Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
delphin

ZombiU

Рекомендуемые сообщения

[quote name='karapooze' timestamp='1353259862' post='2973787']Врядли ЭДЖ можно купить)[/quote]

на любого есть своя пытка © древний рим

[spoil]говорилось против доводов за то чтоб чистосердечное признание было "царица доказательств". [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить играет, как OST в игре? Я тут просто узнал что музыку написал Крис Веласко, некоторые его творения мне очень нравятся, хотя пишет очень не ровно. Тема Рафаэля из СК5, можно вообще ставить в ряд с классикой, ибо шедевр, но на рядус с этим есть абсолютно невыразительные вещи!

В общем поставил качать, а сидеров нет, качается медленно, пока качается решил спросить, как оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыку вообще не слышал ни разу, то есть не запоминается она, ну кроме как в букигемском дворце, но там неоригинальный ост звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уже тоже докачал и послушал. Музыки как таковой мало, лишь саунд дизайн... Крис мог значительно лучше даже просто саунд дизайн накатать. Видимо задача такая не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наиграл порядка 4-5 часов пока что, но то что видел - очень понравилось.
самое главное - есть эффект сурвайвола. давненько этого не попадалось в играх.
моменты, когда спасаюсь от зомби очень динамичные и адреналиновые. сам игровой процесс и взаимодействие с wii u контроллером хорошо так погружают в атмосферу.
из наигранного пока что все ыло интересно и разнообразно. но полное впечатление будет чуть позже.

графика срденяя. хотя, это быо еще понятно по роликам. но грамотна работа со светом не дает особо на это акцентировать внимание, так как все внимание обращено на пад, которы показывает тебе приближающис зомбарей.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 минут 42 секунд:[/size][/color]
не пойму пока как зомбо рожу вытащить из игры. почитал в интернетах - пишут, что тоже хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DGQ' timestamp='1356337273' post='3037894']
наиграл порядка 4-5 часов пока что, но то что видел - очень понравилось.
самое главное - есть эффект сурвайвола. давненько этого не попадалось в играх.
[/quote]
Вот это - самое главное... Как соберусь WiiU брать - эта игра для меня к покупке обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DGQ][/b], я пока не особо много наиграл)) Но именно ощущения сюрвайвала есть, ты прав
Это очень радует
Понял также, что лишний раз лучше не шуметь - хотел ворону подстрелить, вместо этого привлек трупов - сожрали:)
Теперь аккуратнее хожу))
Вообще было действительно стремновато
(конечно, сам больше себя накручиваешь, а как иначе-то? ужастик ведь:))) в кино уже не попугаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon], [/b]
кстати, про фонарик забываю всегда) особенно, выключить его.
уже был разок момент, когда столкнулся в коридоре с тройкой зомбарей и вырубился фонарь (батарейки сели). в итоге рубил их в полной темноте (и вырубил, к собственному удивлению).
хотя жизней осталось всего ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vodafon][/b], не не)) именно что стрелял)))
я пока только одну камеру активировал)))
еще не оч понимаю, что за сообщения кругом разбросаны ни о чем:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DGQ][/b], я буквалько один раз включил и Водафон вон возмущается, что я туплю с Нинтендо Айди...
А я реально его там не увидел еще)))))
Просто все бегом да бегом - времени нет совсем))) Ничего) Чуть позже отпишусь) Зафрэндимся все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]наиграл порядка 4-5 часов пока что, но то что видел - очень понравилось.
самое главное - есть эффект сурвайвола. давненько этого не попадалось в играх.
моменты, когда спасаюсь от зомби очень динамичные и адреналиновые. сам игровой процесс и взаимодействие с wii u контроллером хорошо так погружают в атмосферу.
из наигранного пока что все ыло интересно и разнообразно. но полное впечатление будет чуть позже.

графика срденяя. хотя, это быо еще понятно по роликам. но грамотна работа со светом не дает особо на это акцентировать внимание, так как все внимание обращено на пад, которы показывает тебе приближающис зомбарей.[/quote]

Добавлено спустя 15 минут 42 секунд:
не пойму пока как зомбо рожу вытащить из игры. почитал в интернетах - пишут, что тоже хз как

-------

А там сюжет есть какой-нибудь?: Или просто набор миссий?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет есть, а точнее история выжившего на пути к "спасению", так же рассказывается предыстория, как случился зомби-апокалипсис, звезд с неба не цепляет конечно, но и не набор миссий. Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VeskerA][/b],сюжет есть. но нет основного ГГ, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера так хорошо все получалось....и внезапно сожрали, пока удирал в убежище((( Обидно за перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как играет? Я что-то все с дубиной бегаю)))
Особо много не наиграл еще) К Букингемскому дворцу сейчас направляюсь)) По канализациям всяким) Изменено пользователем Gau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,что-то игра совсем для меня сложная..... Иногда сканер не срабатывает-сканируешь территорию,никого нет....потом БАЦ и на тебя уже нападают. Самое сложное для меня если зомбоков больше 3-всё считай я уже ходячий труп. Никак не могу пробиться к Букингемскому дворцу-понимаю что надо в некоторых местах бежать,закрывать двери и ставить баррикаду,но как только вижу больше 2 зомби,всё.....начинаю тихо писаться и даже ударить битой нормально не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что самое стремное для меня - это ясли. Причем там погиб персонаж мой у которого магнитая карточка была. В итоге не смог взять еще одно письмо Ди. Но игра очень крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×