игры, я открыл последний люк во дворце после того как глаз берешь у доктора. Я полез с дуру в него и получилось так что оказался в локации с лабораторией доктора, запертым со всех сторон. А сам люк уже не работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], это сюжетный момент. нужно было после выхода из люка в лабе ползти в вентиляцию чтобы добраться до нужного места. однако сделан этот момент так криво и неочевидно, что я тоже подумал, что это баг и перегрузился чтобы вылезти из люка в убежище вместо лабы и уже оттуда бежать к нужному месту, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Softik' timestamp='1454328670' post='5087670'] это сюжетный момент. нужно было после выхода из люка в лабе ползти в вентиляцию чтобы добраться до нужного места. однако сделан этот момент так криво и неочевидно, что я тоже подумал, что это баг и перегрузился чтобы вылезти из люка в убежище вместо лабы и уже оттуда бежать к нужному месту, ппц. [/quote] спасибо. Я думал, что уже запорол концовку :) Там нет никаких указателей. Я везде пробежал и все ходы были завалены, мост разрушен. Вообще бредово сделали. Почему сломался мост-то? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b], ну типа мост сломали чтобы провести тебя через новую секцию игры. задумка норм, но реализация ужасная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт у меня диалоги пропали. субтитры идут, а диалогов нет
PS4 Изменено пользователем PomaST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

управление - днище

графон - привет 2005г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, FKNerv сказал:

управление - днище

графон - привет 2005г

графон - 2012 :)))

вообще да, такая себе игра. мне не понравилась особо и на старте. забросил ее почти сразу

собственно, от юбиков я и не ждал ничего невероятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже только др4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×